Обновленная Витара

Комментарии

1. сергео
    внешне не плох
  2. Сонатик
    в базе заднеприводный будет?
    прощай любимая раздатка и фулл тайм.
  3. сергео
    А это для меня не хорошо! За последние15 лет рулил всеми видами Нив от отечественных до американскихи японских!
  4. SuperNatural
    Вот более полная статья.... http://auto.mail.ru/article/51819-novyi_malenkii_krossover_suzuki_oficialnoe_foto/

И видео: http://my.mail.ru/corp/auto/video/news/2633.html

Цитата:

Новинка, призванная составить конкуренцию Nissan Juke, Opel Mokka и Ford EcoSport, получила имя Vitara.

Новый Suzuki Vitara будет построен на полностью новой платформе, которая должна лечь в основу будущих автомобилей японской марки. Известно, что по умолчанию автомобиль будет переднеприводным, однако за доплату будет доступна и система полного привода AllGrip. Официальная информация о силовых установках автомобиля не сообщается. Ожидается, что автомобиль получит те же 1,6-литровые бензиновые и дизельные моторы, что устанавливаются на Suzuki New SX4.
  5. ssa
    блин, с мотором 1,6 она должна быть меньше и легче текущей НСГВ, или это будет мега-овощ...
    Может и вправду будет потом Гранд Витара отдельно с понижайкой и т.д. ?
    Потому что ни с передним приводом, ни с алл-грипами всякими лично мне она нафиг не нужна - выбор таких машин огромен (рафик, сервант, икстрейл, тигуан и т.д.).

з.ы. перспектива покупки в качестве следующей машины Паджеро Спорта стала более реалистичной.
  6. SuperNatural
    Вообще непонятно её позиционирование, с учетом нового SX4
    sanich72 нравится это.
  7. ssa
    В точку !
  8. Dankos
    Хороша, смотрится неплохо.
  9. Serega_102
    слишком на новый Аут от Мицубиши похож
  10. Маэстро
    Жопа от компаса, морда аля Рендж , редкостная хрень получилась, убили Витару. Скоро на дорогах Сузуки будет редкостью благодаря криворуким модельерам, а жаль сама по себе марка очень надежная.
  11. cteril
    Брутальность марки исчезла! Могли -бы и по другому назвать!
  12. SuperNatural
    По другому и назвали. Это не Гранд Витара.
  13. -stells-
    Интересно, а трех-дверки будут?
  14. SuperNatural
    Ну, в такой модели это некатуально - ничего не изменится :/
  15. -stells-
    Хм ...А что вы имеете в виду под "ничего не изменится"? На мой взгляд, трех-дверка в более короткой базе смотрелась бы очень даже ничего...как и в нынешней Витаре
  16. SuperNatural
    Ну если еще укоротить базу и поставить движок послабее то...

17. -stells-
    Я понимаю, что человеческая фантазия может и до мотороллера дойти...но все же, я бы хотел посмотреть на трехдверку новой Витары....
  18. SuperNatural
    Эта Витара - уже бюджетная малолитратражка, но по небюджетной цене.
    Сравни её заявленные характеристики, и скажем младшую (1.6) короткую ГрандВитару.
  19. -stells-
    Ну во первых никто пока еще в глаза характеристики её не видел....Их нет в доступе пока! Все, что сейчас пишут - это на уровне "однабабкасказала". Все данные о ней появятся не раньше Парижского автосалона, где она и будет представлена официально ....Так что, ждем!
  20. d-harley
    Уже выставили. Ролик смотрел. Характеристики видимо выложат позже.
    --- сообщения объединены, 2 окт 2014 ---
    А вот и первые характеристики:

"Моторов всего два — дизель и бензин — и каждый может сочетаться либо с передним приводом, либо с полным. Оба имеют объём 1,6 литра и одинаковую мощность — 120 лошадиных сил. Коробок тоже две, но выбирать можно только покупателям бензиновых версий. Какая коробка стала безальтернативной для дизеля на данный момент не уточняется. Ещё немного цифр: длина Витары составляет 4 175 мм, а клиренс — 185. Багажник небольшой, всего 375 литров."
  21. SuperNatural
    По сравнению с прототипом, серийный Сузуки Витара 2015 получил более простые бампера, решетку радиатора и светотехнику, а также иные колеса. При этом силуэт и оформление боковин остались прежними.

Габаритная длина модели составляет 4 175 мм, величина колесной базы – 2 500, ширина – 1 775, высота – 1 610, дорожный просвет (клиренс) равен 185 миллиметров, а объем багажника – 375 литров.

В качестве силового агрегата для Suzuki Vitara 2015 в России доступен единственный 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 120 л.с. (156 Нм), сочетающий в паре с 5-ступенчатй механической коробкой передач, либо в паре с шестидиапазонным автоматом.

Источник: http://www.allcarz.ru/suzuki-vitara-2/
    --- сообщения объединены, 3 окт 2014 ---

В облике что-то неуловимо от китайского джипа.

что это за пеньки по центру сверху? что за цветная вставочка? Панель климат-контроля вообще от другой марки автомобилей, судя по чужеродности дизайна?
    у них выгнали всех, кто делал салон грандвитары, или что? :/
  22. Маэстро
    Ренауты становятся главным автомобильным монстром, Nissan проглотили, тот же Nissan Terano 2014, очередь Сузуки (подготовка собирать на одном конвейере с Дастером) . А если серьезно, то обидно вспомним 95-97 год. Три модели

Honda CR-V

Toyota RAV 4

Suzuki Grand Vitara

Кому отдавали предпочтение!? Во, во
    И где сейчас Хонда Тойота и Гранд Витара?

23. барыга
    а мне очень понравилась,жаль что концепты отличаются от серии как это было с нев сх4 .Лично мне даже радует что останется мотор м16а
  24. Koreiko
    А почему обновлённая? Я бы сказал полностью новая.
  25. SuperNatural
    с 88 по 98-й были просто витары, потом добавилась приставка grand.
  26. Alex1972
    по умолчанию автомобиль будет переднеприводным
  27. -stells-
    Брутальность многих марок уходит в прошлое... посмотрите на Patrol хотябы ... Я имею в виду новый:to_take_umbrage:
    Николай Екб и kachetkar нравится это.
  28. михаил 75
    об россиянах заботятся бензин дорожает, налоги злые, вот и 1,6 нам в помощь чтобы сильно не летали, штрафы тоже конские, ну и клиренс 185, чтоб не ездили куда попало
    SuperNatural нравится это.
  29. saenko
    Увы и ах. Авто повышенной проходимости с каждым годом всё меньше.
    У витары 2005-2014 года не было на рынке конкурентов по соотношению проходимость, свесы, просвет, вид, цена.
    Теперь и это потеряем.
    Грустно.
Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. обновление аудиосистемы сузуки витара