Несчастливый март!

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Неделю назад я выражала соболезнования красному Свифтику на Строгинском мосту, затем сама принимала из-за внезапно настигшей бордюрной болезни, а сегодня вновь выражаю соболезнования синему Свифтику, которому сегодня подпортили красоту на улице Народного Ополчения.
Мне кажется что-то многовато бед на малышей. А в сервисе мне сказали, что точно, по количеству обращений Свифтоводов в сервис с увечьями :( - март лидер!
 


Eva

Наш человек
7 Декабрь 2006
139
15
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
да-да я тоже 6 марта отметилась - первый раз за 4 года. Фигня - бампер колонула, но козяффку жалко ..
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Не, ну точно несчастливый! Сегодня снова Октябрьском поле и снова на Народном Ополчении видела аварию, где толи виновным, толи пострадавшим был красный Свифтик. Поскорее бы март закончился..
 

Верик

Бывает здесь
6 Февраль 2007
75
3
0
40
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suziki Swift
Действительно, март какой-то несчастливый :(( У меня на стоянке стоит черненький свифтик с разбитым передним пассажирским стеклом :thumbsdown: У него комплектация GLA, так что видимо кому-то понадобилась его музыка. Жаль свифтика, стоит уже 2 недели :thumbsdown: Кто-нибудь знает сколько можно стекло ждать??
Если обладатель данного "аппарата" здесь, на форуме, то выражаю сочувствие, да и всем остальным невезунчикам марта тоже. Надеюсь апрель будет счастливее!!!!!!!!! :D
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
поддерживаю, после помывки машинки столько всего нашла на кузове:( а моего там только царапина на бампере, к тому же вчера колесо проколола, хорошо что колеса заехала отбалансировать а то бы так и встала гденидь со спущенным колесом
 


vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Верик написал(а):
Действительно, март какой-то несчастливый :(( У меня на стоянке стоит черненький свифтик с разбитым передним пассажирским стеклом :thumbsdown: У него комплектация GLA, так что видимо кому-то понадобилась его музыка. Жаль свифтика, стоит уже 2 недели :thumbsdown: Кто-нибудь знает сколько можно стекло ждать??
Если обладатель данного "аппарата" здесь, на форуме, то выражаю сочувствие, да и всем остальным невезунчикам марта тоже. Надеюсь апрель будет счастливее!!!!!!!!! :D
в москве если на заказ от трех до шести недель
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Раз пошла такая тема тоже пожалуюсь – в пробке догнал мою Сюзи студент.
бампер уже пятую неделю жду. Вчера звонили – бампер пришел уже красят, записали на вторник. Так что скоро буду как новый!
 

Лиса-Алиса

Редкий гость
2 Апрель 2007
5
0
0
43
Москва
Езжу на ...
Свифт-красненькая птичка :-)
Привет, всем обладателям Малюсек )) по поводу марта не удержалась - пожалуюсь тоже, мне на стоянке мою птичку тоже поцарапали, бампер - мелочь, а жалко ....первый раз за полгода (( эх.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
вчера опять ездил в стекло-ремонт - словил шип в лобовое стекло (удар двойной - поэтому мастер объявил что шипом ударило) попал на 750 руб. Скол был конкретный - 5 на 5 мм. После ремонта осталось 2 точки на стекле побольше и поменьше.
Несчастливый апрель?
 




Елена red swift

Новичок
12 Март 2007
1
0
0
Московская область
А нам в прошлую субботу (31.03.2007) при проезде Проспекта Мира на зеленый встретились два пьяных, которые, переходя Проспект на красный для пешеходов, и несмотря на наше бибиканье, продолжали идти,и один из них пнул мою машинку ногой, поцарапал краску. Очень жаль, ведь машине нет еще и месяца. Развернулись на ближайшем светофоре, но найти их не смогли. Встречаются же идиоты на дороге...:(
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Очень обидно и неприятно, я могу представить. У меня была почти такая же история, только в моём случае пьяный мужик стукнул Жужу бутылкой и поцарапал.:thumbsdown:
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Лариса написал(а):
Очень обидно и неприятно, я могу представить. У меня была почти такая же история, только в моём случае пьяный мужик стукнул Жужу бутылкой и поцарапал.:thumbsdown:
сочувствую. отбивать таким голову. недавно красавчег под кайфом выпрыгнул откуда-то на дорогу, пободаться с машиной хотел (хорошо хоть успел затормозить) ударил по капоту и прыгал вокруг как бабуин. я выскочил чтоб выразить мое отношение к происходящему и... не смог догнать, обидно. нарик был какой-то летающий.
 

Kate_Ev

Бывает здесь
9 Март 2007
77
1
0
45
Moscow, СВАО, Алтуфьево
Лариса написал(а):
Очень обидно и неприятно, я могу представить. У меня была почти такая же история, только в моём случае пьяный мужик стукнул Жужу бутылкой и поцарапал.:thumbsdown:
жуть! всем хорош свифт - но нету в нем пулемета:));) иногда очень хочется:))
 



Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Не, ну у меня нет слов! Подхожу к моей красотке с утра и вижу сбоку на бампере 2 параллельные царапины. Ну что за наказание!!!! Толи вчера в ночи на парковке около ТЦ какой-нибудь джигит порожком расписался, толи дворничиха своей тележкой задела. Мне кажется от меня Ингосстрах откажется.