выбор между Liana vs Impreza 3.

Тема в разделе "Liana / Выбор и приобретение", создана пользователем Tha ShuRRik, 1 окт 2014.

1. Tha ShuRRik
    Оффлайн

Tha ShuRRik

Баллы:
    7
    Собственно вот. Имеется Лиана универс 4*4 автомат 2004 г.в.. Брал с рук декабря 13-года в Москве. Больно понравилась.
    За почти год откатал 15 т. км.
    Сейчас мне нужно купить машину. Нужен автомат и желательно 4*4.
    Вот, под боком, в Мурманске есть вариант http://www.avito.ru/murmansk/avtomobili_s_probegom/suzuki_liana_2005_382812033
    Но уж больно дорого, по сравнению с питером и москвой.
    Есть также вариант у хорошего знакомого взять хэтч Subaru Impreza 2008 г.в. с автоматом, 4*4, и таким же табуном лошадей в 107 штук. (один хозяин, как бы, без ДТП, с двумя комплектами колес и багажниокм на крышу)
    http://www.automustang.ru/car.html?id=1390
    правда, чуть дороже.
    Ну и третий вариант - повторить прошлогодний вояж.
    Вот, собственно, и мечусь между 2-ым и 3-им вариантом.
    Понятно, что 3-ий вариант - кот в мешке, но хочется чтоб было как бы два одинаковых автомобиля... вот.
    В Субару пугают возможные проблемы с незаводом в мороз ниже минус 20 градусов, и высоким жором топлива. Ну и по обслуживанию по проблемней, как то замена свеч, ремень ГРМ, опять же... (я то сам не ремонтник автомобилей)

2. Загрузка...

3. KASiK
    Оффлайн

KASiK Лиановод со стажем. Партнер клуба

Баллы:
    649
    Не пробовал Субарика, не могу про него сказать. Но Лиана полнопривод действительно хороша. Вариант "под боком" безумно дорого, такую цену лет 5 назад можно было заламывать, но не сейчас. Я мы смотался опять в Москву или Питер за хорошей машиной.

4. shariot1972
    Оффлайн

shariot1972

Баллы:
    80
    Ужос.. 2005г 360 :eek: Я свою брал год назад за 240, с машиной не каких проблем .

Последнее редактирование: 6 окт 2014
  5. МВН
    Оффлайн

МВН

Баллы:
    48
    Лиана то в салоне стоит, а в салонах постоянно какой то подвох и обман.

6. Tha ShuRRik
    Оффлайн

Tha ShuRRik

Баллы:
    7
    В общем, взял Субарика. Ездить приходится на двух :) На Субару по Мурманску.
    Посадка в Субару мне не нравится: низко. Из машины вылезать неудобно. Ноги не так расположены.. ПОДЛОКОТНИКА НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это самый для меня большой эргономический минус. В остальном - радует. Двигателя не слышно, в отличии от. Ну, если только тапку в пол не нажать. Ах да, ну и багажник для пудренницы. Правда, у меня на крышу есть. И жопа вместе со стеклом не пачкается быстро, в отличии от.

7. Luka
    Оффлайн

Luka

Баллы:
    514
    Правильный выбор. Еще бы я указал надежность.