Секретки на диски

Maksim

Осваивающийся
26 Март 2007
24
2
0
Одинцово
Друзья, на сколько эффективны секретки на диски (ignis) ?
Может кто задавался подобным вопросом ?

:D
 


Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Maksim написал(а):
Друзья, на сколько эффективны секретки на диски (ignis) ?
Может кто задавался подобным вопросом ?

:D
Стоят, вроде bull называтся, типа немцы (цена 500-600 руб) . Исхожу из очевидной "теории" "конкурентных преимуществ":
Если заказали ваши машину-колеса и т.д. , то ничто не спасет. Профи возьмут все.
Если пионеры\нарки\залетные , а таких подавляющее большинство, то надо создать пусть минимальные, но "конкурентные преимущества" вашего добра, в ряду аналогичного стоящего бок о бок. Вот секретки и играют эту роль второго плана.
я так думаю ;)
 

Oldboy

Наш человек
13 Январь 2007
102
10
0
57
Владимир
Lotusman написал(а):
Стоят, вроде bull называтся, типа немцы (цена 500-600 руб) . Исхожу из очевидной "теории" "конкурентных преимуществ":
Если заказали ваши машину-колеса и т.д. , то ничто не спасет. Профи возьмут все.
Если пионеры\нарки\залетные , а таких подавляющее большинство, то надо создать пусть минимальные, но "конкурентные преимущества" вашего добра, в ряду аналогичного стоящего бок о бок. Вот секретки и играют эту роль второго плана.
я так думаю ;)
Согласен! Тоже поставил немецкие какието, не помню фирмы. Оказались длиннее родных болтов мм на 5-6, думал не влезут. Замечательно подошли, не пришлось отпиливать. Цена помоему 450р. Когда покупал и ставил, продавец сказал зря, типа прошло то время, но чем чёрт не шутит подальше положешь поближе возьмёшь!
;)
 


eXgetz

Продвинутый новичок
16 Январь 2007
42
1
0
Москва, Щукино
Езжу на ...
Ignis 1.5 AT High, темно синий
Брал Alessio в кэмпе. 420 р помоему. Надо только сразу выкрутить болт и принести им чтобы подобрали, а потом внимательно их сравнить (особенно ход резьбы)
Потому-что объяснять им с помощью жестов и мимики что такое Suzuki Ignis - бесполезно...:D
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Все зависит от того где хранится автомобиль. Товарищ хранил по окнами-сняли плулысую шину на штамповке. Теперь у него литье с крышечкой и 3 разные секретки на каждом колесе, ключи от которых он носит в портфельчике..Ему так посоветовали на рынке, типа от одной толку нет-прошлый век,хочешь спать спокойно ставь все вместо болтов...он и поставил. Спит спокойно...к психологу больше не ходит....
бросил курить..стал меньше есть..пиво не пьет, футбол не смотрит..машина под окном))))))
 

eXgetz

Продвинутый новичок
16 Январь 2007
42
1
0
Москва, Щукино
Езжу на ...
Ignis 1.5 AT High, темно синий
Оно конечно понятно, что кому надо - тот снимет, но как говорит моя бабушка: "код на подъезде нужен чтобы пьяный бомж на карачках не заполз":D
А так вообще я брал в основном из-за новой зимней хакки-5. Обошлась она почти в пятнашку, так что было б очень обидно если б сразу спионерили...Не-не-не
(PS: размеры секреток нашел на коробке - B12x1,50)