ВСТРЕЧИ КЛУБА

JURY

Осваивающийся
6 Февраль 2006
17
1
0
Дорогие друзья, когда же мы наконец-то собиремся???
Возможно устроить покатушки,шашлычки.. и т.д...
 


Turist

Бывает здесь
6 Февраль 2006
60
1
0
А где проходят сборы? Очень хотелось бы поучавствовать в тусовке. Я тоже из Карелии, но мог бы приехать. Давайте определимся-будем собираться или нет. Обязательно быть членом клуба?-:)
 

andrey piter

Редкий гость
6 Февраль 2006
5
0
0
Зимой собираться лучше много снега и льда , Весной мерско и слякотно , Вон Москвичи собираются на 23 Февраля и не чего нормально,
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
andrey piter написал(а):
Зимой собираться лучше много снега и льда , Весной мерско и слякотно , Вон Москвичи собираются на 23 Февраля и не чего нормально,
В прошлом годе собирались в феврале, было не жарко, брррр... :)

Вот фоток несколько:
тут
 

andrey piter

Редкий гость
6 Февраль 2006
5
0
0
В прошлую субботу приехал из Карелии был на Чемпионате России по гонкам , Было где 18-20 градусов , Практически два дня провели на улице и не замерзли , Так вот я к чему главное настроение а не погодные условия , Жалко фотки еще не сделали а так бы показал как там было хорошо {Лес,большой костер, много друзей и много водки и мяса }
 

Kemsoh

бывалый Сузуковод
6 Февраль 2006
321
13
0
40
Республика Карелия Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Baleno 2 V1,6 16V Tuning
Универсал Темно-синий
andrey piter написал(а):
В прошлую субботу приехал из Карелии был на Чемпионате России по гонкам , Было где 18-20 градусов , Практически два дня провели на улице и не замерзли , Так вот я к чему главное настроение а не погодные условия , Жалко фотки еще не сделали а так бы показал как там было хорошо {Лес,большой костер, много друзей и много водки и мяса }
Не в Ландохи (Ланденпохья) ли вы ездили на ралли. А то я там тоже был???
 

Kemsoh

бывалый Сузуковод
6 Февраль 2006
321
13
0
40
Республика Карелия Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Baleno 2 V1,6 16V Tuning
Универсал Темно-синий
Turist написал(а):
А где проходят сборы? Очень хотелось бы поучавствовать в тусовке. Я тоже из Карелии, но мог бы приехать. Давайте определимся-будем собираться или нет. Обязательно быть членом клуба?-:)
А где в Карелии ты живешь???

Главное быть На SUZUKI или хотя бы знать что это!!!
 

andrey piter

Редкий гость
6 Февраль 2006
5
0
0
Именно там я был, Жил в Ландохе В ДОМЕ ТВОРЧЕСТВА, А сам я из ПИТЕРА, Болел за команду Технотрейд ,У меня Сузуки Лиана полный привод ручка,
 




Kemsoh

бывалый Сузуковод
6 Февраль 2006
321
13
0
40
Республика Карелия Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Baleno 2 V1,6 16V Tuning
Универсал Темно-синий
andrey piter написал(а):
Именно там я был, Жил в Ландохе В ДОМЕ ТВОРЧЕСТВА, А сам я из ПИТЕРА, Болел за команду Технотрейд ,У меня Сузуки Лиана полный привод ручка,
А мою из сугроба вытаскивали на 8 или 9 спецучастке:D .

Мы туда каждый год ездим с друзьями отдыхать. А живем в гостевом домике БУМЕК'са. Странно что мы там не пересеклись-{:/ . Но я думаю не последний раз....
 

andrey piter

Редкий гость
6 Февраль 2006
5
0
0
Kemsoh написал(а):
А мою из сугроба вытаскивали на 8 или 9 спецучастке:D .

Мы туда каждый год ездим с друзьями отдыхать. А живем в гостевом домике БУМЕК'са. Странно что мы там не пересеклись-{:/ . Но я думаю не последний раз....
Хочу поехать туда 3-4 Марта на Кубок России, Можно встретиться ,А где Этот домик находится,
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
40
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
День добрый!
Смотрю тема затихла, а весна вроде как наступила =)
Или желание пропало у всех? Т.к Балено появилось, то очень бы хотелось побывать на встерче, перезнакомиться =)
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
40
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Что то все молчат =) Встречаться не хотят что ли =) Хотя точно видел несколько человек из Питера здесь =)
 



Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
jin написал(а):
Что то все молчат =) Встречаться не хотят что ли =) Хотя точно видел несколько человек из Питера здесь =)
Зимняя спячка, блин. Назначай день, но не раньше апреля и предлагай место. А мы послушаем. ;)
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
40
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Я человек в орагнизационных делах не опытный, но видел фотки с встречи в Питере, может взять опыт и обсудить ? =) Как ЭТО было в прошлый раз =) Насчет апреля согласен =) Но думаю нужно начинать хотя бы обсуждение =)
Я думаю что вариант шашлыков самый хороший.Можно выхеать за город, например по Выборгскому шоссе на озеро Пастрское, был там с аффторушниками, место проезжаемо и недалеко и красиво = )
 

JURY

Осваивающийся
6 Февраль 2006
17
1
0
JIN написал(а):
Что то все молчат =) Встречаться не хотят что ли =) Хотя точно видел несколько человек из Питера здесь =)
ДА, как то никто не горит желанием собраться!!!
Хотя я с радостью... Может попробуем что-нибудь организовать???;)
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
40
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Я не думаю что люди не хотят =) Я думаю еще не все питерцы прочитали и осознали всю прелесть поедания шашлыков в кругу Сузуководов =) Вот нас уже трое =))) Кстати из карелии кто то хотел присоединиться ( пальцем показывать не буду :D )
Время до апреля есть.Я дума стоит начать думать над местом и временем (апрель он длинный =)
 

Kemsoh

бывалый Сузуковод
6 Февраль 2006
321
13
0
40
Республика Карелия Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Baleno 2 V1,6 16V Tuning
Универсал Темно-синий
Я за... Но только если Конец апреля... Или начало Мая.. И чтоб на выходные все это.

В прошлый раз на 9 мая в Питере на встрече было ХОЛОДНО. Хорошо, что люди "Теплые" были.
 





JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
40
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Ну я думаю надо смотреть по фактической погоде =) И прогнозам =) Я тоже за конец апреля..потому как снега сейчас много наверное и не очень приятно торчать на улице..хотя если нет ветра и солнышко.... =) Я тоже за выходные, потому как работа =)
 

Skywalker

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
40
0
0
45
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Baleno 98 г.в. седан, 1.6 GLX, 5 ручка
Браво! Ай

Я тоже за конец апреля или на 9 мая, хотя я конечно ни разу не был на таких встречах, но давно хотел...
Погода... давайте все-таки ориентироваться на 9 мая, поскольку в апреле за городом еще снег лежать может, а это совсем не вкайф, особенно если погодка будет не очень.

Кстати, а где это такое озеро "Пасторское" как далеко от дома?

И как насчет того, что бы приехать с семьей?
 

DDeM

Осваивающийся
6 Февраль 2006
17
1
0
Я готов... в конце апреля в Питере побывать хотел... с семьей - женой то-есть...
 

Andrew

Осваивающийся
6 Февраль 2006
23
0
0
Санкт-Петербург
Отличное предложение. Я тоже готов ехать, с превеликим удовольствием. Браво! Ай
Но главное надо ехать, когда снега не будет. Лучше вообще в середине мая или даже в конце, чтобы нормально на озерцо съездить, не холодно было, шашлычка на самом деле пожарить!!!
И чтобы всем удобнее было надо попробовать собраться недалеко от города и чтобы ве легко моглий найти!!! :whistling:
 


paddlealex

Бывает здесь
24 Март 2006
51
0
0
С-Петербург
Езжу на ...
old: Suzuki Cultus Wagon 1999г. 1.8 TZ new: Toyota Ipsum 2004г. AC 240S 4WD
Возтмите с собой :) недавно стал сукуколюбителем :)
Культус вагон 1.8 Tz
 

Domovoi

Проходил мимо
6 Февраль 2006
4
0
0
Отлично! только ЗА !
.... а где это Пастерское озеро!?:thumbsup:

Балено 1,6 АКПП 98 г.в.