Где машинку брали ?

  • Автор темы Spi4
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 14

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Машинку покупал в СИМе на Варшавке.
Заказал в начале сентября 2006. В предпоследней комплектации. Обещали привезти в январе.
Через месяц передумал и решил купить в топовой комплектации. Приехал - переписал договор. Где-то в середине октября позвонили и спросили, не буду ли я против, если машинка чуть раньше приедет.
В итоге в конце ноября забрал...
Из плюсов - никаких обязательных аксесуаров не навязывали. Курс расчетов - ЦБ на день оплаты.
Приятное отношение со стороны персонала. Бесплатное ТО-1000 (работа)
 


Spi4

Продвинутый новичок
21 Март 2007
49
3
0
54
Москва Фили-Давыдково
Езжу на ...
Хочу НГСВ 5 Дв
:whistling: Сегодня ещё узнал про одну фишку в Симе : заказ- 5 месяцев , а вот если меняшь свою маФыну (трейд ин) на новую то ждать будешь всего 30 дней !!!
В выходные поеду оцениваться Баксы-бакс
 
S

S@S

Guest
_Dimitry написал(а):
В кунцево топовая модель 36000 и в СИМе столько же....


только 36000 - 5д, а 28000 или 27000 - 3д


Уж не знаю про трейдин в симе, но в автомире дали мне вполне адекватную цену (Соната 2004 г Тагаз) и с учетом полученной скидки - авто обошлось еще и дешевле чем в симе. Причем все было в наличии....
 

Matisse

Продвинутый новичок
21 Февраль 2007
45
31
0
54
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара Нью. 2007г.в.
Я вчера взял машину в Дине на Ярославке.
Ну что хочу сказать?
Салон как салон.Бардака и здесь хватает.
Самый адекватный менеджер по имени Самвел,большое ему человеческое спасибо.
В отделе доп.оборудования сидел мальчик с хамоватой внешностью и такой же манерой разговаривать.
На вопрос какую сигналку будем ставить,я сказал что никакую,слегка напрягся и вошёл в ступор.
Каско,вот лучшая сигнализация.
Защиту,парктроник,коврики и брызговики пришлось ставить у них.
Менеджер сразу повеселел.
Самая непрофесиональная,это девушка которая занимается кредитами,зовут Наталья.
Такое чувство,что она спит на ходу,и ещё когда с ней говоришь по телефону,то любит швырнуть трубку.
Если бы не было менеджера Самвела(всем его рекомендую),который повторюсь,самый адекватный,и больше всех знает что продает,то о салоне были бы не очень приятные впечатления.
Ну а теперь самое главное.
Машина супер.
Тут кто то говорил что она не едет.
Я бы не сказал,едет для своего класса,ещё как.
И вообще я ни сколько не жалею что купил именно её.5д,АКПП,ESP,ФУЛ.
 
S

S@S

Guest
А почему "пришлось" допы ставить в салоне? Кто обязал? или навязал?
Коврики - 1450 руб. ворсовые ориг. - в автомире - 3200
Брызговики - 990+1460 руб. резиновые оригинальные - 30 мин на установку самостоятельно (в автомире только установка 80 $)
Защита АвтоЩит с установкой - картера - 2615, КПП - 2265, раздатки -2615 или 7495 - все сразу
Парктроники - в зависимости от модели, но тоже думаю дешевле

Есть тот же партнер клуба, да и другие
 


Matisse

Продвинутый новичок
21 Февраль 2007
45
31
0
54
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара Нью. 2007г.в.
S@S написал(а):
А почему "пришлось" допы ставить в салоне? Кто обязал? или навязал?
Коврики - 1450 руб. ворсовые ориг. - в автомире - 3200
Брызговики - 990+1460 руб. резиновые оригинальные - 30 мин на установку самостоятельно (в автомире только установка 80 $)
Защита АвтоЩит с установкой - картера - 2615, КПП - 2265, раздатки -2615 или 7495 - все сразу
Парктроники - в зависимости от модели, но тоже думаю дешевле



Да это понятно.
Но если честно,то хотелось выехать из салона на полностью упакованом авто.
Решил так,покупаю новую машину не часто,почему бы не погусарить.
Просто захотелось.
 
S

S@S

Guest
:)
Думал примерно так же , готов был отдать 20, ну 30 % лишку на допы, но за 100 и более % сказал - все в сад.....

Если так все будут продавать - цены будут на все космические - надо их (салоны) как-то урезонивать. Понимаю, им надо содержать персонал, стриться, но почему так бессовестно
 

Владислав

Продвинутый новичок
20 Март 2006
48
5
0
52
Москва, Перово
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 2.0 АКПП 2006 цвет темно-серый
Почему-то никто не упоминает АВТОКЕЙ. У меня есть опыт сравнения с АВТОМИР и АВТОКЕЙ. первую машину брал в АВТОМИР Строгино, т.к. там у них единственных был тест-драйв НГСВ 5 дв. автомат. Обещали пригнать машину за 3-4 месяца, в результате через 1 месяц предложили цвет Азур-грей, т.к от него отказалось 4 !!!! человека из очереди (все хотели черный:thumbsdown: и красный цвет). ТО-0 делал в Редеги Перово, делал мне его молодой мальчик и цены оказаились выше других дилеров, но зато рядом с домом. Вообще иногда туда заезжаю, какие-то они там заторможенные и общаются неохотно и тяжело. Зато появилаь новая услуга - аэрография. Мастер неплохой, я с ним общалася.
После угона первой машины решил взять вторую такую же в АВТОКЕЙ на ш. Энтузиастов (т.к. рядом с домом) и там Собинбанк дает беспроцентный кредит, правда 40 % машины надо заплатить изначально. В реультате не стал ждать машину 2007 года (цена 33 050), а взял стоявшую в салоне 2006 года (цена 32 550), но она была с кожаным салоном. Поменяли на велюровый, дали подарки: автонабор, вешалку для одежды и скидку по карте АВТОКЕЙ 1 % (поменяли на свою карту). Минус был один - требовали установить допоборудование на 9 %. Я отказался, мотивируя Законом о защите прав потребителя (навязывание доп.услуг). Со мной согласились, но грамотный менеджер Подлесный Сергей убедил меня взять у них зимнююю резину с дисками. Я сначала сопротивлялся, но потом согласился, так спор иссяк и все остались довольны. ТО у них дешевле , чем в Редеги-Перово, причем еще будет скидка 5 % по карте выданной при покупке у них авто.
Так что рекомендую АВТОКЕЙ и Подлесного Сергея:thumbsup:
 

Intruder

Бывает здесь
6 Март 2007
93
9
0
49
Москва
Езжу на ...
ожидается в мае NSGV 2.0, серебристый, МКПП
А я ждун с СИМа, обещали в конце мая[hungry]
 

eRiver

Местный
2 Март 2007
256
15
0
45
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D АКПП
Взял свою в "Автомире" СПб

После приемки, которая происходит в полумраке, в рембоксе. Сначала не могли разобраться с сигнализацией, понять не могли почему она не работает. Вызвали установщика, парень лет 20-ти, который сел и принялся читать инструкцию от сигналки, пожимая плечами. Потом кое как , все же справились, сирена все-таки включилась Поставив подпись уже, км через 2 езды, при солнечном свете, увидел, все левое боковое стекло в царапинах, будто его наждаком протирали. В салоне верхние ручки на дверьми в грязи и в ней же часть обшивки салона. Такое впечатление, что предпрадажную подготовку птушники делают. Царапину на правой задней двери потом тоже нашел, но заполировал уже ... обшивку реагентом тоже еле отчистил.. :thumbsdown:

Мда.. уже чего то охота на обслуживание в "Автомир" ехать отпала..при таком подходе..

Ну, а машинка нравится, катаюсь 2-й день, впечатления в целом положительные. Пока тахометр не кручу свыше 4000 оборотов. После фьюжена походка такая основательная, танковая :thumbsup:
 




S

S@S

Guest
В Автомире есть в наличии, по крайней мере - фул - разных цветов
Можно не ждать :)
 

eRiver

Местный
2 Март 2007
256
15
0
45
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D АКПП
Поэтому можно так предпродажную подготовку делать ? И чего с этим стеклом теперь делать ? Жить то можно конечно, но не приятно ..Особенного когда машина новая
 
S

S@S

Guest
Senna_ написал(а):
1.Можно в приватной беседе договриться.
2.Переоформелние договора на Вас.15 минут
3.Черная у SNGV считается самой дефицитной. Делайте вывод.
4.Заказывал в декабре.

Если, что стучите в аську 411125033
Кто сказал, что черная самый дефицитный цвет ? неправда.
Пришел увидел и купил - машин черного цвета было много
 

Spi4

Продвинутый новичок
21 Март 2007
49
3
0
54
Москва Фили-Давыдково
Езжу на ...
Хочу НГСВ 5 Дв
S@S написал(а):
Кто сказал, что черная самый дефицитный цвет ? неправда.
Правда правда !В любой салон позвони -скажут: срок поставки Х- месяцев, а если черная то больше.Кстати 1 апреля заказал себе НГСВ в "Кунцево" ожидаемый срок поставки от конца апреля и до конца мая, осталось вот только свою "черную" продатьОЙ Блиииин
 

Intruder

Бывает здесь
6 Март 2007
93
9
0
49
Москва
Езжу на ...
ожидается в мае NSGV 2.0, серебристый, МКПП
Rammstein написал(а):
Брал в СИМе на Варшавке. По договору поставка - май. Привезли в марте... /quote]

Я тоже заказал в СИМе на конец мая. Все вопросы по поводу ускорения поставки были проигнорированы. Увы...
 



Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Они и мне не обещали, что точно раньше привезут. Практика показывает, что у всех (или у большинства) машины приходят раньше положенного срока.
 

Коля Коля

Новичок
27 Январь 2008
1
0
0
41
Санкт-Петербург
Ответ: Re: Где машинку брали ? Автомир - тьфу!

Купил в автосалоне АВТОМИР автомобиль. Попал на полный развод, после подписания акта выполненных работ подменили счет на большую сумму.
Сделку оформили на левую фирму с адрессом в другом конце города.
Напортачили со страховкой ОСАГО - вбили чужой гос номер, страховка Автокаско оказалась в рассрочку типа в подарок, техосмотр выбивал с них два месяца.
АВТОСАЛОН автомир ПОЛНОЕ КИДАЛОВО ! Кто не имел дело с АВТОМИРОМ - пробуйте, да увелится популяция лохов.
Кстати не по одному адрессу на корреспонденцию не отвечают, глухо.:thumbsdown:

АвтоВАЗ делает все, чтобы машины были еще более убогими.
Дилеры в этом же деле чем могут помогут - на деньги разведут, с гарантией кинут и т.д.
 

Exciter

Осваивающийся
26 Январь 2008
18
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
НСГВ
Ответ: Где машинку брали ?

Забронировал в Автомире на Дунайском 25.Обещали в конце марта -начале апреляюЗахотел внести 20%,чтоб зафиксировать цену---На что менеджер сказал :"в Росси её ещё нет,следовательно гаражного номера нет. ПОТЕРПИТЕ." Думаю начнут причёсывать как приедет.....Вот вопрос на сколько?????
 

vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: Re: Где машинку брали ?

Поэтому можно так предпродажную подготовку делать ? И чего с этим стеклом теперь делать ? Жить то можно конечно, но не приятно ..Особенного когда машина новая
стукните по стеклу камешком, ссошлитесь на хулиганов и замените стекло по КАСКО!
 

vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: Где машинку брали ?

кстати меня тоже в автомире (спб) разводили, ждал 20 дней, т.к. заказанный цвет был в москве, оформил КАСКО и ОСАГО там же, когда пригнали машинку показали её ... оформил кредит в банке, правда из допов заказал только секретку и сигнализацию самую простую с односторонней связью на 700 баксов !!!, за эти денежки на стороне мнебы бог знает , что поставили, но это требование страховщика. через день позвонили и спросили разрешения поставить сигналку с двух сторонней связью, после того как я уточнил, что доплачивать не надо, я дал согласие. потом позвонили и сказали, что деньги банк перечислил и можно машину забирать, осмотрел машину всу сначала по низам, потом по верхам , стекла, сел внутрь, проверил работоспособность всего, и заметил нет пепельницы.... они искали 30 минут ( у них стоит 2445 рублей) нашли, после этого подписал акт о приемке, выехал и сразу же на заправку т.к. бензина литра 3, в омывателе жидкости тоже на два-три прыска хватило, и только дома заметил на потолке над водительским местом пятна от рук (лень голову было задрать).
на этом история не закончилась, через три дня стали звонить, мол по КАСКО деньги не пришли и она не действительна... я им объясняю, что косяк не мой... что живых денег у меня сейчас нет, моим условием первая КАСКО должна быть в кредит..., те пожаловались в банк, теперь досих пор идут терки с банком..., но выход вижу только один, платить бабки за КАСКО... причем кредит в этом же банке УРАЛСИБ уже не дают, говорят обращайтесь в другой банк... может там дадут...
а приналичии кредита в 20000 штук, какой же банк даст еще 2000?... придется в долги залазить по самое нехочу. И до сих пор не могу понять моё КАСКО действительно или нет, документ с подписями и печатями на руках!
 





partisan

Наш человек
1 Июль 2007
207
5
0
Москва
Ответ: Re: Где машинку брали ? Автомир - тьфу!

Купил в автосалоне АВТОМИР автомобиль. Попал на полный развод, после подписания акта выполненных работ подменили счет на большую сумму.
Сделку оформили на левую фирму с адрессом в другом конце города.
Напортачили со страховкой ОСАГО - вбили чужой гос номер, страховка Автокаско оказалась в рассрочку типа в подарок, техосмотр выбивал с них два месяца.
АВТОСАЛОН автомир ПОЛНОЕ КИДАЛОВО ! Кто не имел дело с АВТОМИРОМ - пробуйте, да увелится популяция лохов.
Кстати не по одному адрессу на корреспонденцию не отвечают, глухо.:thumbsdown:

АвтоВАЗ делает все, чтобы машины были еще более убогими.
Дилеры в этом же деле чем могут помогут - на деньги разведут, с гарантией кинут и т.д.
Гм... а я в Автомире на Дмитровке заказывал, срок поставки был самый маленький - месяц. Задержали на одну недельку. Еще предупредили о повышении цен в период ожидания и предложили заплатить 20%, чтобы зафиксировать цену. Заплатил, не обманули. С документами и регистрацие проблем небыло. Единственно, разводили в кредитном отделе на доп. опции. Послал к договору о продаже, в котором ничего такого небыло, отстали. Особых иллюзий о качестве обслуживания в Автомире не питаю, но приобретение было довольно гладким. Думаю, так часто бывает: салон продает вполне культурно, а дальше совок совком. Та же песня у меня была с приобретением Фокуса 1го в Мэйджоре на 47м МКАД: продали красиво, а обслуживаение плохое. Приходится изменять дилеру.
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Где машинку брали ?

В "АВТОМИРЕ" как попадёшь.
Но такая нестабильность только дополнительный ЖИРНЫЙ минус сей компании!:thumbsdown:
 

BRABUS

Продвинутый новичок
28 Июнь 2006
46
1
0
Москва
Ответ: Где машинку брали ?

Редеги салон работающий по принципу кинь сейчас сруби бала и пошли вес на.
Все начинается так машины идут прямо с порома и НЕ проходят пред продажную подготовку . половина царапаных и мятых . цены завышены на все . если по телефону говорят одно то в финале вы щестко разочаруетесь.Отзыв простой - если этот салон будет единственным в Москве , только в этом случае можно туда обратится.+ беда в том что нет в Москве представительства Сузуки.
 

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Где машинку брали ?

Сузуки Кунцево. Купил, ТО 0, замена крыла и бампера по Каско, пока Все ОК.
 


Alekmos

Наш человек
1 Январь 2007
108
0
0
Москва
Ответ: Где машинку брали ?

В "АВТОМИРЕ" как попадёшь.
Но такая нестабильность только дополнительный ЖИРНЫЙ минус сей компании!:thumbsdown:
Ещё парочку жирных минусов.

Покупал там же на дмитровке.
При покупке был развод с резиной - дарили 16 шипованую стояла 17 лето. Надо было диски у них брать, купил сам в 2 раза дешевле, и причём походу оригинал.

С мастером по обслуживанию повезло, но потом его перевели начались проблеммы.

В последний раз ездил в другой центр.
 

dunduk_culinar

Бывает здесь
19 Февраль 2008
70
4
0
Москва
Ответ: Где машинку брали ?

С оказией заехал в Кунцево в начале февраля, сказали, что поставка будет в начале марта. Оставил 3 тыс. рублей в качестве предоплаты, уехал. Позвонили через неделю: машина прибыла. Приехал, прежнюю машину в трейд-ин (правда не в кунцевский, сильно занижают), остальное банковский кредит. 5d, AKПП, $33900
 

bonjo

Редкий гость
15 Февраль 2008
8
1
0
45
Ижевск
Ответ: Где машинку брали ?

Не дают скучать дилеры... Сегодня звоню в ТЦ Кунцево - мол как там состояние моего заказа. А мне менеджер отвечает - "вы в курсе что мы цены подняли на 10.000? Но зато мы бесплатно ставим защиту двигателя, брызговики и коврики!" В общем ненавязщивый сервис... Я говорю ему что в заказе сумма прописано. А он - по условиям заказа можете отказаться от машины. В общем, беспредел.