Давайте искать позитиффф!

joker812

Наш человек
1 Апрель 2007
155
1
0
44
СПб
В защиту Сузуки могу сказать, что в других авто совсем другого уровня в т.ч. и по цене косяков не меньше, а то и больше. По этому Сузука - это авто для среднего уровня достатка, достаточно надежная и не кусачая по цене. Я покупке очень рад.
 


Рыжков Александр

Осваивающийся
11 Май 2006
22
0
0
Москва
eRiver написал(а):
Пока все нравится в машинке. Езжу и радуюсь.

Вот тут прочтешь, на досуге чего люди пишут, и понимаешь, что мелкие недочеты это мелочи просто, на фоне ...

http://toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus-2.htm#wheel

:wideyed:
Еханый бабай! А я ведь чуть не купил Фокус2, жена забраковала: ей в нем сидеть было низко, решили остановиться на НСГВ. Придется ей коньяк выставить!
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Давайте искать позитиффф!

Чегото этому рейтингу я не доверяю. Ну не может рейтинг строиться на стране где машина считается роскошью, а про Сузуки так вообще плохие отзыва (поитайте их местные форумы, что пишут владельцы).

Вот рейтинг из штатов, где наличие машины как наличие ботинок без которых ну просто не куда...

http://www.jdpower.com/autos/ratings/dependability-ratings-by-brand
 


ало

Редкий гость
21 Март 2007
10
0
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0
Ответ: Давайте искать позитиффф!

Давайте! :)

Прошел уже 100 тысяч на своей лошадке без единой (!!!) поломки :) Гонял машину в хвост и в гриву - не хочет ломаться!
 

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: Давайте искать позитиффф!

На первой -механика -2.0 -чуть ползет в пробке-газ еле еле ползет не захлебывается-очень хорошо.Не многие машинки так могут -а то некоторым -первая кажется короткой.А еле ехать -без перегазовки-великолепное качество.Или у меня только так машинка может?Машинка радует -и спустя 2 года доволен.Сбоев не было вообще никаких.По дереву т.т.т.
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Давайте искать позитиффф!

На первой -механика -2.0 -чуть ползет в пробке-газ еле еле ползет не захлебывается-очень хорошо.Не многие машинки так могут -а то некоторым -первая кажется короткой.А еле ехать -без перегазовки-великолепное качество.Или у меня только так машинка может?Машинка радует -и спустя 2 года доволен.Сбоев не было вообще никаких.По дереву т.т.т.
Механика 1.6, 3D, - подтверждаю удивительное
"незахлебывание" на сверх-медленном ходу... Запуск маш
 

mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
Ответ: Re: Давайте искать позитиффф!

Почитал сылку про FF2... жесть.
Катаюсь и на ФФ2 Питерской сборки ужо 3 года, гарантия давно кончилась, так ниразу и не обратился, на форуме ихнем несколько раз всего бывал, все что хотел узнать прочитал так и не зарегистрировался, незнаю что спрашивать. Ни скрипов, ни постаронних звуков, даже придраться незнаю к чему, один раз зимой завелась со второго поворота ключа захигания и все, даже незнаю что еще вспомнить... Я это к тому что все эти статистики и отзывы не очень то и показательны, да и требования у всех разные, пока сам не попробуешь не поганяешь в хвост и в гриву, не поймешь толком что за аппарат.

Добавлено через 1 минуту
Механика 1.6, 3D, - подтверждаю удивительное
"незахлебывание" на сверх-медленном ходу... Запуск маш
+1 тут согласен полностью.