Нужен совет!!!

Renat47

Редкий гость
4 Сентябрь 2014
7
0
0
42
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Всем привет. нужен совет. Хочу поставить хороший звук, и думал насчёт дополнительного аккумулятора. Может кто то разбирается, где можно найти подешевле, понадёжней
 


drivermen

Осваивающийся
24 Ноябрь 2006
23
0
1
Москва
Езжу на ...
grand vitara new 2014
Если у Вас абсолютный слух,лучше(по моему мнению)ставить надо как
минимум JBL или B&W у этих кантор самый сбалансированный звук
для авто,на шумных скоростях.У меня слуха нет,для меня и штатных
динамиков выше крыши.
 

AntuanMaster

Проходил мимо
26 Апрель 2015
2
0
0
38
Езжу на ...
Suzuki GSX-S1000
Если хороший звук ставите - отыщите в городе какого-нибудь музыканта со стажем или же радиолюбителя - они тоже в этих вещах могут разобраться. Ну это если сами затрудняетесь оценить. А так - были бы деньги )
 

Rainer Ford

Редкий гость
15 Декабрь 2014
14
3
0
34
Езжу на ...
Toyota Corolla 2010 г.в.
Suzuki Liana 2007 г.в.
Хотелось бы поинтересоваться насколько мощной будет система. Возможно доп. аккумулятора Вам и не потребуется, а возможно придется ставить не один да еще и генератор менять впридачу. Ну а по факту, для музыки обычные кислотные аккумуляторы лучше не брать. Для этих целей больше подходят аккумуляторы, в которых используется технология AGM (Их также называют гелевыми, что не совсем правильно). Из наиболее известных производителей могу посоветовать Exide, XS, Optima. Есть еще вариант Odyssey Batteries или Hawker для совсем злых систем.:laugh2: Это я Вам к тому, что выбор очень велик. И сделать его будет очень сложно пока Вы сами не определитесь с мощностью аудиосистемы. Сам лично пользуюсь аккумуляторами Delta. Честный бюджетный AGM. Минус его лишь в том, что он предназначен для различных источников бесперебойного питания и т.д. Короче, не для автомобиля он. Тем не менее стоят такие, один под капотом и два в багажнике. Свою работу выполняют на отлично.
 
Последнее редактирование модератором: