Где лучше поменять лобовое

Avice NSGV

Бывает здесь
21 Июнь 2006
81
0
0
44
Москва
После рассказов ZIPa с его тремя заменами опасаюсь ехать по страховой в СИМ, есть еще варианты Автомира и Автодины. Автомир известен своими мастерами, осталась Автодина.

Вообще кто и где менял, учитывая, что многие жаловались на камешки зимой и уже махнули стекла?
 


_Сергей_

Продвинутый новичок
14 Март 2007
48
7
0
59
Чехов
Да есть такая проблема с лобовыми стеклами на СГВН. У знакомого замена лобового по страховой в СИМ обошлась около 23 тыс. руб.. Узнай в тех. центре Кунцево, со слов менеджера, у них на много дешевле.
Хотелось бы узнать итог.
_________________________
_Сергей_SGVN 2007г.в. т.син. 5дв.АКП
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Avice NSGV написал(а):
После рассказов ZIPa с его тремя заменами опасаюсь ехать по страховой в СИМ, есть еще варианты Автомира и Автодины. Автомир известен своими мастерами, осталась Автодина.

Вообще кто и где менял, учитывая, что многие жаловались на камешки зимой и уже махнули стекла?
Я в СИМе менял. Нет проблем.
 


MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
На Матросской тишине есть специализированный центр по стёклам - очень оперативно и качественно - пол офиса после меня ездили и довольны.
 

Avice NSGV

Бывает здесь
21 Июнь 2006
81
0
0
44
Москва
Ребят, всем спасибо, но деньги не мои, а СК, поэтому хочу поставить один раз и сразу ;)) Цена сильно не беспокоит.
 

Alyona

Наш человек
5 Май 2006
153
2
0
45
Москва, Ивановское
Езжу на ...
SGV'06 5Dr АКПП
Собираюсь менять лобовое в Ист-техно, специализируются именно на замене стекол. У Ингоса с ними есть договор.