Субару Аутбек!

  • Автор темы Денис Ка
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 12


Д

Денис Ка

Guest
Всё же чтобы кто не говорил, а Субару просто обожаю! Да Сузуки тоже, но не так, в принципе остановился на этих двух марках, до этого ездил на всём! Сказать могу одно про обе марки - просто, надежно, отлично! Но Субару имеет в своём распоряжении более лучший полный привод!
 

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
Д

Денис Ка

Guest
:) не знаю на сколько лучший, но вот уже второй год, на "покатушках", вытягиваю из грязи и снега :(
Всё зависит от прокладки! Я и на таз 2108 ездил где нивы торчали! А вот на полных приводах на разных ездил, Субару в плане сбалансированности предпочтительнее и проходимей, всё упирается в клиренс 220 мм, у Виталика он поболее будет, вот и проезжает подалее, правда потом трос нужен поболее, чтобы достать из далее!
 

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
Субару в плане сбалансированности предпочтительнее и проходимей, всё упирается в клиренс 220 мм, у Виталика он поболее будет, вот и проезжает подалее, правда потом трос нужен поболее, чтобы достать из далее!
:unsure: позвольте не согласиться! :( грустно, когда, постоянно, говорят глупости про трос и трактор :), потом мне бы было очень удивительно, если -бы, вы, купив субару, начали ее хаять, но когда ездоки с субару, думают, что у них проходимый танк, .... :cray:
 


Д

Денис Ка

Guest
:unsure: позвольте не согласиться! :( грустно, когда, постоянно, говорят глупости про трос и трактор :), потом мне бы было очень удивительно, если -бы, вы, купив субару, начали ее хаять, но когда ездоки с субару, думают, что у них проходимый танк, .... :cray:
Почему же и не похаять?! Есть много вещей которые не устраивают, даже больше чем у других, но выбор был осмыслен с технической точки зрения, а танкистов на Субарях хватает! :grin: Я занимаюсь организацией покатушек, для этого есть нива с дизельным двс, а субарик - семейный унивесал повышенной проходимости ,не более!
 

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
Я занимаюсь организацией покатушек,
:cool: тем более! упоминание про трос и трактор! :( тогда, вы прекрасно понимаете, что нормальный человек, без нужды, в грязь не полезет :mda:, другое дело на "покатушках", где машин много - помогут :yes2:
 
Д

Денис Ка

Guest
Тем не менее танкистов-испытателей хватает и без покатушек! Когда два танкиста, один на новом лендровере, другой на митсубиши паджеро спорт, начинают письками мерятся у кого дальше, глубже в грязь, а потом товарищ на джимники вокруг них ездит и угорает, вот тут то трактор и трос поболее нужен!
 

Terrakot

Редкий гость
29 Октябрь 2014
7
1
0
44
Езжу на ...
Автомобиль
субару супер авто! 6 лет откатал в свое время, за рулем за мечтой!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Gonshik

Редкий гость
14 Июль 2015
8
0
0
47
Езжу на ...
Vitara
Меня новый Аутбэк 2,5CVT более чем устраивает, мерятся кто глубже, и у кого больше не собираюсь, но за пол года езды на нем убедился во всех его преимуществах перед пузотерами, а так же перед одноклассниками, до этого ездил на витаре, небо и земля.
 

Gonshik

Редкий гость
14 Июль 2015
8
0
0
47
Езжу на ...
Vitara
Витара понравилась, отъездил на ней 6 лет, пришло время менять, протестировал Аутбэк, конечно слов не было, он выше, и по проходимости лучше, трансмиссия повеселей, на вариаторе это не на ручке юзать.
 



Mirtanello

Редкий гость
2 Февраль 2016
12
2
0
33
Езжу на ...
Suzuki
Субару - это круто и комфортно.) Хотя у самого Сузуки. Тоже ничего. )
100%! Я одно время хотел себе аутбек купить, но не получилось с продавцом договориться, уж очень высокую цену заломил он на тот момент для машинки 2010 гв с пробегом в 80 000 км ) в итоге купил себе тоже субару, только фористер! Очень доволен! Машина и красивая внешне, с норм движком, довольно экономична в пределах города (относительно, конечно) и проходимость не уступает Х5! При чем много кто разделяет мой восторг )) http://autoback.ru/otzivi_o_subaru_forester_2013-2014
 

NikolayII

Редкий гость
2 Ноябрь 2007
6
5
0
44
Тула
Езжу на ...
Grand Vitara
И к сожалению не просто дорогих, а слишком дорогах. Поэтому и нет и практически на дорогах, кроме как ПРулек на ДВ. Да по качеству ои здороао просели, если старые ланкастеры и турбофори до сих пор гоняют, то более свежие модели неделями висят в сервисах.
Вот просто сравнение даже с тем же Сузуки СХ4 Классик не выдержит, и в первую очередь по ценннику. Можель хоть и старая, но качество материалов на высоте, посадка отличная, движок проверненый временем и по оснащению "всё принем". Ценник от 635.000рэ, а с кредитом и трейдинном и подавно ещё дешевле получится.
Я бы с удовольствием рассмотрел модель после НГ и скидок на прошлый год по ПТСу.