Двигатель работает с перебоями. Мигают все сигнальные лампы.

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем ЧСН, 25 сен 2014.

1. ЧСН
    Оффлайн

ЧСН

Баллы:
    0
    Про машину плохого ничего говорить не буду машина крепкая надежная . Но этим летом возникла проблема по работе двигателя . При скорости 100-120 км через минут 15-20 двигатель начинает работать с перебоями и мигают все сигнальные лампочки на панели , двигатель выключиш, постоиш и через полминуты опять можно ехать и так до бесконечности. При езде в городе и при скорости 80 км такой проблемы нет работает нормально . В сервисе утверждают что машина исправна. Я грешил на топливный фильтр забился пора менять поменял давление в рампе проверил всё в пределах нормы , а проблема осталась. Может кто сталкивался с подобным поделитесь советом. Я новенький на форуме если что написал не так то извиняйте.

2. Загрузка...

Похожие темы - Двигатель работает перебоями
    1. CБеглей
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      486
    2. Андрей Борисович 83
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      402
    3. Anatolya463
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      404
    4. nanopegus
      Ответов:
      25
      Просмотров:
      1.765
    5. Andreykosenkov
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      1.314
    6. AAFur
      Ответов:
      57
      Просмотров:
      8.156

3. Pu1sat0r
    Оффлайн

Pu1sat0r

Баллы:
    301
    Если чек горит - сними ошибки компьютером или блютусом и узнаешь в чем дело. Если не горит - где-то проблема с проводами, как вариант перебита/перетерлась масса.

4. ЧСН
    Оффлайн

ЧСН

Баллы:
    0
    Чек не горит и в сервисе разводят руками. Мене эта мысль тоже приходила в голову про массу попробую поискать . Спасибо за совет.

5. Pu1sat0r
    Оффлайн

Pu1sat0r

Баллы:
    301
    Сначала я бы проверил массу от аккумулятора и на двигатель, ну а если с ними все нормально - то надо косу смотреть.