Двигатель работает с перебоями. Мигают все сигнальные лампы.

ЧСН

Проходил мимо
25 Сентябрь 2014
2
5
0
66
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Про машину плохого ничего говорить не буду машина крепкая надежная . Но этим летом возникла проблема по работе двигателя . При скорости 100-120 км через минут 15-20 двигатель начинает работать с перебоями и мигают все сигнальные лампочки на панели , двигатель выключиш, постоиш и через полминуты опять можно ехать и так до бесконечности. При езде в городе и при скорости 80 км такой проблемы нет работает нормально . В сервисе утверждают что машина исправна. Я грешил на топливный фильтр забился пора менять поменял давление в рампе проверил всё в пределах нормы , а проблема осталась. Может кто сталкивался с подобным поделитесь советом. Я новенький на форуме если что написал не так то извиняйте.
 


Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
При скорости 100-120 км через минут 15-20 двигатель начинает работать с перебоями и мигают все сигнальные лампочки на панели ,
Если чек горит - сними ошибки компьютером или блютусом и узнаешь в чем дело. Если не горит - где-то проблема с проводами, как вариант перебита/перетерлась масса.
 

ЧСН

Проходил мимо
25 Сентябрь 2014
2
5
0
66
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Чек не горит и в сервисе разводят руками. Мене эта мысль тоже приходила в голову про массу попробую поискать . Спасибо за совет.
 

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Чек не горит и в сервисе разводят руками. Мене эта мысль тоже приходила в голову про массу попробую поискать . Спасибо за совет.
Сначала я бы проверил массу от аккумулятора и на двигатель, ну а если с ними все нормально - то надо косу смотреть.