Ищем куда идет провод от ЛЗ#2 на Лиане '04

cyborg12

Наш человек
4 Сентябрь 2011
107
14
18
Омск
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004, 1,6л, МКПП
Добрый день!

Люди добрые, вопрос по проводке идущей от ЛЗ №2 ... куда то к мозгам.
Общеизвестно место, где у нас стоит вторая лямбда, задавался ли кто нибудь вопросом - куда от неё приходит провод ?

Сейчас имею ошибку обрыва цепи подогрева ... ЛЗ живой(цепь подогрева).
Значит следующая в списке подозрений - проводка(нужно прозвонить), так вот не могу сообразить откуда она приходит? Кто нибудь знает откуда ?
 


KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
На авто до 2005 года второй лямбда подключается к проводке под ковром в ногах водителя, далее по полу идет к контроллеру двигателя, который стоит справа под торпедой, справа от бардачка. на авто после 2005 года второй лямбда стоит под дивгателем и подключается в проводку под капотом, далее - опять же к контроллеру в салоне
 

cyborg12

Наш человек
4 Сентябрь 2011
107
14
18
Омск
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004, 1,6л, МКПП
На авто до 2005 года второй лямбда подключается к проводке под ковром в ногах водителя, далее по полу идет к контроллеру двигателя, который стоит справа под торпедой, справа от бардачка. на авто после 2005 года второй лямбда стоит под дивгателем и подключается в проводку под капотом, далее - опять же к контроллеру в салоне
Спасибо за ответ! Вчера там и смотрел, но из кучи проводов, не понял какой - мой. За направление спасибо, буду разбирать и как то вызванивать.