Нужен Автоэлектрик!

Iphone5

Редкий гость
27 Сентябрь 2014
10
0
1
39
Езжу на ...
Suzuki Swift
Всем привет!Ребята ,кто знает где в Питере найти грамматного автоэлектрика, нужен очень срочно! Зарание всем спасибо!
 


Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Попробуй обратиться в Сузуки-Неву (она же Элит-авто нева).
 

Leschik_

Наш человек
28 Декабрь 2006
124
19
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Chevrolet Tracker, 2л., 129л.с., 1999 г.

Iphone5

Редкий гость
27 Сентябрь 2014
10
0
1
39
Езжу на ...
Suzuki Swift
Попробуй обратиться в Сузуки-Неву (она же Элит-авто нева).
спасибо ,сейчас позвоню узнаю что там у них за автоэлектрик![DOUBLEPOST=1412861948,1412860904][/DOUBLEPOST]
А в чем проблема ?
Проблема вот какая: После несильного удара в левую сторону моей машины перестала переключаться коробка из режима паркинг! Коробка сама работает в аварийном режиме! Куда пришелся удар видно на аве. Собственно вот такая проблема. Обращался в два разных сервиса, один который не специализируется по сузуки , после диагностики показал ошибку P0707!(Обрыв в цепи выключателя запрещения запуска двигателя). Поехал в другой, тот который работает по сузуки "Аригато", вообще никакой ошибки не показал, но так как никакой ошибки нет , мастер сделал заключение менять датчик переключения скоростей (который стоит 6400)! На мой вопрос, кто будет платить если дело на в датчике, он ответил что я! Я считаю, что так работать не профессионально ,может я ошибаюсь,но таким ответом ,он меня от талкнул .
 

Leschik_

Наш человек
28 Декабрь 2006
124
19
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Chevrolet Tracker, 2л., 129л.с., 1999 г.
спасибо ,сейчас позвоню узнаю что там у них за автоэлектрик![DOUBLEPOST=1412861948,1412860904][/DOUBLEPOST]
Проблема вот какая: После несильного удара в левую сторону моей машины перестала переключаться коробка из режима паркинг! Коробка сама работает в аварийном режиме! Куда пришелся удар видно на аве. Собственно вот такая проблема. Обращался в два разных сервиса, один который не специализируется по сузуки , после диагностики показал ошибку P0707!(Обрыв в цепи выключателя запрещения запуска двигателя). Поехал в другой, тот который работает по сузуки "Аригато", вообще никакой ошибки не показал, но так как никакой ошибки нет , мастер сделал заключение менять датчик переключения скоростей (который стоит 6400)! На мой вопрос, кто будет платить если дело на в датчике, он ответил что я! Я считаю, что так работать не профессионально ,может я ошибаюсь,но таким ответом ,он меня от талкнул .
В suzuki swift не знаю, а suzuki gv слева и чуть выше левой ноги коробка с предохранителями и реле. Я б полез туда все разъемы проверять. Может от удара чего выскочило.

Кстати, Suzuki-Neva не переехала, никто не знает ? Где-то мелькнуло, что укатили с Дунайского на Московский...
 


Iphone5

Редкий гость
27 Сентябрь 2014
10
0
1
39
Езжу на ...
Suzuki Swift
В suzuki swift не знаю, а suzuki gv слева и чуть выше левой ноги коробка с предохранителями и реле. Я б полез туда все разъемы проверять. Может от удара чего выскочило.

Кстати, Suzuki-Neva не переехала, никто не знает ? Где-то мелькнуло, что укатили с Дунайского на Московский...
Спасибо за совет! По всем предохранителям пробежался, но только по тем которые относятся непосредственно к коробки! Я позвонил в "Неву ," они готовы помочь ! К ним ,по ходу, я и поеду!
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
...Кстати, Suzuki-Neva не переехала, никто не знает ? Где-то мелькнуло, что укатили с Дунайского на Московский...
Вот ведь...
И зачем люди пишут?:unsure:
В соседней теме, про сервисы:
...После 01 октября С-Нева будет работать в том же районе, по адресу Московское шоссе 13А, т.е. недалеко от прежнего места. Телефоны 4131010 (сервис) и 3649787 (запчасти) они забирают с собой, остальные нет.