Буксировочный крюк

Jay85

Редкий гость
17 Февраль 2014
9
0
0
38
Езжу на ...
Suzuki Swift IV
Всем привет!
Подскажите артикул родного буксировочного крюка в передний бампер или посоветуйте какой купить на E-bay, чтобы точно подошел.

Мне с машиной предыдущий хозяин отдал буксировочный крюк с маркировкой 89969-63j0. Но он не подходит - упирается в окошко бампера. Крюк он покупал, тк предыдущий у него украли. Видимо ему не тот продали. Или второй вариант, которого я очень опасаюсь: крюк правильный, но был авария и балка в которую крюк вкручивается плохо выпрямлена и поэтому крюк не вкручивается.
 

Вложения



Jay85

Редкий гость
17 Февраль 2014
9
0
0
38
Езжу на ...
Suzuki Swift IV
Спасибо, за ссылку!
Должен быть:
89969-63J00
А у меня
89969-63J0
Видимо крюк правильный и проблема в изувеченной балке((((

У кого-нибудь есть возможность проверить маркировку на крюке, может второй "0" в конце отвечает за длину крюка?
 

user1975

Профи
5 Октябрь 2009
2,055
551
113
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 4x4 AT
Вбейте в Гугле Suzuki Swift Sport tow hook и в "картинках" посмотрите длину для сравнения

Видимо крюк правильный и проблема в изувеченной балке
А разве нельзя посветить фонариком в отверстие в бампере , заглянуть туда и выяснить состояние балки?
swift.jpg
 

Jay85

Редкий гость
17 Февраль 2014
9
0
0
38
Езжу на ...
Suzuki Swift IV
в том то и дело что внешне балка целая((( завтра ещё посмотрю.
По картинкам оценить длину нереально. тем более картинки не всегда именно от Swift'ового крюка.

Поэтому и прошу сказать какая маркировка у родного. Может кто сможет его длину померить?
 


user1975

Профи
5 Октябрь 2009
2,055
551
113
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 4x4 AT
в том то и дело что внешне балка целая((( завтра ещё посмотрю.
По картинкам оценить длину нереально. тем более картинки не всегда именно от Swift'ового крюка.

Поэтому и прошу сказать какая маркировка у родного. Может кто сможет его длину померить?
http://ru.varaosahaku.fi/?link=item...&parttype_id[0]=0&query=63J0&post_id=29741483
 

Jay85

Редкий гость
17 Февраль 2014
9
0
0
38
Езжу на ...
Suzuki Swift IV
Suzuki-cat.ru в помощь
:good3:отличный каталог. нашел на нем много нужный деталек для Свифтика. спасибо!


да крюк правильный я его уже в каталоге нашел. Спасибо

И морда моего Свифтика целая:dance3:. Всё хорошо, крюк вкручивается идеально. Просто когда засел в грязи машина повисла на переднем бампере и его подняло на несколько сантиметров, это и мешало вкрутить крюк.