какие стойки поставить на балену сзади

Ваньчеллоrus

Новичок
30 Август 2014
1
0
0
39
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1998 1.6 универсал 2wd
Вытекла задняя правая стойка, суда по всему она масляная, вот и думаю менять надо обе, правда ли что говорят стойки по кругу должны быть либо масляные либо газовые, дело в том что я не знаю что у меня стоит спереди(При наезде на ямку они круто выстреливают), может кто подскожет мне , больше склоняюсь к маслянным т к комфортнее. На смотрел в экзисте Монро 2500р за штуку или кояба масло по той же цене в авторитете, не знаю что брать может по дешевле кто подскажет?
 

andy-voit

Свой в доску
19 Май 2014
515
37
28
55
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon, 1999
я взял наиболее дешевый вариант стойки задние Patron (газомасло) цена от 1400 до 1600 в наших тундрах..Отзывов в интернете мало ( им в общем то верить нельзя, имхо) будем посмотреть лично. Производство Китай о чем честно написано на упаковке. На вид сделано прилично. В комплекте гайка и резиновая прокладка под пружину.
P.S.: Поставил, езжу, пока нравится, не хуже хваленой Каябы. Успел купить, сейчас цена на эксисте на них что то резко скакнула вверх, и от той же каябы не сильно отличается. Хотя это наверное случайность какая то..или ошибка. В общем что я скажу - не бойтесь эксперементировать, вовсе не обязательно переплачивать втридорога за раскрученный бренд. Вариантов много и не все они УГ.))
 
Последнее редактирование модератором: