Рации, для Кадета

Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
Андрюх, а если у тебя есть канал доставки из США так может мы закупимся моторолками?
например вот
http://www.amazon.com/gp/product/B0...f=pd_bbs_2/002-3776572-1702467?_encoding=UTF8
Если взять от пяти пар и доставка будет рассчитываться от общей коробки а не индивидуально...
правда я не знаю - не могут ли быть проблемы на таможне...
 


TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Саурман написал(а):
Для серьезных поездок стоит подумать о СВшных станциях
у меня CB-шка стоит, у Андрюхи, у Олега и еще у троих ребят тоже!
 

Gete

Наш человек
2 Март 2006
124
2
0
Москва
Black Serge написал(а):
Андрюх, а если у тебя есть канал доставки из США так может мы закупимся моторолками?
например вот
http://www.amazon.com/gp/product/B0...f=pd_bbs_2/002-3776572-1702467?_encoding=UTF8
Если взять от пяти пар и доставка будет рассчитываться от общей коробки а не индивидуально...
правда я не знаю - не могут ли быть проблемы на таможне...
А я бы прикупил...ежели гарантированно доедут до поездки в Карелию, т.к. все равно буду что-нить брать помимо CB. Чешу репу.
 


Cadet

Местный
6 Февраль 2006
349
2
0
53
Москва
Баксов по 100 выйдет комплект может по 80 - не дорого конечно я мидланд такой же по 150 тут брал.

Но могут быть проблемы с таможней - если прислать 2 и больше комплектов - точно хапнут - я бы не стал рисковать - последнее время все вскрывают - когда видят железяки - то все нормально а вот с такими устройствами могут и в ГКРЧ послать :)
 

Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
TorneoSprint написал(а):
у меня CB-шка стоит, у Андрюхи, у Олега и еще у троих ребят тоже!
СВ это СВ а моторолка это моторолка. совсем разные области применения.
Я кстати начал новый виток борьбы за установку СВ. Поеду на след неделе разрешение делать.
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Black Serge написал(а):
СВ это СВ а моторолка это моторолка. совсем разные области применения.
Я кстати начал новый виток борьбы за установку СВ. Поеду на след неделе разрешение делать.
1. CB - это диапазон, а Motorola - это фирма производитель, выпускает радиостанции для разных частотных диапазонов.
2. Борьба за разрешение не нужна - нужно подъехать по известному адресу с радиостанцией и паспортом, 1000 руб. и ждать три недели, а потом позвонить и получить там же свидетельство о регистрации.