Клубный магазин Комплект амортизаторов капота для Suzuki SX4 New

Тема в разделе "SX-4 New", создана пользователем SUZUKI CLUB RUSSIA, 22 окт 2014.

1. SUZUKI CLUB RUSSIA
    Оффлайн

SUZUKI CLUB RUSSIA Говорящий клуб Команда форума

Баллы:
    266
    sx4banner.jpg

Пневматические амортизаторы капота это устройство, которое заметно облегчит жизнь любого автолюбителя.

После установки капотных газовых амортизаторов Вы сможете открыть и закрыть капот в одно движение, затратив минимум усилий. С амортизаторами у Вас есть все шансы заглянуть под капот и не испачкать одежду. Это особенно актуально в зимнее время года, когда приходиться часто заливать незамерзающую жидкость в расширительный бачок.

Установка комплекта может осуществляться как в сервис центрах, так и самостоятельно.

Комплект состоит из двух газовых амортизаторов, рассчитанных под конкретные особенности автомобиля, кронштейнов индивидуальной конструкции, а также крепежа, применяющегося в установке кронштейнов, паспорта изделия (гарантийный талон) и инструкции по установке.

Обзор установки аналогичной продукции на примере автомобиля марки HUNDAY.

В отличие от дешевых комплектов других "производителей", предлагающих к установке мебельные амортизаторы и необработанные должным образом кронштейны, продукция продаваемая в клубном интернет-магазине изготовлена заводским способом. Кронштейны изготавливаются с помощью профессионального оборудования, проходят этапы лазерной резки, гальваники и окраски.

Слева направо: необработанная заготовка, заготовка прошедшая гальваническую обработку, готовая деталь.

Результат такой обработки это качество, отсутствие ржавчины на кронштейнах в обозримом будущем и аккуратный внешний вид.

Все кронштейны проектируются под конкретный автомобиль. В комплектах используются исключительно автомобильные амортизаторы, с правильно подобранными характеристиками.

Таким образом комплект амортизаторов и кронштейнов идеально подходит к конкретной марке автомобиля.

Приобрести комплект подкапотных амортизаторов для Suzuki SX4 New можно в клубном интернет-магазине: http://store.suzuki-club.ru/products/15270022

Вложения:

• eG4tLTgwYWEyYXBjY2Rmd2M1Zy54bi0tcDFhaQ==!Suzuki SX4.jpg
    • IMG_2678.JPG
    • IMG_2679.JPG
    • IMG_2680.JPG
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2014
    YuryLogin нравится это.
  2. Загрузка...

Похожие темы - Комплект амортизаторов капота
    1. Олег (Зузукер)
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      815
    2. Олег (Зузукер)
      Ответов:
      52
      Просмотров:
      3.760
    3. SUZUKI CLUB RUSSIA
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      5.937
    4. Dimbas
      Ответов:
      88
      Просмотров:
      9.900
    5. Maksimvlad
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      15
    6. Nechet
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      39

3. DVD_line
    Оффлайн

DVD_line Ньюшавод

Баллы:
    91
    Ставил себе кто-нибудь такое? Отпишитесь. Спасибо.
    На самом деле очень удобная штука-на предыдущем авто было.

4. YuryLogin
    Оффлайн

YuryLogin Сузуковод

Баллы:
    273
    Согласен! Надо брать. У меня вопрос, а почему на Витару дешевле?

Последнее редактирование: 14 ноя 2014
  5. DVD_line
    Оффлайн

DVD_line Ньюшавод

Баллы:
    91
    А всё что совсем новое всегда дороже)) Маркетинг, ёпть...

olgakat нравится это.
  6. Натаныч
    Оффлайн

Натаныч

Баллы:
    21
    Установили себе?

7. YuryLogin
    Оффлайн

YuryLogin Сузуковод

Баллы:
    273
    Нет еще.

8. Sh-keeper
    Оффлайн

Sh-keeper

Баллы:
    360
    А эти мебельные амортизаторы, очевидно, сделаны дома на кухне?
    Если красить "порошком" (а именно им и надо красить), то гальваническая отделка не нужна.

И отдельный вопрос: мне при покупке машины (точнее сказать, техник при постановке на учет) настоятельно советовали закрывать капот не нажиманием на него сверху, а отпусканием с небольшой высоты (сказал коряво, но мысль, надеюсь, понятна?). А с амортизаторами как это сделать?

9. пиночет
    Оффлайн

пиночет

Баллы:
    261
    У меня на Опеле заводские стояли.Захлапывается как и без газовых упоров.На новой Витаре тоже заводские,тоже капот захлапывается.Про эти ни чего не могу сказать.

10. lesik72
    Оффлайн

lesik72

Баллы:
    318
    Позволю себе ответить. У меня была машина с такими амортизаторами. они видимо работают в определенном секторе где то от 45 градусов и условно до 90. А меньше 45 амортизаторы не держат и капот можно отпустить или немного толкнув в низ закрыть,не нажимая на него. Т.е. амортизаторы только удерживают капот в максимально открытом положении и если вы дернете в салоне рычаг открывания капота ,он не откроется самостоятельно и даже когда вы потом дернете тот рычажок который под капотом он все равно не поднимется сам.

11. ~Александр~
    Оффлайн

~Александр~

Баллы:
    109
    А вот мне такого не сказали и я подумал, зачем же я буду грохать капотом, в итоге надавил на него руками, но не сильно, капот достаточно сильно прогнулся внутрь, перестал давить, он вернулся на место, но если чуть сильнее вмятина гарантированна, поэтому присоединюсь к вопросу.
    --- сообщения объединены, 27 июл 2016 ---
    lesik72, в видеоролике, на 3.16 видно что если капот не доводить руками он не закроется.

12. Sh-keeper
    Оффлайн

Sh-keeper

Баллы:
    360
    Ссылочку поправьте, пожалуйста. А то уж совсем как-то не солидно...
    http://store.suzuki-club.ru/product/amortizatory-kapota-suzuki-sx-4-new-2013-n-v

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. амортизатор капота сузуки sx4