Подсветка багажника Cultus Wagon

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем andy-voit, 19 июл 2014.

1. andy-voit
    Оффлайн

andy-voit

Баллы:
    86
    Уважаемые форумчане! Заморочился идеей сделать себе подсветку в багажник своего универсала. Делал себе кто нибудь подобные вещи, поделитесь идеей, как сделать грамотно и красиво. Возможно на некоторых моделях стоит штатная подсветка, если можно сфоткайте пожалуйста?

2. Загрузка...

3. Uzuki
    Оффлайн

Uzuki

Баллы:
    231
    На сарае стоит штатный плафон, странно что у тебя его нету.

4. andy-voit
    Оффлайн

andy-voit

Баллы:
    86
    а где он зараза стоит, в каком месте и как выглядит? У меня точно нету.

5. Moshan
    Оффлайн

Moshan

Баллы:
    94
    Кузов у тебя универсал? Win код есть или напиши номер кузова с цифрами. Так как у меня Cultus Crescent универсал, дверь открываешь заднюю и прям на потолке стоит плафон.

6. andy-voit
    Оффлайн

andy-voit

Баллы:
    86
    У меня универсал Cultus Wagon 1999 г. GC21W. Вин кода нет номер кузова 161881. Если можешь, скинь фотку как у тебя это выглядит

7. Alexpe1
    Оффлайн

Alexpe1

Баллы:
    324
    Тоже мастерил, салонный - купил ленточку, разрезал, наклеил в плафон на момент, припаял провода, лента обычная 1метр, еще остался кусочек 100руб, со старым светом не сравнить, кстати лампа в плафоне стояла родная, я не менял, аппарат 98 года, до плафона багажника руки еще не дошли, ну там проще - можно с любого бока повесить.
    Сам задний фонарь нашел в баленовском каталоге http://www.suzuki-cat.ru/?&action=detail&region=EU&modeltitle=Baleno/Esteem&model=SY416&modif=11&gr=3&page=86&pagetitle=ROOM LAMP

36210-74F02-6GS

и оказывается их несколько вариантов http://www.suzuki-cat.ru/?&action=detail&region=EU&modeltitle=Baleno/Esteem&model=SY418&modif=06&gr=3&page=142&pagetitle=ROOM LAMP

Вложения:

• IMG_3541.JPG
    • IMG_3562.JPG
    • IMG_3569.JPG
    • IMG_3590.JPG
    • 1.jpg
    • 2.jpg
    Последнее редактирование: 28 авг 2014
    Baton_maks нравится это.