дисконтная карта

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1
К

Кот на Джипсоне

Guest
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, каким образом члены клуба могут получить дисконтную карту на техобслуживание в КАТАНА (и могут ли), каков размер скидки и от чего он зависит.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Кот на Джипсоне написал(а):
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, каким образом члены клуба могут получить дисконтную карту на техобслуживание в КАТАНА (и могут ли), каков размер скидки и от чего он зависит.
Здравствуйте.
В данный момент процесс получения карты прорабатывается, по этому вопросу позднее будет выложена дополнительная информация.
Пока достаточно подъехать в любую точку "Катана сервис", представиться, что Вы член клуба "suzuki-club.ru" и Ваши данные (ФИО, контактный телефон и все данные по автомобилю) внесут в общую базу "Катана сервис". Вы автоматически получаете скидку на все запасные части и на все работы в "Катана сервис" в размере 5%. И теперь, если Вы представитесь, у Вас будет действовать скидка в любой точке "Катаны". Непосредственно саму дисконтную карту Вам выдадут позже.
Так же существуют карты на скидку 10% , которые действуют в течение года, но они приобретаются отдельно, их стоимость 3000 рублей.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
KATANA-SUZUKI

большое спасибо за подробный ответ. Значит, в случае необходимости я подъеду и представлюсь, и смогу получить карту на скидку 5%, что приятно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Кот на Джипсоне написал(а):
KATANA-SUZUKI

большое спасибо за подробный ответ. Значит, в случае необходимости я подъеду и представлюсь, и смогу получить карту на скидку 5%, что приятно.
Да, совершенно верно.
Пожалуйста.
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Andrey98 написал(а):
Тут я у Вас на сайте видел информацию, что с 5 по 15 каждогто месяца скидка 10%. Это действует?
Эта акция действует и будет дествовать всю весну. Скидка на все запасные части 5%, на работу 10%.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Andrey98 написал(а):
Интересно, я сегодня у вас был в сервисе, мне сказали, что эта скидка действует при объеме заказа от 30 тыс. руб. Это нехило ж надо починиться....
Да, действительно, скидка 5% накопительная и её можно получить при покупке и ремонте на сумму превышающую 30 000 рублей. Но с 5 по 15 апреля действует акция "НАЛЕТАЙ, ПОДЕШЕВЕЛО"Баксы-бакс и скидка 10% на работы и 5% на запчасти актуальна именно в этот период времени. И ещё раз напоминаем, что для членов клуба действует постоянный дисконт на ВСЕ 5%.Браво! Ай
 




Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Andrey98 написал(а):
Почему же мне в Субботу (6-го) на Рязанке в такой скидке отказали? В прнципе меня 150р не особенно парит, но обидно как-то.
Сообщите, что именно Вы у нас ремонтировали и по возможности с кем общались. Мы попробуем восстановить хронологию событий и выясним, кто Вас ввел в заблуждение.Мляяяяя!
 

Andrey98

Опытный сузуковод
31 Август 2006
981
3,301
93
Москва, Фили-Давыдково
Менял сальник правого привода. Наряд заказ №4448 от 7.04 В нем стоит фамилия Десятник В.И.
Вопрос был задан так: Могу ли я получить скидку?
Ответ : Да, при сумме заказа больше 30000р.
Так как я был с ребенком, то в особо долгие дебаты вступать не стал.
К слову, работу выполнили оперативно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Палач

Продвинутый новичок
22 Январь 2008
35
4
0
49
Москва
Езжу на ...
SYZYKI GRAND VITARA XL-7 2001 г.в.
Ответ: Re: дисконтная карта

Здравствуйте КАТАНА. Сегодня был на замене масла, заодно послушали двигатель приговор замена цепей цена вопроса 32000р. я так понял это без скидки. на получение скидки что нужно сделать.
 



Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Re: дисконтная карта

Здравствуйте КАТАНА. Сегодня был на замене масла, заодно послушали двигатель приговор замена цепей цена вопроса 32000р. я так понял это без скидки. на получение скидки что нужно сделать.
Здравствуйте.
Наша система скидок по дисконтным картам.
-
Карта 5%.
Выдается в том случае, если Вы сделали покупку или отремонтировались у нас на сумму от 30000 руб. и предоставляет 5% скидку на последующие ремонтные работы и приобретение запчастей.
-
Карта 10%.
Карту необходимо покупать. Стоимость 5000 руб. Дает скидку 10% на работы и запчасти. Бесплатная работа по замене масла, масляного фильтра, передних тормозных колодок, воздушного фильтра и бесплатная общая стандартная диагностика автомобиля в течение года.
-
Карта 15%.
Карту необходимо покупать. Стоимость 15000 руб. Дает скидку 15% на работы и запчасти, а также бесплатно услуги эвакуатора (по Москве) не более 2-х раз в год + преимущества 10% карты.
-
Также, в рамках партнерских отношений с интернет-порталом SUZUKI-CLUB.RU, по клубным картам мы предоставляем скидку в размере 5%. По вопросу получения карты необходимо обратиться к администратору портала.
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

Палач

Продвинутый новичок
22 Январь 2008
35
4
0
49
Москва
Езжу на ...
SYZYKI GRAND VITARA XL-7 2001 г.в.
Ответ: Re: дисконтная карта

Большое спасибо