дефлекторы

Aleksh

Сузуковод со стажем
12 Октябрь 2010
1,131
347
83
Оренбург
Езжу на ...
Субару Аутбэк + Ниссан Микра
Ставил от Оки, встали как родные без всяких доработок, крепкие года 2 кажись если не больше по сучкам веткам.
 


кокс

Опытный сузуковод
26 Сентябрь 2011
813
86
28
московская область
Езжу на ...
сузуки Джимни 0.7
Гониво короче, про нет в Москве, в наличии и защита фар, и дефлекторы, цена чиповая! Бери не хочу, хоть завались. Просто по первой же ссылке позвонил и всё узнал. Я там как-то брал, давно уже, защиту фар себе, а то все продал и себе запаса не оставил )))
я не правильно выразился - нет в наличии прикольного дефлектора на заднюю дверь и скорее всего не будет. а все остальное есть, оптовые цены достаточно гуманные.
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
А чем он прикольный? Мы как-то с челом, который мне подгонял ЕГР, всё пытались понять, а на кой ляд нужен этот ЕГРный задний дефлектор? И не красиво в общем-то, и не функционально, из серии как бородавка на носе.
Ну про красоту можно спорить, я понимаю, вкус фломастеров он всегда разный, но вот о пользе и аляпистости его тут как-то ваще слов нет как грица ))) Я понимаю, кода заводские дефлекторы бывают, ну металлические крашеные в цвет кузова, там типа его заранее задизайнили дизайнеры...

Но я не настаиваю, если кому нравится, как грица пользуйте на здоровье )))
 

Дисп 88

Наш человек
5 Апрель 2015
156
53
28
45
Сургут
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2014 МКПП
Привезли мне дефлекторы Airplex SZ106.
Примерка выявила, что по размеру и форме они для вставки в проем стекла. На это намекает и толщина дефлекторов. Я, вообще-то, хотел те, что приклеиваются. Интересно, что скотч есть по краю, на внутренней стороне..., а вот скобок нет. Даже и не знаю как быть...

Нее... все-таки они приклеиваются, только на резиновый уплотнитель. Вот такая задумка у производителя! Нашел в интернете, там тоже пишут, что клеят на резинку (Фолькс Поло).
Посмотрим сколько продержатся.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек






DV78

Noob
9 Апрель 2009
941
94
28
46
SPB
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43 1.8 2008
Кто что слышал про дефлекторы от Cobra Tuning?