Отношение сервиса к "нестандартным" авто?

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Как "Катана Сервис" относится к машинам с большим количеством переделок и тюнинга?
Возможны ли нектороые нестандартные работы?

Как у сервиса с наличием запчастей?
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Rockfire написал(а):
Как "Катана Сервис" относится к машинам с большим количеством переделок и тюнинга?
Возможны ли нектороые нестандартные работы?

Как у сервиса с наличием запчастей?
Ответ на первый вопрос:
http://www.alterterra.ru/img.phtml?il=about/Wolf/images/img002.jpg
этого человека, думаю, у вас знают.Джиппинг!
Один из результатов его путешествий на фото.:D
Эта и еще несколько таких же "мегавездеходов" обслуживаютсяу нас.
На одной из фото даже видна наша реклама.
По нестандартым вопросам, звоните обсудим.:thumbsup:
При сервисе, так-же присутствует магазин, а ассортимент у "Катаны" всегда самый широкий.
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
а как у вас относятся к "старым" авто(ремонт, то), например 98гв? у одного дилера меня послали далеко и на долго, сказали что не делают. п.с. летом ставила у вас защиту, спасибо, хорошее отношение к клиентам, один минус-ваше месторасположение далеко от меня)))
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
katunya написал(а):
а как у вас относятся к "старым" авто(ремонт, то), например 98гв? у одного дилера меня послали далеко и на долго, сказали что не делают. п.с. летом ставила у вас защиту, спасибо, хорошее отношение к клиентам, один минус-ваше месторасположение далеко от меня)))
К старым авто "Катана" относится отлично, наша специфика это автомобили старше 3-х лет, а сможем мы отремонтировать любой автомобиль. Ваш автомобиль и старым-то называть рановато.:thumbsup:
Приезжайте, расстояние для друзей не помеха.Воздушный
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
KATANA-SUZUKI написал(а):
К старым авто "Катана" относится отлично, наша специфика это автомобили старше 3-х лет, а сможем мы отремонтировать любой автомобиль. Ваш автомобиль и старым-то называть рановато.:thumbsup:
Приезжайте, расстояние для друзей не помеха.Воздушный
А, если она сама доехать до вас не в состоянии, эвакуатор есть у вас или свой искать?
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
yuyuri написал(а):
А, если она сама доехать до вас не в состоянии, эвакуатор есть у вас или свой искать?
У нас есть фирма-партнер, которая предоставит эвакуатор со скидкой, так что, если возникнут трудности, звоните.
 

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
XИЩНИК написал(а):
а если на буксире? Что с машиной случилось?
Вроде бы полетел сальник масляного насоса, поначалу слегка. Потом пришлось проехать в Липецк, там обнаружил, что стало значительно хуже - весь мотор в масле. Местные умельцы только руками развели - только в Москве запчасти. Доехал обратно, слегка подливая масло. Все нормально. День машинка постояла на стоянке, с утра собрался куда-нить ехать ремонтироваться. Проверил - долил масла, на холостых все нормально, но едва тронулся что-то застучало. Что и где - никто не понял. Спецы-соседи по стоянки не советуют на верёвке, от греха подальше на эвакуаторе.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
yuyuri написал(а):
Вроде бы полетел сальник масляного насоса, поначалу слегка. Потом пришлось проехать в Липецк, там обнаружил, что стало значительно хуже - весь мотор в масле. Местные умельцы только руками развели - только в Москве запчасти. Доехал обратно, слегка подливая масло. Все нормально. День машинка постояла на стоянке, с утра собрался куда-нить ехать ремонтироваться. Проверил - долил масла, на холостых все нормально, но едва тронулся что-то застучало. Что и где - никто не понял. Спецы-соседи по стоянки не советуют на верёвке, от греха подальше на эвакуаторе.
Автомобиль можно буксировать, если поставить АКПП в положение "Р" (паркинг), а раздатку в положение "N" (нейтраль).
 

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
KATANA-SUZUKI написал(а):
Автомобиль можно буксировать, если поставить АКПП в положение "Р" (паркинг), а раздатку в положение "N" (нейтраль).
Это понятно, просто соседи волнуются, что АКПП не свежая уже. Типа от греха подальше... Или в такой комбинации это вообще безопасно? Тогда куда ехать? Я как-то был у вас на Бауманской, вы оттуда съехали или я что-то не понял в адресах на вашем сайте?
 




Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
yuyuri написал(а):
Это понятно, просто соседи волнуются, что АКПП не свежая уже. Типа от греха подальше... Или в такой комбинации это вообще безопасно? Тогда куда ехать? Я как-то был у вас на Бауманской, вы оттуда съехали или я что-то не понял в адресах на вашем сайте?
Да, в такой комбинации, буксировать безопасно. Сервис сейчас находится по адресу:
2-ой Грайвороновский проезд д.40 строение 1. т. 741-24-17
 

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
KATANA-SUZUKI написал(а):
Да, в такой комбинации, буксировать безопасно. Сервис сейчас находится по адресу:
2-ой Грайвороновский проезд д.40 строение 1. т. 741-24-17
Далековато, конечно, от меня, что-нить придумаем.
 



yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
XИЩНИК написал(а):
не край земли)) Уверен найдется много желающих помочь отбуксировать, я в том числе.
Спасибо, буду иметь ввиду. Кииииса
 

abulochkin

Продвинутый новичок
25 Август 2011
26
0
0
36
город бронницы
Езжу на ...
сузуки витара 1997 года. 2.0 v6 коробка автомат
Ответ: Отношение сервиса к "нестандартным" авто?

Подскажите пожалуйста! Примерно за две недели проезжаю 800 км, за это время уходит около двух литров масла. Машинка Vitara v6 2.0литра 97 года. Можете помочь и сколько примерно по деньгам?
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Отношение сервиса к "нестандартным" авто?

Подскажите пожалуйста! Примерно за две недели проезжаю 800 км, за это время уходит около двух литров масла. Машинка Vitara v6 2.0литра 97 года. Можете помочь и сколько примерно по деньгам?
Здравствуйте.
Предварительно похоже, что необходим капитальный ремонт, его цена будет зависеть от производителей деталей используемых при ремонте (оригинал - не оригинал).
Но в любом случае необходимо сделать диагностику двигателя, что бы установить причину повышенного расхода масла, вдруг - это всего-лишь вышедший из строя сальник?
С уважением, Катана.