Перевозка грузов Лианой

Костян33rus

Проходил мимо
12 Октябрь 2014
2
0
0
42
Езжу на ...
лиана 1,6 4х4 мех (2004 гв)
Всем привет. Подскажите а кто нить лодку лианой таскал примерно с телегой 500кг. А то хочу в астрахань сгонять и есть разные мнения кто говорит тяжело сдохнет а кто 500 не вес. Заранее всем спасибо.
 


balser

Сузуковод со стажем
15 Февраль 2013
1,416
621
0
Сургут ХМАО-Югра
Езжу на ...
Сузуки Лиана хэч 2006 4вд акпп
Мне как-то пришлось на "Крепыше" тащить 20 мешков цемента ( заливал полы ),но по ровнине и не далеко,в одном месте спускался с небольшой горки,тормоза "трещали",но держали.А как Лиана поведёт себя в горной местности с таким грузом,трудно сказать,скорей всего из-за недостатка мощности тяжко придётся.
 
14 Октябрь 2014
1
0
0
29
Езжу на ...
чери джаги
Я тоже недавно перевозила большой груз, очень сложно мне далось это по началу, искала разные фирмы. И вот я нашла экспресс грузоперевозки http://www.slgcompany.ru/экспресс-доставка.html. Ой они мне очень помогли, сделали свою работу професионально.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,838
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Я возил прицеп минимум по 500 кг, таскал Лианы на буксире из Москвы в Питер. Все отлично, только надо голову иметь и не "рвать" с места с таким грузом, чтоб не перегружать двигатель и КПП. Спокойно, не спеша... Ну и иметь ввиду, что с таким большим прицепом управляемость авто усложняется, чтоб не потерять управление. Видел на ютубе, как джип "убрался" с дороги с прицепом-эвакуатором, везущим другую машину из-а того, что на большой скорости начал "вилять хвостом" и не смог выровнять машину.