Помогите с роботом пожалуйста.

Paul868

Проходил мимо
20 Октябрь 2014
2
0
0
33
Езжу на ...
Sfift 2007. 1.4 робот
Добрый день уважаемые соклубники. модераторы за ранее прошу прощения что в этом разделе создана тема.
Вобщем случилась проблема с роботом на SWIFT 2007 года выпуска двигатель 93 л.с пробег 63000 км ( скорее всего сбит, реальный трудно предположить)
Вобщем ситуация случилась следующая примерно неделю назад
Ехал останавливаюсь переде остановкой на светофоре воткнул в коробке режим N и докатился накатом после чего остановился. (машина встала на нейтраль нормально) вобщем после того как нужно было тронутся и поехать рычаг КПП не переходил в режим D и на приборке горел показатель что скорость включена вторая. хотя машина продолжала стоять на нейтрале. Заглушил снова завел и только тогда на приборке загорелась N и я смог переключить.
После через пару дней когда ехал отец на ней машина встала... оттащили к официалам на диагностику они руками разводят ниче не знают, говорят либо сцеплению конец пришел либо какой то блок накрылся но точной уверенности нет ни в том ни в другом. Компьютерная диагностика ничего не показывает ошибок нет ну или не видит.
Собственно вопрос заключается что делать и с чего начинать теперь, т.е что делать в первую очередь и что не так затратно будет....
За ранее спасибо.
 

Zelenoglazka

Новичок
26 Февраль 2015
1
0
0
42
Езжу на ...
Suzuki Swift
В сервисе не могут определить проблему: то ли сцепление, то ли двигатель, то ли коробка в целом... Может у кого случалось подобное? По порядку. На светофоре остановилась, потом газ, а машина не едет и горит значок желтый, похожий на солнышко. Продолжаю газовать-не двигается, не дергается , просто не едет. Проходит время, нажимаю на газ, машина трогается. При следующей остановке - то же самое повторяется. На эвакуаторе доставили в сервис . На данный момент отрегулировали сцепление, завтра будут "женить" коробку и двигатель... И ждать результата. Если ничего не изменится, предлагают менять сцепление (меняла на 40-50 тысячах, сейчас 100 тысяч)

У меня та же проблема:(. Вы выяснили причину?
 
Последнее редактирование модератором: