Хочу улучшить свой авто,точнее мощность!!!

Тема в разделе "Хабаровский край", создана пользователем (*BAD BOB*), 2 ноя 2014.

1. (*BAD BOB*)
    Оффлайн

(*BAD BOB*)

Баллы:
    0
    Доброго времени суток,купил себе Джима и как бы не нового,1.3 вайд,сломался двигатель,не вижу смысла ставить опять 1.3!
    Так как хочу поставить колеса 33)) люблю покататься!!! В общем,слышал много раз,что можно воткнуть двигу от сузуки скупо,М16А,теперь вопрос к знатокам,такой,что нужно ли мне покупать автомат под эту двигу новую,или оставить свой автомат! Просто кто что говорит, а хочется как бы сделать все по уму...прошу помощи)

2. Загрузка...

3. ParakaVN
    Оффлайн

ParakaVN

Баллы:
    257
    1. Какой двигатель стоит сейчас - G13 или М13 (на авто 2000 года уже стояли М13 не смотря на то что они еще назывались Вайдами, а не Сьерами)?
    2. 33 колоса на родной транисмиссии - это если с дороги не съезжать, даже если и поменять раздатку на шестеренчатую от Самурая, то полуоси, карданы и подшипники долго жить не будут. Предел у родных - 31 дюйм, если больше ставить, то мосты желательно менять на более крепкие или усиленные полуоси ставить.

4. chdzhek
    Оффлайн

chdzhek

Баллы:
    48
    сколько бабла готов потратить на это удовольствие ? Могу продать готовый ) . Очень дорого )