Весенние щетки или ещё раз...

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Заехала в Авто-49 и купила щетки HEYNER Германия (каркас Алко, а резинка серенькая такая от HEYNER, графитовая). Поставили тут же у магазина. Дизайн конечно мне показался не очень. Итог 245 рублей за обе. Поезжу, посмотрю эффект, если что-то переставлю на старый каркас, хотя старые щетки (штатные), по-моему не хуже, наверное дело было в осени и заморозках.
Пишите о щеточках, плиз, чтоб и чистили и смотрелись классно :thumbsup: . (Валео бескаркасные не стала брать, говорят всё равно на 1 сезон, а платить по 800 рублей за щетку не хотца - и не надо, думаю ;) ).

Счастливых выходных!!!!
 


Гонсалес

Бывает здесь
15 Март 2007
83
6
0
44
Московская область
Езжу на ...
Счастье в секундах, маленьких, острых, щедрое к детям и скупое для взрослых (с)
Перед зимой ставил себе Бошевские щётки. Выглядят совершенно обычно, чистят хорошо, по истечении полугода поизносились и со стороны переднего пассажира размазывают. Думаю заменить на такие же. Цена 750 р. за две штуки.
 

Kate_Ev

Бывает здесь
9 Март 2007
77
1
0
45
Moscow, СВАО, Алтуфьево
Ruta написал(а):
Заехала в Авто-49 и купила щетки HEYNER Германия (каркас Алко, а резинка серенькая такая от HEYNER, графитовая). Поставили тут же у магазина. Дизайн конечно мне показался не очень. Итог 245 рублей за обе. Поезжу, посмотрю эффект, если что-то переставлю на старый каркас, хотя старые щетки (штатные), по-моему не хуже, наверное дело было в осени и заморозках.
Пишите о щеточках, плиз, чтоб и чистили и смотрелись классно :thumbsup: . (Валео бескаркасные не стала брать, говорят всё равно на 1 сезон, а платить по 800 рублей за щетку не хотца - и не надо, думаю ;) ).

Счастливых выходных!!!!
сори что не в тему - а авто 49 где вы были, где территориально находится - оно по ходу не далеко от меня - ну или их многа:)
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Kate_Ev написал(а):
сори что не в тему - а авто 49 где вы были, где территориально находится - оно по ходу не далеко от меня - ну или их многа:)
Их много - это сеть магазинов.
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Ярославское шоссе, напротив Мосмарта, т.е. заезд со стороны Ярославки, как ехать в центр. Ориентир Мосмарт по левую сторону движения, заправка, мойка, шиномонтаж и в том числе магазин АВТОЗАПЧАСТИ (он то и есть АВТО-49) по правую.:thumbsup: