Чтобы такое сделать с моим авто?...

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Купила месяц назад. Новый. Полная комплектация (хотя, оказывается, брызговиков нет...). Мое первое авто.
Хотела именно его, никогда не сомневалась и пр., и пр.

Ничего сразу делать не стала, так как не хотелось слушать потребности других, определялась со своими.
Определилась.

Хочу/ нужна:
- какая-то защита (иммобилайзера, поговаривают, мало...)
- обвес (или не знаю, как правильно это назвать, в общем, чтобы бодать каких-нибудь придурков, если сильно достанут)
- обогрев руля к зиме (да! не смейтесь! у меня руки мерзнут, а в перчатках водить, ИМХО, извращение -- руль приятно ощущать кожей...)
- красные кожаные сидения (Джимни у меня красный)
- диски красивые
- резина зимняя

Пока, кажется, все.

Вопрос: как и где это все сделать (если авто на гарантии в СИМе, и сильно-то в других сервисах не пообслуживаешься).
И что еще советуете добавить (я имею в виду, не мой бред, а что-то по существу).

Заранее огромное спасибо!

ЗЫ. Сорри, за ошибку в теме: ЧТО БЫ через пробел )) Как исправить, ксати?
 


Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
HoolyGun, обогрев есть. Дистанционный запуск - есть такая идея к зиме сделать. Только вот недавно где-то прочла, что это не очень хорошо в плане защиты от угона...
 

HoolyGun

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
43
2
0
Ну ты же собралась ставить иммобилайзер...
зато зимой не будешь мерзнуть и ждать пока прогреется
 


физкультурник

Наш человек
16 Февраль 2006
124
4
0
Москва, Южное Бутово
Езжу на ...
Suzuki Vitara (2.0L V6) МКПП, Suzuki Samurai (1.3L) МКПП
Вика, машина у тебя новая, застрахованная, зачем нужна дополнительная защита? Все равно она от настоящих угонщиков не спасает. Если собираешься "бодать придурков" нужны металлические бампера. АРБ делает только передний. Если договоришься, СИМ тебе сам привезет и поставит на машину, только денег это будет стоить больших. Поэтому лучше подумать, бодаться с придурками или отпустить их с миром. Они найдут себе приключений на задний бампер.
Про обогрев руля я не слышал, может будет достаточно кожей руль общить?
Все остальное из твого списка делается, только деньги плати :)
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Синяк, фу, стыдно. Такой большой, а над маленькими глумишься. Вечный тебе позор.
 

HoolyGun

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
43
2
0
Меховая оплетка на руль реально спасает зимой (а сколько денег экономит) !!!
 




Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
HoolyGun, лучше уж кожей обить... Мех - это как-то... Совково )) Да и не кайфово ощущать )
 

Синяк

Осваивающийся
30 Март 2006
22
0
0
Москва
:thumbsup: не обижайся ))) А вот обвес металлический реально повесить надо ! На Ленинградке в СиМе много железа видел и опять же официалы они , так что проблем гарантийных я думаю не возникнет ! )))
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
А ещё есть щётки с подогревом....., электронная карта города - навигатор такой... парковочные приборы - это когда видишь, то, что у твоей машинки ссзади происходит... А автозапуск - это супер, только если не привык машину оставлять на скорости... :thumbsup:
 

Sergo

Бывает здесь
6 Февраль 2006
86
1
0
Сургут / Ханты-Мансийск
Virta написал(а):
HoolyGun, лучше уж кожей обить... Мех - это как-то... Совково )) Да и не кайфово ощущать )
... совково-то конечно совково ... токо живем вот мы не на канарах в совке. У меня меховая оплетка на руле и сидульки все в шкурах - совково себя не очучаю ... даже моно сказати по дЗиперски ;) . Ставить кожу в Джимку ...хм... - по мне так вообче не сурьезно.

Прально сказали тута Автозапуск - клево: проверено! Посоветую StarLineA8 или 9. А так по большому счету, если захотят угнать авто, то угонят и ниче не поможет ...

Позволю себе посоветовать (для девушки это будет супер) : - когда вы определитесь с дисками, на них обязательно поставьте СПИНЕРЫ - это когда Ваше авто останавливается а на дисках внутренний обод (на диске) продолжает крутиться - смотрится шикарно! Думаю что от Вас и от вашего авто взгляда будет не оторвать - кстати, красное авто это как вызов всем автомобилистам...:thumbsup:
 



Sergo

Бывает здесь
6 Февраль 2006
86
1
0
Сургут / Ханты-Мансийск
Virta написал(а):
Купила месяц назад...Хочу/ нужна:
- какая-то защита (иммобилайзера, поговаривают, мало...)
- обвес (или не знаю, как правильно это назвать, в общем, чтобы бодать каких-нибудь придурков, если сильно достанут)
- обогрев руля к зиме (да! не смейтесь! у меня руки мерзнут, а в перчатках водить, ИМХО, извращение -- руль приятно ощущать кожей...)
- красные кожаные сидения (Джимни у меня красный)
- диски красивые
- резина зимняя

.....
Да вот еще:
- поставить хромированые пороги
- поставить хромированые "очки" на фары и задние плафоны повторителей
- магнитолу: ТВ, ДВД, МП3 и т.п.
- тевилизор
- затонироваь

ну вот вроде пока и все...Баксы-бакс
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Вот. Не красный, но очень симпатичный в плане обвеса.
7407217.jpg
 

Chit-a

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,224
179
63
61
Киев
Езжу на ...
Джимни 2000 г. АРБ, лебедка 6500, литф 6 см., шноркель
Передний бампер не для того что-бы бодаться. Можно так боднуться, что раму поведет.
 

Синяк

Осваивающийся
30 Март 2006
22
0
0
Москва
Подвожу итог:
___________________________________________________________________________
Готовь ДОРОГУША ещё котлетину бакинских и тада всё что тут тебе понасоветовали из сказки превратится в быль!!!! ;)
 





ptt

Редкий гость
6 Февраль 2006
5
1
0
Virta написал(а):
Дистанционный запуск - есть такая идея к зиме сделать. Только вот недавно где-то прочла, что это не очень хорошо в плане защиты от угона...
а если оставлять печку включенной чтоб дула теплым воздухом... при наличии автозапуска... будешь садиться в теплый салон и проблема с мерзнущими руками решится ИМХО
тогда обогрев руля и не нужен :)
 

StarS

Редкий гость
15 Апрель 2006
13
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny'04
Синяк написал(а):
А вот обвес металлический реально повесить надо !...
Согласен на все 100%!!!
Я свой Джимник сразу после покупки одел в обвес вокруг и не разу не пожалел. Бампера после попыток вождения женой уже пришлось бы несколько раз перекрашивать, а то и ремонтировать не дай бог, а кенгурятник все стерпел.
Да и порожки не лишние будут, особенно женщине.

Моя машинка так же выглядит, только цвет черный :thumbsup:

Suzuki_Jimny_Small.jpg

http://www.bauwelt-at.ru/Suzuki/Jimny/Suzuki_Jimny.htm
 

nrw

Бывает здесь
6 Февраль 2006
84
1
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2006, АКПП
StarS написал(а):
Согласен на все 100%!!!
Я свой Джимник сразу после покупки одел в обвес вокруг и не разу не пожалел. Бампера после попыток вождения женой уже пришлось бы несколько раз перекрашивать, а то и ремонтировать не дай бог, а кенгурятник все стерпел.
Да и порожки не лишние будут, особенно женщине.

Моя машинка так же выглядит, только цвет черный :thumbsup:

Suzuki_Jimny_Small.jpg

http://www.bauwelt-at.ru/Suzuki/Jimny/Suzuki_Jimny.htm
Насколько они крепкие? Можно скажем за бампер поднять машину хайджеком?
 

StarS

Редкий гость
15 Апрель 2006
13
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny'04
nrw написал(а):
Насколько они крепкие? Можно скажем за бампер поднять машину хайджеком?
Я свой Джимник до этого не доводил. Кенгурятник сидит крепко. Но я бы не стал за него тянуть. Ведь он к раме не приварен.
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Sergo, спасибо! Насчет спинеров - хорошая идея. Но мне бы для начала, я подумала, затонировать задние стекла и диски поменять...
вагонистый, да, отличный обвес. Хочу такой! Спасибо за фото!
Синяк, котлетина - это сколько?
ptt, да, ты прав. Так и поступлю...
StarS, здорово... А можно сделать обвес не там, где покупала? Гарантия не отменится?

Решила, что надо с чего-то начать ) Начну с тонирования задних стекол (чтобы в багажник не заглядывали). Думаю, что на следующей неделе это сделаю. Или на этой...
Затем защиту дополнительную поставлю.
Затем поменяю диски.
Затем обвес.
А уж потом...
Как думаете, что лучше: сделать штатную магнитолу mp3 или поставить CD-ченжер? И как вообще это делается?
 


StarS

Редкий гость
15 Апрель 2006
13
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny'04
Virta написал(а):
StarS, здорово... А можно сделать обвес не там, где покупала? Гарантия не отменится?
Virta
На 100% конечно не гарантирую, но в принципе если при установке оборудования ничего не нарушается, т.е. нет сверления и т.п., то гарантия не должна пострадать. Мой обвес устанавливался без нарушений целостности кузова.

Лучше уточнить в салоне, везде может быть по разному. Зная наших официалов, они могут сказать, что лучше все ставить у них, бла, бла, бла.
Но цены на установку могут быть неприятно высоки, надо уточнять. Вобщем все от бюджета зависит :)

Мне вообще устанавливал производитель навесухи. Проблем с гарантией у меня не было.
:thumbsup:
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Я своей благоверной на 8 марта купил и установил в багажник активный сабуфер ( такой ящик с большим динамиком и усилителем) Результат превзошел ожидания , море удовольствия! И всех делов на 3 500 р. Рекомендую:thumbsup:
 

Chit-a

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,224
179
63
61
Киев
Езжу на ...
Джимни 2000 г. АРБ, лебедка 6500, литф 6 см., шноркель
НЕ-а, теперь веревочкой привязывать надо.