JEEPFEST 22-24.08.2014г

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Тусовка", создана пользователем ДОКТОР79, 15 авг 2014.

1. ДОКТОР79
    Оффлайн

ДОКТОР79

Баллы:
    21
  2. Загрузка...

3. Blaue Igel
    Оффлайн

Blaue Igel

Баллы:
    986
    Вполне вероятно, что я буду. ))

4. Jimdy
    Оффлайн

Jimdy

Баллы:
    94
    Я скорей всего тоже сгоняю.

5. PUMAFIA
    Оффлайн

PUMAFIA

Баллы:
    182

Ну чо, я сгонял давеча на Jeep-Fest 14
    22-24 августа в Гагаринском районе на пересечении Смоленской и Московской областей. Основопологающим фактором, по которому это случилось, был мой отпуск и место дислокации, а именно 130 км до места проведения фестиваля, а не 230 км если бы был в Москве.

Поехал один в полдень пятницы. В субботу ехать обратно, поэтому палатку и прочий шмурдяк не брал, расположился с комфортом в машине на одеялках и подушечках. Также особо не заморачивался на счёт провианта, кроме бомж-пакетов, колбаски, хлеба, пива и водки т.к орги обещали вкусные вещи на месте.
    Перед выездом смотрел форумы но особой активности среди джимнисообщества выявлено не было и вообще помоему Сузуко-поляны зарезервировано не было, поэтому по приезду мне указали на поляну для незарегеных, на которой я повстречал единственный Ниссан на номерах из Республики Коми, Ухта и его владельца Женю, знакомство и общение с которым началось с пельменей и бутылочки настойки — собственно за тем за чем я сюда и приехал, поскольку соревновательную часть не планировал. Впоследствии эта поляна превратилась в лагерь автосообщества AUTOCLUBMAN, где я и остался знакомиться с новыми людьми и продолжать отдых.

Встретил несколько джимников, с некоторыми пообщался, а также много интересных и необычных машин, в которые вложено кучу всего.
    В общем отдых, как отдых, посмотрели джип-качели, один болотистый участок, вкусно покушали, набрались позитива в общем смотрите остальные фотки по ссылке, много.

plus.google.com/photos/10…5?authkey=CN2-qrW7-7bPlQE
    IMG_5564.JPG IMG_5121.JPG IMG_5353.JPG IMG_5200.JPG IMG_5539.JPG IMG_5550.JPG IMG_5440.JPG IMG_5076.JPG IMG_5223.JPG

Последнее редактирование: 2 сен 2014
    Blaue Igel нравится это.
  6. Blaue Igel
    Оффлайн

Blaue Igel

Баллы:
    986
    Молодец что сгонял!
    А я теперь читаю отчёты о фесте и тихо завидую... Не получилось у меня поехать. ((

7. PUMAFIA
    Оффлайн

PUMAFIA

Баллы:
    182
    Ну это ничего, ты сильно не завидуй) Везде не поспеешь!

Blaue Igel нравится это.
  8. Егор2
    Оффлайн

Егор2

Баллы:
    591
    Вот уж ктобы говорил... перечисли свои планы на ближайший месяцок и покажи мне того джимниввода, которые не сожмет в бессильной зависти зубы и не скажет "Вот же ссссуууу...пер"

А если ты все свои достижения за этот год озвучишь, то джимниводы скорее всего просто тихо удалятся плакать.

Blaue Igel нравится это.
  9. Blaue Igel
    Оффлайн

Blaue Igel

Баллы:
    986
    Ты хотел сказать, оплакивать мою машину? )))
    А если говорить про планы, то создавай уже тему про Альтерквест, я его в календарик хочу внести. ))

10. Егор2
    Оффлайн

Егор2

Баллы:
    591
    Про Альтерквест после Вепсского буду делать тему, если никто меня не опередит.

Даты уже предварительно озвучили, а вот прокатка видимо еще не начиналась.

11. Blaue Igel
    Оффлайн

Blaue Igel

Баллы:
    986
    Даты я видела. Ну да, до него ещё дожить надо. ))