Весенние щетки или ещё раз...

Тема в разделе "Swift", создана пользователем Ruta, 23 мар 2007.

1. Ruta
    Оффлайн

Ruta

Баллы:
    0
    Заехала в Авто-49 и купила щетки HEYNER Германия (каркас Алко, а резинка серенькая такая от HEYNER, графитовая). Поставили тут же у магазина. Дизайн конечно мне показался не очень. Итог 245 рублей за обе. Поезжу, посмотрю эффект, если что-то переставлю на старый каркас, хотя старые щетки (штатные), по-моему не хуже, наверное дело было в осени и заморозках.
    Пишите о щеточках, плиз, чтоб и чистили и смотрелись классно :thumbsup: . (Валео бескаркасные не стала брать, говорят всё равно на 1 сезон, а платить по 800 рублей за щетку не хотца - и не надо, думаю ;) ).

Счастливых выходных!!!!

2. Загрузка...

3. Гонсалес
    Оффлайн

Гонсалес

Баллы:
    94
    Перед зимой ставил себе Бошевские щётки. Выглядят совершенно обычно, чистят хорошо, по истечении полугода поизносились и со стороны переднего пассажира размазывают. Думаю заменить на такие же. Цена 750 р. за две штуки.

4. Kate_Ev
    Оффлайн

Kate_Ev

Баллы:
    0
    сори что не в тему - а авто 49 где вы были, где территориально находится - оно по ходу не далеко от меня - ну или их многа:)

5. Чуда В. Перьях
    Оффлайн

Чуда В. Перьях

Баллы:
    243
    Их много - это сеть магазинов.

6. Ruta
    Оффлайн

Ruta

Баллы:
    0
    Ярославское шоссе, напротив Мосмарта, т.е. заезд со стороны Ярославки, как ехать в центр. Ориентир Мосмарт по левую сторону движения, заправка, мойка, шиномонтаж и в том числе магазин АВТОЗАПЧАСТИ (он то и есть АВТО-49) по правую.:thumbsup: