Лиановоды! Дышите полной грудью!

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Оказывается аромат нового авто, который так нравится нам, может здорово испортить нам здоровье! Некоторые компоненты атмосферы нового автомобиля - это чрезвычайно вредные для здоровья токсины. Одни из них выветриваются через несколько месяцев после покупки, а другие могут травить нас на протяжении десятка лет.

Американцы составили рейтинг машин-вонючек. Лиана в этом рейтинге - один из самых чистых и безопасных автомобилей. Так что катайтесь на здоровье, лиановоды! :thumbsup:

Подробности тут
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Точно!!!...Особенно тазы.
Я раз залез в новую Оду.Чуть не обалдел от вони в салоне.Запах... словами не передать.А когда еще антикорчика с мавильчиком добавишь,хоть в машину не садись.Летом когда на солнышке машина постоит,от нее за километр вонь идет.Хороший знак автоворам.Если воняет значит новая.
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
А кстати, я заметил и все корейские машины так пахнут внутри - просто ужас!!! Я когда первый раз сел в Лиану мне это тоже понарвилось, что нет такого сильного противного запаха!!!
 

Mikst

Бывает здесь
24 Март 2006
53
12,910
0
Moscow
PRV написал(а):
А кстати, я заметил и все корейские машины так пахнут внутри - просто ужас!!! Я когда первый раз сел в Лиану мне это тоже понарвилось, что нет такого сильного противного запаха!!!
А я про кореяк так и говорю "пахнут корейскими гастарбайтерами". Чего уж они туда кладут.. :D
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
На мой взгляд:D,нюх, Французы просто воняют. Я даже садиться не стал в меган 2.
 


Pchel

Наш человек
6 Февраль 2006
155
2
0
Phil написал(а):
Оказывается аромат нового авто, который так нравится нам, может здорово испортить нам здоровье! Некоторые компоненты атмосферы нового автомобиля - это чрезвычайно вредные для здоровья токсины. Одни из них выветриваются через несколько месяцев после покупки, а другие могут травить нас на протяжении десятка лет.
Как-то видел рекламу освежителя воздуха для машины с запахом новой машины :)))
 

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Pchel написал(а):
Как-то видел рекламу освежителя воздуха для машины с запахом новой машины :)))
Я такой освежитель покупал - запах дешевого отечественного одекалона типа "Наташа"
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
угу, освежитель - это тема...
К букету всякой гадости испускаемому новым пластиком, креслами, обшивкой потолка и дверей и т.п. мы добавляем вонючие химикалии неизвестного происхождения смешанные заботливыми руками китайцев. Убойный коктель получаем в итоге)) Бее, гадос
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
Phil написал(а):
угу, освежитель - это тема...
К букету всякой гадости испускаемому новым пластиком, креслами, обшивкой потолка и дверей и т.п. мы добавляем вонючие химикалии неизвестного происхождения смешанные заботливыми руками китайцев. Убойный коктель получаем в итоге)) Бее, гадос
Это точно, а потом они долго не выветриваются. Вот я один раз прокатился в ягуаре 85 года, так в нем до сих пор стоит прекрасный аромат фирменных духовБраво! Ай