Небольшой рестайлинг.



Sergo.ru

MasterJimny
19 Май 2006
722
229
43
49
Краснодар
Езжу на ...
Jimny 1,3AT 05', UP 4", SilverStone MT-117 33/9,5 R16
а что имеено нового ты там увидел? решетка радиатора? так это пластикова нашлепка, у меня такая как справа.
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Dibaq написал(а):
Это я нашел на сайте suzuki
http://www.suzuki.co.jp/release/a/a061108a.htm

До нас дойдёт или только там (в Японии) останется.

Ваше мнение?!
Это японские "моды", причем левый - вообще в "другом" кузове - JB23, с другим двигателем 600 кубиков (турбированный).
 

PunisherLider

Проходил мимо
6 Декабрь 2007
2
0
0
38
Петербург
Ответ: Небольшой рестайлинг.

Тот что справа, мне кажется симпатичнее, агрессивнее немного, хотя, отличий не так много нашел.. Мне кажется, что это офигенный авто, во-первых малогабаритный, во-вторых - большой дорожный просвет, что очень важно.. Для города - класс.. И в пробках комфортно и по дворам можно гонять нормально - не все поребрики окажутся помехой..
Я, конечно, не за то, чтобы гонять там где не положено, но просто у меня тачка с очень маленьким дорожным просветом, надо сказать - не очень приятно. )
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Re: Небольшой рестайлинг.

а что имеено нового ты там увидел? решетка радиатора? так это пластикова нашлепка, у меня такая как справа.
Тот что справа - это джимни сьерра. Бензиновый 1.3. у него противотуманки не в юбке, а в бампере. И расширители арок есть
тот что слева - турбовый дизель. И противотуманки у него в юбке. а расширителей нет.

А цены вы их видели?
При курсе около 100 йен за доллар, это у них цены - 14-15 тыс баков за джимку...

Кстати если ткнуть в кнопку наверху по центру, спрова от надписи Судзуки, то вы попадете на домащшнюю страничцу судзуки корпорейшен.
А если посмотрите немного на заставку, которую там крутят, то увидите ПЯТИДВЕРНОГО ДЖИМА!!!!! Розовенького )))))))
Там может еще на заставке в правом нижнем углу на клацку с надписью автомобиль нажать (надпись по аглицки)
 


ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Re: Небольшой рестайлинг.

Тот что справа - это джимни сьерра. Бензиновый 1.3. у него противотуманки не в юбке, а в бампере. И расширители арок есть
тот что слева - турбовый дизель. И противотуманки у него в юбке. а расширителей нет.

А цены вы их видели?
При курсе около 100 йен за доллар, это у них цены - 14-15 тыс баков за джимку...

Кстати если ткнуть в кнопку наверху по центру, спрова от надписи Судзуки, то вы попадете на домащшнюю страничцу судзуки корпорейшен.
А если посмотрите немного на заставку, которую там крутят, то увидите ПЯТИДВЕРНОГО ДЖИМА!!!!! Розовенького )))))))
Там может еще на заставке в правом нижнем углу на клацку с надписью автомобиль нажать (надпись по аглицки)
Опять грязные инсинуации. насчет пятидверного. Не джимник это. Это как его... забыл, концепт какой-то, на легковой базе.
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Re: Небольшой рестайлинг.

Опять грязные инсинуации. насчет пятидверного. Не джимник это. Это как его... забыл, концепт какой-то, на легковой базе.
Вот отцтой...

На что можно поменять Джима? На другого Джима...
А жене купить пятидверного. Детей возить и шмотки.

Добавлено через 1 минуту
вот-вот, Лапин.

Черт. А сверху похож... пока ходовую не видишь )))

Ну может там запчасти будут какие-нить совместимы с джимкой? Стекла там.. или зеркала )))
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Re: Небольшой рестайлинг.

Вот отцтой...

На что можно поменять Джима? На другого Джима...
А жене купить пятидверного. Детей возить и шмотки.
Джима менять не надо, его надо строить! :)))
Жене купить городской пятидверный универсал, тут ты прав.
 




Dibaq

Наш человек
26 Февраль 2007
137
4
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Re: Небольшой рестайлинг.

Кстати если ткнуть в кнопку наверху по центру, спрова от надписи Судзуки, то вы попадете на домащшнюю страничцу судзуки корпорейшен.
А если посмотрите немного на заставку, которую там крутят, то увидите ПЯТИДВЕРНОГО ДЖИМА!!!!! Розовенького )))))))
Пятидверный Джим штука весьма не нужная. Представьте себе, как лихо на нем можно кувыркаться с такойто базой. А если менять базу, то это будет не Джимни, а другой (классный) внедорожник.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Re: Небольшой рестайлинг.

Пятидверный Джим штука весьма не нужная. Представьте себе, как лихо на нем можно кувыркаться с такойто базой. А если менять базу, то это будет не Джимни, а другой (классный) внедорожник.
Спасибо - это случайно нажал. :)

По сути. Не понял связи между длинной базой и кувырканиями???
 

Dibaq

Наш человек
26 Февраль 2007
137
4
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Re: Небольшой рестайлинг.

Спасибо - это случайно нажал. :)

По сути. Не понял связи между длинной базой и кувырканиями???
Он станет тяжелее и будет похож на поезд. Поворачивать придется по очень большому радиусу. Впрочем могу и ошибаться.
 

Sergo.ru

MasterJimny
19 Май 2006
722
229
43
49
Краснодар
Езжу на ...
Jimny 1,3AT 05', UP 4", SilverStone MT-117 33/9,5 R16
Ответ: Re: Небольшой рестайлинг.

Он станет тяжелее и будет похож на поезд. Поворачивать придется по очень большому радиусу. Впрочем могу и ошибаться.
3 года назад, в турции, катался на длиннобазом квадратном самурае, 3 ряда кресел. Ехали вшестером в горы, после чего влюбился в эту машину и купил себе Джима :thumbsup:
 

Dibaq

Наш человек
26 Февраль 2007
137
4
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Re: Небольшой рестайлинг.

3 года назад, в турции, катался на длиннобазом квадратном самурае, 3 ряда кресел. Ехали вшестером в горы, после чего влюбился в эту машину и купил себе Джима :thumbsup:
А фоток нет?! Хотелось бы взглянуть!