Трагедия на дороге. Старое, но зацепило.

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Новости старые но зацепило.
№ 1 Лихач протащил коляску с младенцем несколько километров..... продолжение

№ 2 Плачут небеса о тебе..... фото с места аварии
..........................................................................................................................
№ 1 Отмарозок.На кол его посадить.Урод.

№ 2 Трагедия.Какого родителям я не представляю.Растили воспитывали а потом бам и все.Я понимаю,золотая молодешь,сами виноваты,не чего гонять.Но ребята молодые,жалко.У кого кровь по молодости не играла?
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Re: Беспридел на дорога.

Костыль написал(а):
Новости старые но зацепило.
№ 1 Лихач протащил коляску с младенцем несколько километров..... продолжение

№ 2 Плачут небеса о тебе..... фото с места аварии
..........................................................................................................................
№ 1 Отморозок.На кол его посадить.Урод.

№ 2 Трагедия.Какого родителям я не представляю.Растили воспитывали а потом бам и все.Я понимаю,золотая молодешь,сами виноваты,не чего гонять.Но ребята молодые,жалко.У кого кровь по молодости не играла?

Этого ублюдка-лихача нашли. Делает тупые глаза, и уверяет, что ничего не видел, и не слышал. Забивать таких камнями надо.
 

Pchel

Наш человек
6 Февраль 2006
155
2
0
Re: Беспридел на дорога.

Костыль написал(а):
№ 2 Трагедия.Какого родителям я не представляю.Растили воспитывали а потом бам и все.Я понимаю,золотая молодешь,сами виноваты,не чего гонять.Но ребята молодые,жалко.У кого кровь по молодости не играла?
Ну, не знаю. Кровь играла, но голова на плечах всегда оставалась. А ведь могли не только сами угробиться, но ещё и людей убить... Так что особой жалости нет, как-то.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
я бы лучше поговорил в этой ветке (а может и в отдельной) о том, как должно реагировать общество на то, если отец ребенка лишит эту тварь жизни

ведь закон создавался ради справедливости

а во что он превратился благодаря стараниям всяких "общечеловеков" - смотрите сами.

"преступнику грозит пять ПЯТЬ 55555555555 лет"....
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
denis6091 написал(а):
я бы лучше поговорил в этой ветке (а может и в отдельной) о том, как должно реагировать общество на то, если отец ребенка лишит эту тварь жизни

ведь закон создавался ради справедливости

а во что он превратился благодаря стараниям всяких "общечеловеков" - смотрите сами.

"преступнику грозит пять ПЯТЬ 55555555555 лет"....
Не волнуйся- не грозит. Зэки хоть и не ангелы, но с понятием, за такое ему на зоне страшная смерть будет.
Умолять будет, чтобы кончили быстро.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
denis6091 написал(а):
"преступнику грозит пять ПЯТЬ 55555555555 лет"....
Ни чего.Там его пять лет уму разуму учить будут.Если выдет живой то одназначно травой на всю жизнь останется.А там глядишь и папа ребенка подключится,деньжат где надо даст и житья этому уроду нигде не будет.Руки морать ни кому не придется,сам себя накажет.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
1. Очень зацепил коммент:
Ст. прапорщик: Я 10 лет служил пожарным-спасателем. Видел, как родители бросали детей в горящей квартире, в тонущем катере... Поднимал детские тела со дна водоемов. Сижу и плачу. До чего мы дожили! Сволочи мы, господа. Если уже такого морального урода остановить некому, то мы с вами сами уроды все. Ни одна машина не остановилась... Ухари-водители, где вы все, а, суки? Девок вы бодро подрезаете, сам видел, а слабо урода подрезать, бортом его, гада, бортом? Железяки свои жалеете? Вот вам и «национальный характер», и будущее наше...
И думаю про себя - я ведь тоже бы не подрезал! Слишком глубко внутри сидит аксиома - "избежать столконовения любым путем" и в первые секунды я был бы тупо в шоке чтобы додуматься до такого: остановить его своей железякой!! Почти уверен - не додумался бы! Надо что-то менять в себе что-ли...

2. Да трагедия. Таких к несчастью тысячи... Сами виноваты... Погибли - жалко, а замочили бы семью в машине с маленьким ребенком - стали бы еще и падонками...
 




Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
А почему вам жалко именно их?
о ком сказали в новостях?
Откуда жалость, вы знали людей лично, они были вам дороги?

Откуда такая ненависть к водителю из пункта 1? Вы там были чтобы приговорить вот так заочно человека к смерти?
Вам ни разу под колеса коляску не кидали? А состояние аффекта от совершенного поступка?
Легко судить со стороны. А я чуть коляску раз не сбил, еле увернулся. А пешехода я сбивал, но не сильно.

Пешеходы у нас народ беспечный, красный свет им не помеха, подземный переход - лениво идти.
А сколько ума нужно чтобы толкать коляску перед собой через дорогу и не смотреть по сторонам?
И вообще какая необходимость возить ребенка через дорогу в коляске? это разве не запрещено?
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Rockfire написал(а):
А почему вам жалко именно их?
о ком сказали в новостях?
Откуда жалость, вы знали людей лично, они были вам дороги?

Откуда такая ненависть к водителю из пункта 1? Вы там были чтобы приговорить вот так заочно человека к смерти?
Вам ни разу под колеса коляску не кидали? А состояние аффекта от совершенного поступка?
Легко судить со стороны. А я чуть коляску раз не сбил, еле увернулся. А пешехода я сбивал, но не сильно.

Пешеходы у нас народ беспечный, красный свет им не помеха, подземный переход - лениво идти.
А сколько ума нужно чтобы толкать коляску перед собой через дорогу и не смотреть по сторонам?
И вообще какая необходимость возить ребенка через дорогу в коляске? это разве не запрещено?
А у вас дети есть? Вот мой ответ,на ваше почему.
 



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Rockfire написал(а):
а вам только их жалко или всех остальных тоже?
А кого остальных? Того упыря,который убегал как чмо от родителей,и убил годовалого ребенка.
А тех людей которые сгорели заживо,жалко даже очень жалко.Они люди или вы этого не понимаете.Ратмир был ребенком,да из богатой семьи, успешный,пил,курил и может делал много чего плохого но он был ребенком и человеком.
Короче у меня нет слов.Если вы считаете что тот упырь хороший а те люди которые сгорели заживо,между прочим страшнее смерти не придумать,плохие.То бог вам судья.
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Rockfire написал(а):
Откуда такая ненависть к водителю из пункта 1?
В новостях показывали родителей ребенка, они говорят, что пытались остановить машину, были по машине, кричали, бежали за машиной. Как можно это не заметить?
Почему он скрылся с места происшествия? Небось пьяный был...
Мы с мужем, когда смотрели этот сюжет в новостях, были в шоке. Муж тоже сказал, убить его мало... А у меня комок в горле, слезы на глазах, слов нет.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Костыль написал(а):
Короче у меня нет слов.Если вы считаете что тот упырь хороший а те люди которые сгорели заживо,между прочим страшнее смерти не придумать,плохие.То бог вам судья.
Вы от эмоций ставите все с ног на голову. Я в отличии от вас оценки людям заочно не могу ставить, основываясь на новостях, и пожелаеть их не могу, так как они для меня те же люди, которые голодают в африке или гибнут в Ираке. просто люди.

В России гибнет больше 30 тысяч человек в год, по 100 человек в день. Вы их всех жалеете?
Нет, а чем они хуже этого ребенка или Ратмира?

А всех виновников аварий с тяжкими последствиями так же приговариваете к смерти?
 
L

Lady Schumacher

Guest
Rockfire написал(а):
Вы от эмоций ставите все с ног на голову. Я в отличии от вас оценки людям заочно не могу ставить, основываясь на новостях, и пожелаеть их не могу, так как они для меня те же люди, которые голодают в африке или гибнут в Ираке. просто люди.

В России гибнет больше 30 тысяч человек в год, по 100 человек в день. Вы их всех жалеете?
Нет, а чем они хуже этого ребенка или Ратмира?

А всех виновников аварий с тяжкими последствиями так же приговариваете к смерти?
Сергей, да что с тобой???Чешу репу.
Да, я всех жалею, это человеческое сострадание...Просто кто-то будет убиваться в истерике, узнав о горе незнакомого человека, а у другого защемит сердце...хоть на секунду.....Неужели тебе абсолютно все равно? Ни за что не поверю!!!Не-не-не
А вот судить никого никогда не стану...Бог всем судья..
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Lady Schumacher написал(а):
Сергей, да что с тобой???Чешу репу.
Да, я всех жалею, это человеческое сострадание...Просто кто-то будет убиваться в истерике, узнав о горе незнакомого человека, а у другого защемит сердце...хоть на секунду.....Неужели тебе абсолютно все равно? Ни за что не поверю!!!Не-не-не
А вот судить никого никогда не стану...Бог всем судья..

Нет, вот того алкаша, что сбил мой коллега не жалко. И того нарика котоый вылетел из кроссовок под мои колеса тоже не жалко. Провалялся без сознания минут 20, и перед приездом скорой пытался убежать. А кроссовки валялись в разных частях широкого Шоссе энтузиастов. Над подземным переходом.

А если детки катались ночью по Садовому на скорости 150, что даже новая иномарка не спасла тоже не жалко. Это их выбор. По счастью встретился им Туарег, а не Матиз.

А с коляской вообще запутанная история. Незная сути дела и картины проишествия не разберешь кто виноват. Рбеенок погиб, но их гибнет тысячи. Только про это никто не помнит и не знает. как будто так и должно быть.
 





Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Rockfire написал(а):
Вы от эмоций ставите все с ног на голову. Я в отличии от вас оценки людям заочно не могу ставить, основываясь на новостях, и пожелаеть их не могу, так как они для меня те же люди, которые голодают в африке или гибнут в Ираке. просто люди.

В России гибнет больше 30 тысяч человек в год, по 100 человек в день. Вы их всех жалеете?
Нет, а чем они хуже этого ребенка или Ратмира?

А всех виновников аварий с тяжкими последствиями так же приговариваете к смерти?
Извените,с ног на голову все перевернули вы.Голодные в Африке,гибнут в Ираке,вас не в ту сторону понесло это политика.А здесь обсуждают происшествие,трагедию.

В России гибнет больше 30 тысяч человек в год, по 100 человек в день. Вы их всех жалеете?
Нет, а чем они хуже этого ребенка или Ратмира?
На каждого жалости конечно не хватит.Не которые гибнут от своей дурости,кто-то от дурости других.Но детей жалко всех до одного,они то не причем.

А всех виновников аварий с тяжкими последствиями так же приговариваете к смерти?
Я не судья что-бы приговаривать.В каждом случае надо разбиратся.Моя супруга сбила бабушку,причем в моем присутствии,я сидел на переднем сиденье.Подробности опущу,бабулька жива только ушибы,жену признали виновной хотя бабка 75 лет неслась как угорелая через дорогу не смотря по сторонам,увидела блин автобус на остановке.Я ее видел,жена нет с ее стороны стоял грузовик.Короче вердикт,лишение прав на полгода и угрозы от родствеников бабульки о том что они подадут на нас в суд.Между прочим всегда находятся родственички которые хотят срубить деньжат.В нашем случае все было просто,мы их професионально послали куда подальше,предварительно проконсультировавшись у юриста.
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
О покойниках плохого не говорят.Либо хорошее,либо ничего.Людей гибнет ну очень много на дороге,и не все по своей вине.Только их почему то не показывают в новостях и не устраивают такую бурную дискуссию со слезами и соплями.А они разве чем то хуже?У нас в последнее время человеком почему то считается тот,кто ездит на крутой машине,имеет кучу баблосов и чью рожу мы видим по TV.Остальные почему то-население.
А по поводу того ...андона,что убил ребенка хочется сказать одно.Он свое получит однозначно.Я не имею ввиду наше гуманное правосудие.Не знаю как сейчас,а года три назад таких таких ДТПистов отправляли всего лишь в колонию-поселение,короче галимый курорт.И не имело значение сколько человек погибло из-за тебя.Надеюсь всетаки,что этот пес до суда не доживет,если только его не спрячут в одиночку.В любом случае ему трындец,если не убьют,то дупло разорвут и станет он какой нибудь Дашей.
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Почему не показывают? показывают. Вот я каждое утро на работу собираюсь и включаю канал РТР. Так там всегда сообщается о ДТП, произошедших за сутки. Рассказывается все подробно, с интервью...
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Ратмир был ребенком
ну если уж с этой позиции то детям не место за рулем,садясь за руль человек принимает на себя определенные ответственности всетаки жалко его конечно но всетаки не правильно раздувать трагедию в сми когда человек реально виноват в собственной страшной смерти и убийстве еще четверых, он приступник в данном случае а не несчастная жертва, и прав Rockfire что это счастье что попался Туарег, если бы была машинка менее серьезная то жертв было бы больше, просто в нашей стране очень странные моральные нормы.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Так за рулем-то собсно был не он (пишут так) И ваще хватит эту тему мусолить, все равно уже ничего не исправить
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Marmelad-ka написал(а):
Так за рулем-то собсно был не он (пишут так)
Вот!!!...Обвенить человека легко.А он просто был пассажиром и не вчем не виноват.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
ребят, может быть хватит? ведь и правда уже ничего не поправить-увы...
темы печальная очень.
 

ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
Rockfire написал(а):
А если детки катались ночью по Садовому на скорости 150, что даже новая иномарка не спасла тоже не жалко. Это их выбор. По счастью встретился им Туарег, а не Матиз.
По предварительным данным ГИБДД, «мерседес» проскочил перекресток на красный сигнал светофора. Длина тормозного пути позволяет предположить, что скорость автомобиля в момент столкновения была 220-250 км/ч.

http://nashizvezdy.ru/news/articles/398.html