Магнитола

Тема в разделе "SX-4 / Тюнинг и модернизация", создана пользователем Elena743, 1 авг 2014.

1. Elena743
    Оффлайн

Elena743

Баллы:
    21
    Всем привет ! Ребята недавно продала свою Grand Vitara и приобрела SX-4. В Vitara покупала себе штатное головное устройство с навигацией ПроГород полностью была довольна. Теперь покаталась неделю на новенькой SX-4 со штатной магнитолой без навигации и поймала себя на мысли что теперь ка кто все грустно и чего то не хватает. Хочу себе приобрести то кого же производителя магнитолу, но у них теперь новая платформа. Производители магнитол обещают, что новая магнитола ещё стала лучше. Подскажите, может, кто уже ставил себе магнитолу на новой платформе и расскажет в чем преимущества я не понимаю в технических терминов, которые мне объясняют.
    Была такая: http://frontcam.ru/dvm/daystar-ds-7046hd
    Хочу взять: http://daystarshop.su/shtatnoe-golovnoe-ustroystvo-daystar-ds-7052hd-dlya-suzuki-sx4-2013-3s-new/

Последнее редактирование: 1 авг 2014
  2. Загрузка...

3. Elena743
    Оффлайн

Elena743

Баллы:
    21
    Жаль. Некто ни чего не подскажет. Ладно, ждать не буду. Завтра записалась на установку. Всем спасибо.

4. Antojkaaa
    Оффлайн

Antojkaaa

Баллы:
    0
    если не затруднит, расскажи пожалуйста как установилась? без проблем ли?
    тоже думаю такую поставить, но не знаю подойдет лиЮ у меня 2008 г.в. японской сборки.

5. Yugin
    Оффлайн

Yugin

Баллы:
    110
    У Елены SX4 New . На прежний кузов так же есть аппараты .Мне нравится Intro .

6. Antojkaaa
    Оффлайн

Antojkaaa

Баллы:
    0
    что за intro?

7. Yugin
    Оффлайн

Yugin

Баллы:
    110
    Intro CHR-0750 SX. Suzuki SX4 (2007 - 2013). Мы этот бренд ( Intro ) уже 2 года ставим ,у дилера Ситроен Автоспеццентр ( кстати с 1-го августа открылось и Сузуки в Химках ) .
    Безпроблемные аппараты с адекватной техподдержкой .

8. Elena743
    Оффлайн

Elena743

Баллы:
    21
    Всем привет! Установила в тот же день! Там же где и ставила на Гранд витару на Можайском шоссе дом 25.Магнитола оказалась действительно супер даже по всем показателям сравнивая с предыдущей. Экран очень яркий и сочный интернет через модем работает прекрасно. Навигация ПроГород, DVD, USB, а главное громкая связь работает просто прекрасно. Честно я очень довольна. Daystar отличная команда.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. подойдет ли магнитола сузуки sx4 2014 года на 2008