Нужен Автоэлектрик!

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Iphone5, 8 окт 2014.

1. Iphone5
    Оффлайн

Iphone5

Баллы:
    1
    Всем привет!Ребята ,кто знает где в Питере найти грамматного автоэлектрика, нужен очень срочно! Зарание всем спасибо!

2. Загрузка...

3. Шурик_
    Оффлайн

Шурик_

Баллы:
    317
    Попробуй обратиться в Сузуки-Неву (она же Элит-авто нева).

4. Leschik_
    Оффлайн

Leschik_

Баллы:
    110
    А в чем проблема ?

5. Iphone5
    Оффлайн

Iphone5

Баллы:
    1
    спасибо ,сейчас позвоню узнаю что там у них за автоэлектрик!
    --- сообщения объединены, 9 окт 2014 ---
    Проблема вот какая: После несильного удара в левую сторону моей машины перестала переключаться коробка из режима паркинг! Коробка сама работает в аварийном режиме! Куда пришелся удар видно на аве. Собственно вот такая проблема. Обращался в два разных сервиса, один который не специализируется по сузуки , после диагностики показал ошибку P0707!(Обрыв в цепи выключателя запрещения запуска двигателя). Поехал в другой, тот который работает по сузуки "Аригато", вообще никакой ошибки не показал, но так как никакой ошибки нет , мастер сделал заключение менять датчик переключения скоростей (который стоит 6400)! На мой вопрос, кто будет платить если дело на в датчике, он ответил что я! Я считаю, что так работать не профессионально ,может я ошибаюсь,но таким ответом ,он меня от талкнул .

6. Leschik_
    Оффлайн

Leschik_

Баллы:
    110
    В suzuki swift не знаю, а suzuki gv слева и чуть выше левой ноги коробка с предохранителями и реле. Я б полез туда все разъемы проверять. Может от удара чего выскочило.

Кстати, Suzuki-Neva не переехала, никто не знает ? Где-то мелькнуло, что укатили с Дунайского на Московский...

7. Iphone5
    Оффлайн

Iphone5

Баллы:
    1
    Спасибо за совет! По всем предохранителям пробежался, но только по тем которые относятся непосредственно к коробки! Я позвонил в "Неву ," они готовы помочь ! К ним ,по ходу, я и поеду!

8. Астра0103
    Оффлайн

Астра0103

Баллы:
    942
    Вот ведь...
    И зачем люди пишут?:unsure:
    В соседней теме, про сервисы: