Кто устанавливал в машину Шархан-5?

RUSsLan 555

Наш человек
6 Февраль 2006
131
7
0
49
г.Москва
Инструкция меня задолбала за целый день. Половину функций по инструкции не могу активировать. в частности управление центральным замком по включению и выключению зажигания.Да что там частный случай,програмирование функций ощушение такое что не работает вообще.Кто чем может,поможить!!!:wideyed:
 


Kirill NSGV

Редкий гость
24 Февраль 2007
5
0
0
44
СПб
Езжу на ...
NSGV, 2006, АКПП.
У меня была та же ботва. Оказывается большинство ф-ций программируется только когда машина снята с охраны. Сейчас все нормално работает. Толко батарейки в брелке максимум на месяц хватает.
 

RUSsLan 555

Наш человек
6 Февраль 2006
131
7
0
49
г.Москва
Дело в том,что при снятой с охраны машине у меня вообще не работает не одна функция кроме как закрыть машину ((( Но аккамулятор,вчерашними экспериментами, я посадил изрядно.Тут не то что батарейки на месяц,тут аккамулятора не хватит на даже на неделю)))
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
RUSsLan 555 написал(а):
Дело в том,что при снятой с охраны машине у меня вообще не работает не одна функция кроме как закрыть машину ((( Но аккамулятор,вчерашними экспериментами, я посадил изрядно.Тут не то что батарейки на месяц,тут аккамулятора не хватит на даже на неделю)))
Значит глючит. Иди к установщикам.
У меня все функции работают...
 

RUSsLan 555

Наш человек
6 Февраль 2006
131
7
0
49
г.Москва
Так сегодня я и сделаю.Пущай смотрят.А вообще почитал в нэте про эту сигнализацию,народ в мнениях расходиться примерно 50 на 50.Много не довольных и столько же аппонентов говорящих,что всё впорядке.Я же убедился в том,что это барохло к сожалению.((Либо я полный идиот и не понимаю,что написано в инструкции,которую явно переводили китайцы))
 


RUSsLan 555

Наш человек
6 Февраль 2006
131
7
0
49
г.Москва
А ларчик просто открывался ))) "Шархан-5"

...открывался,но за деньги. Аж за целых 128 целковых,и потери опять же драгоценного времени. То,что произошло просто не в какие ворота не лезет. Из-за голимых 128 рублей,им было в лом проконсультировать меня (имею ввиду, установщиков очень извесной автокомпании в ЗАО) по телефону,пришлось ехать,оформлять полчаса документы в сервис,мыть опять же машину,бегать по цеху и искать мастера. А из-за чего)))...а из-за того,чтоб он мне сказал то,чего не написано в инструкции по програмированию сигнализации "Шарахан-5". Не буду больше томить слушателей. И так:
Чтоб запрограммировать функции по 1-й и 2-й таблице,отличающиеся по программированию от выше перечисленных и показанных в инструкции функций, НУЖНО: (вчитайтесь очень внимательно) - СНЯТЬ МАШИНУ С СИГНАЛИЗАЦИИ, ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ, ВЫЖДАТЬ 3-5 СЕКУНД, ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ,ВЫЖДАТЬ 3-5 СЕКУНД, И НАЧИНАТЬ ПРОГРАММИРОВАНИЕ))) ...и тогда всё идёт как по маслу.
ЖАЛЬ НЕ ДЕНЕГ, А ВРЕМЕНИ УБИТОГО НА ЭТО ЗНАНИЕ,СТЫДНО ГОСПОДА СЕРВИСМЕНЫ)))
Баксы-бакс Показываю
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
A

Avalon

Guest
Re: А ларчик просто открывался ))) "Шархан-5"

RUSsLan 555 написал(а):
...открывался,но за деньги. Аж за целых 128 целковых,и потери опять же драгоценного времени. То,что произошло просто не в какие ворота не лезет. Из-за голимых 128 рублей,им было в лом проконсультировать меня (имею ввиду, установщиков очень извесной автокомпании в ЗАО) по телефону,пришлось ехать,оформлять полчаса документы в сервис,мыть опять же машину,бегать по цеху и искать мастера. А из-за чего)))...а из-за того,чтоб он мне сказал то,чего не написано в инструкции по програмированию сигнализации "Шарахан-5". Не буду больше томить слушателей. И так:
Чтоб запрограммировать функции по 1-й и 2-й таблице,отличающиеся по программированию от выше перечисленных и показанных в инструкции функций, НУЖНО: (вчитайтесь очень внимательно) - СНЯТЬ МАШИНУ С СИГНАЛИЗАЦИИ, ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ, ВЫЖДАТЬ 3-5 СЕКУНД, ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ,ВЫЖДАТЬ 3-5 СЕКУНД, И НАЧИНАТЬ ПРОГРАММИРОВАНИЕ))) ...и тогда всё идёт как по маслу.
ЖАЛЬ НЕ ДЕНЕГ, А ВРЕМЕНИ УБИТОГО НА ЭТО ЗНАНИЕ,СТЫДНО ГОСПОДА СЕРВИСМЕНЫ)))
Баксы-бакс Показываю
За то ты проконсультировал весь форум, а конкретнее тех людей кто только будет ставить такую сигналку(например я :thumbsup: ) за это тебе Респект!
 

RUSsLan 555

Наш человек
6 Февраль 2006
131
7
0
49
г.Москва
Re: А ларчик просто открывался ))) "Шархан-5"

Avalon написал(а):
За то ты проконсультировал весь форум, а конкретнее тех людей кто только будет ставить такую сигналку(например я :thumbsup: ) за это тебе Респект!
Чем могём или могем, тем и помогем!!!))
Ууууф блин