И снова мануал

  • Автор темы S@S
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1
S

S@S

Guest
Купил в Автомире витарку - все ОК:thumbsup: , кроме того, что нет мануала - будет через месячишко сообщили......

Я то по наивности думал, что машина, которая продается достаточно давно - комплектуется всеми бумажками :(

Все как обычно...

Андрей
 


inferno

Наш человек
23 Январь 2007
116
4
0
г. Москва
Езжу на ...
NSGV, 2.0, АКПП
Я считаю это вообще из рук вон плохим сервисом!

Напишите притензию!
 

v@ln@

Наш человек
20 Январь 2007
106
11
0
63
Москва ВАО
У меня тоже самое, не дали: мануал,сервисную книжку,мануал по магнитоле.Дали только расписку о том,что ничего не дали.:hilarious:
 


Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
мы в Редеги (перово) тоже машину без мануала забирали. привезли через неделю. Непонятно конечно - товар без инструкции по эксплуатации... наверно разными путями до России добираются.
 

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Мне тоже мануал сразу не дали, сославшись что мануал печатают в Прибалтике и из-за этого задержки. Получил через две недели после покупки НСГВ.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Велингтон написал(а):
Мне тоже мануал сразу не дали, сославшись что мануал печатают в Прибалтике и из-за этого задержки. Получил через две недели после покупки НСГВ.
мне в кунцево дали сразу год назад....несмотря на то что очереди на брички были 0,5-1 год......
 




_Сергей_

Продвинутый новичок
14 Март 2007
48
7
0
59
Чехов
Так же бра л в Кунцево в феврале 2007г, документы отдали все сразу в комплекте.;)
________________________
Сергей SGVN 2007г.в.тем.син.5дв.АКП
 

Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
S@S написал(а):
Купил в Автомире витарку - все ОК:thumbsup: , кроме того, что нет мануала - будет через месячишко сообщили......

Я то по наивности думал, что машина, которая продается достаточно давно - комплектуется всеми бумажками :(

Все как обычно...

Андрей
Просто часть СГВН - производятся подпольно. :D
 

antabe

Бывает здесь
19 Декабрь 2006
81
8
0
55
Одесса
а у меня в "серенькой" на 3х языках мануальчики лежали и колпачки и все что положено быть в машинке. а что официалы так подкачивают???
 



Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
creep написал(а):
Потому что в северной америке три языка - английский, французский, испанский.
Я думаю там больше языков, итальянский, китайский, ..... русский. Что из этого?

Дело в том, что у меня тоже из США, вкладыши продублированы на английском ина французком, а вот мануал только английский. Может спионерили? Вроде все было на месте, даже лист комплектации, в котором только один мануал, на английском.
Вот я и думал, что машина для Канады и США.
Потому и спросил, почему три языка( и каких)?
 

TobasCo

Местный
19 Декабрь 2006
265
26
0
берег моря
хы

а мне в кунцево второй раз сервисную книжку и мануал давали, т.к. два дня машину забирал. я дураг честный отказался
 

antabe

Бывает здесь
19 Декабрь 2006
81
8
0
55
Одесса
незнаю почему на 3х лежали. так видать комплектовалась. языки как creep написал