молдинг

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Tamat, 27 мар 2007.

1. Tamat
    Онлайн

Tamat Гость

Друзья, нет ли у кого нибудь случайно молдинга правой передней двери? а то на разборках предлогают только вместе с дверью((

2. Загрузка...

3. ХулиGAN
    Онлайн

ХулиGAN Гость

К сожалению случайно нет. Может плохо просишь либо закажи отдельно новый
    P.S посмотрел цену нового 47$ беру свои слова обратно про заказ

4. Tamat
    Онлайн

Tamat Гость

готов купить, но не за 47$, рублей за 700 ))

5. ХулиGAN
    Онлайн

ХулиGAN Гость

Попробуй позвони по этому телефону 8 903 515 89 67 Александр занимается Б/У

6. ВИТАЛИК
    Оффлайн

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Баллы:
    0
    У меня есть молдинг,правда с левой двери,но они одинаковы,так что и на правую можешь ставить смело.Буду менять дверь,т.ч. старый молдинг твой,только отдам с самовывозом:D Есть еще одно но...После аварии он немного помят,но это не смертельно,потому как он выравнивается.Фоты в теме НУЖНА ДВЕРЬ.
    Номер своего сот. скину тебе в личку,если предложение интересно звони.

7. Heaven
    Оффлайн

Heaven

Баллы:
    0
    Вово.. у меня эта редиска (правый молдинг) тоже отвалился... Ну я уже замечал что он начал отходить, пробовал периодически на крепость держания - вроде держался прилично.
    Приехал как то на стоянку, и чего тут нано было мне полазить в салоне со стороны правой пассажирской двери, полазил - хлопнул дверкой (легонько хлопнул сразу уточню )... молдинг упал..
    ОЙ БлиииинХорошо что не посеял где нито на преодолении очередной калдобины..
    Вот вожу его пока в багажнике, жду теплой погоды - намыть машину и поклеить его назад по нормальному...

8. Alexsis
    Оффлайн

Alexsis

Баллы:
    0
    У меня тоже с осени молдинг левой двери в багажнике лежит. Вопрос, как крепить. Пробовал просто на двухсторонний скотч, отваливается. На экзисте купил клипсы, под них отверстия в двери. Есть мнение что ещё что-то должно быть, то ли герметик специальный, то ли уплотнитель.
    Но на схемах и мануалах ничего подобного не обнаружено. Как прикрепить чтобы больше не отваливался? Если идей не будет буду пробовать "жидкие гвозди".

9. ВИТАЛИК
    Оффлайн

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Баллы:
    0
    Когда я отдирал молдинг в первый раз,то наряду с пистонами,по верхнему краю было залито что-то похожее на герметик.Причем явно заводского происхождения.Там как раз для этого как я думаю и предусмотрен канал.В этот ра прилеплю молдинг на пистоны и двусторонний ЗМ скотч.Я думаю держать будет,потому как даже на дешевом неплохо держался.