Несчастливый март!

Тема в разделе "Swift", создана пользователем Лариса, 22 мар 2007.

1. Лариса
    Оффлайн

Лариса

Баллы:
    181
    Неделю назад я выражала соболезнования красному Свифтику на Строгинском мосту, затем сама принимала из-за внезапно настигшей бордюрной болезни, а сегодня вновь выражаю соболезнования синему Свифтику, которому сегодня подпортили красоту на улице Народного Ополчения.
    Мне кажется что-то многовато бед на малышей. А в сервисе мне сказали, что точно, по количеству обращений Свифтоводов в сервис с увечьями :( - март лидер!

2. Загрузка...

3. Eva
    Оффлайн

Eva

Баллы:
    0
    да-да я тоже 6 марта отметилась - первый раз за 4 года. Фигня - бампер колонула, но козяффку жалко ..

4. Лариса
    Оффлайн

Лариса

Баллы:
    181
    Не, ну точно несчастливый! Сегодня снова Октябрьском поле и снова на Народном Ополчении видела аварию, где толи виновным, толи пострадавшим был красный Свифтик. Поскорее бы март закончился..

5. Верик
    Оффлайн

Верик

Баллы:
    0
    Действительно, март какой-то несчастливый :(( У меня на стоянке стоит черненький свифтик с разбитым передним пассажирским стеклом :thumbsdown: У него комплектация GLA, так что видимо кому-то понадобилась его музыка. Жаль свифтика, стоит уже 2 недели :thumbsdown: Кто-нибудь знает сколько можно стекло ждать??
    Если обладатель данного "аппарата" здесь, на форуме, то выражаю сочувствие, да и всем остальным невезунчикам марта тоже. Надеюсь апрель будет счастливее!!!!!!!!! :D

6. vava
    Оффлайн

vava

Баллы:
    0
    поддерживаю, после помывки машинки столько всего нашла на кузове:( а моего там только царапина на бампере, к тому же вчера колесо проколола, хорошо что колеса заехала отбалансировать а то бы так и встала гденидь со спущенным колесом

7. vava
    Оффлайн

vava

Баллы:
    0
    в москве если на заказ от трех до шести недель

8. Верик
    Оффлайн

Верик

Баллы:
    0

Долгоооооооо :(
    Значит стоять еще свифтику 3-5 недель, если у нас такие же сроки...

9. vitek
    Оффлайн

vitek

Баллы:
    0
    Раз пошла такая тема тоже пожалуюсь – в пробке догнал мою Сюзи студент.
    бампер уже пятую неделю жду. Вчера звонили – бампер пришел уже красят, записали на вторник. Так что скоро буду как новый!

10. Лиса-Алиса
    Оффлайн

Лиса-Алиса

Баллы:
    0
    Привет, всем обладателям Малюсек )) по поводу марта не удержалась - пожалуюсь тоже, мне на стоянке мою птичку тоже поцарапали, бампер - мелочь, а жалко ....первый раз за полгода (( эх.

11. awerest
    Оффлайн

awerest серая личность

Баллы:
    285
    вчера опять ездил в стекло-ремонт - словил шип в лобовое стекло (удар двойной - поэтому мастер объявил что шипом ударило) попал на 750 руб. Скол был конкретный - 5 на 5 мм. После ремонта осталось 2 точки на стекле побольше и поменьше.
    Несчастливый апрель?

12. Лариса
    Оффлайн

Лариса

Баллы:
    181
    Не дай Бог!

13. Елена red swift
    Оффлайн

Елена red swift

Баллы:
    0
    А нам в прошлую субботу (31.03.2007) при проезде Проспекта Мира на зеленый встретились два пьяных, которые, переходя Проспект на красный для пешеходов, и несмотря на наше бибиканье, продолжали идти,и один из них пнул мою машинку ногой, поцарапал краску. Очень жаль, ведь машине нет еще и месяца. Развернулись на ближайшем светофоре, но найти их не смогли. Встречаются же идиоты на дороге...:(

14. Лариса
    Оффлайн

Лариса

Баллы:
    181
    Очень обидно и неприятно, я могу представить. У меня была почти такая же история, только в моём случае пьяный мужик стукнул Жужу бутылкой и поцарапал.:thumbsdown:

15. vitek
    Оффлайн

vitek

Баллы:
    0
    сочувствую. отбивать таким голову. недавно красавчег под кайфом выпрыгнул откуда-то на дорогу, пободаться с машиной хотел (хорошо хоть успел затормозить) ударил по капоту и прыгал вокруг как бабуин. я выскочил чтоб выразить мое отношение к происходящему и... не смог догнать, обидно. нарик был какой-то летающий.

16. Kate_Ev
    Оффлайн

Kate_Ev

Баллы:
    0
    жуть! всем хорош свифт - но нету в нем пулемета:));) иногда очень хочется:))

17. Лариса
    Оффлайн

Лариса

Баллы:
    181
    Не, ну у меня нет слов! Подхожу к моей красотке с утра и вижу сбоку на бампере 2 параллельные царапины. Ну что за наказание!!!! Толи вчера в ночи на парковке около ТЦ какой-нибудь джигит порожком расписался, толи дворничиха своей тележкой задела. Мне кажется от меня Ингосстрах откажется.