265 тык для Балено 18i 2WD это много?

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем SergOn, 25 мар 2007.

1. SergOn
    Оффлайн

SergOn Гость

deleted

Последнее редактирование модератором: 23 янв 2014
  2. Загрузка...

3. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    На этот вопрос нельзя ответить однозначно. Вообще данный пробег для японской машины не критичен. Но все зависит от того КАК машинку эксплуатировали и КАК обслуживали. При хорошем своевременном обслуживании японки бегают очень и очень долго. У меня в свое время была Короллка (двиг. 1,5) с пробегом 248 тыс. км. + я на ней проехал почти сотку еще и продал в хорошем состоянии.
    А вообще, если есть возможность, то может быть имеет смысл поискать машину с меньшим пробегом? (не путать меньший пробег ссо скрученным одометром ;)))

4. RAMZES
    Оффлайн

RAMZES Авторитетный сузуковод

Баллы:
    346
    ИМХО 1,8 движок-зажигалка, м.б. подубит с большой долей вероятности. Я бы себе не взял, хотя весь вопрос сколько есть и сколько просят- может и на ремонт хватит?;)

5. Gl
    Оффлайн

Gl

Баллы:
    0
    Нало сделать диагностику. Померить компрессию, посмотреть потеки сальников (их там всего два - на шкиве ремня и на стыке с коробкой), послушать цепь и гидрокомпенсаторы (на холодную), глянуть в маслозаливную горловину, много ли грязи. Если масло лили хорошее и меняли вовремя, может и ничего. Еще надо смотреть изоляцию всех проводов, не обсыпалась ли (бывает возле катушек). И еще все остальное кроме движка, естественно, тоже диагностировать.
    Насчет "зажигалки" - да скорее 1,5 или 1,3 "сгорит", этот двиг наоборот до высоких оборотов крутить редко приходится. Больно быстро машина разгоняется. В городе страшно :)
    А еще у 1,8 ШРУСы быстрее летят.

6. NaTRiD
    Оффлайн

NaTRiD

Баллы:
    0
    Могу показать свою "зажигалку" 1,8...... Я в Питере, а пробег у меня 145