коробка

Тема в разделе "IV поколение (2004-2011 год)", создана пользователем Алексей68, 1 авг 2014.

1. Алексей68
    Оффлайн

Алексей68

Баллы:
    1
    Доброго времени суток всем!стал обладателем свифтеныша,не пожалел что взял,но есть одно Но,есть проблема с коробкой,не могу понять,стоишь на светофоре,загорается зеленый свет,включаю D,отпускаю тормоз и если газ не нажимать то начинает дергаться!при остановке перед тем светофором,когда полностью остановился но не выключил D,тоже пару секунд дергается,если притормаживаешь,а потом даешь газ то реагирует не сразу а с паузой с последующим толчком!!!подскажите пожалуйста что это может быть?пробег 60 000,до меня ездила девушка!знаю что на роботе долго стоять на передаче нельзя,нужно ставить на нетралку!спрашивал у многих,кто говорит что нужно масло просто в коробке поменять,кто говорит что сцепление!!кто с этим сталкивался,подскажите!заранее спасибо

2. Загрузка...

3. Шурик_
    Оффлайн

Шурик_

Баллы:
    317
    Тебе надо съездить к официалам на регулировку сцепления.Масло точно мимо кассы, а вот регулировка может помочь (впрочем никаких гарантий)

4. Алексей68
    Оффлайн

Алексей68

Баллы:
    1
    Спасибо!а почему масло мимо кассы!??
    --- сообщения объединены, 3 авг 2014 ---
    Т.е сделать адаптацию коробки!?

5. Шурик_
    Оффлайн

Шурик_

Баллы:
    317
    Масло мимо кассы т.к. это фактически механика с электронным управлением сцеплением. Передачи переключаются не давлением масла а электричеством.
    Да, сделай адаптацию. Впрочем я наверное уже опоздал с советами, сорри....

6. Алексей68
    Оффлайн

Алексей68

Баллы:
    1
    Нет,спасибо ! Адаптация помогла )