Пмогите ослу собрать трапецию и мотор передних дворников SGV

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем ANdyCV, 6 ноя 2014.

1. ANdyCV
    Оффлайн

ANdyCV

Баллы:
    7
    Снял трапецию передних дворников, разобрал мотор. По глупости не пометил положение в котором был маховик трапеции и привод мотора. Теперь собрать не могу. Если ошибусь, то все переломает. Помогите или ткните носом как правильно собрать трапецию и мотор дворников. Или может есть фотка без кожухов в состоянии покоя...

Последнее редактирование: 6 ноя 2014
  2. Загрузка...

3. dimonvidnoe
    Оффлайн

dimonvidnoe

Баллы:
    48
    маленькую тягу или маховик надо крепить паралельно с тягой в одну линию по стрелкам часов 12 ровно маленькая под тягу

4. ANdyCV
    Оффлайн

ANdyCV

Баллы:
    7
    Я разобрался. Спасибо. На SGV на 12 часов крепить не обязательно. Я сделал так:
    Сделал все так и это работает:
    1. Промазал редуктор мотора дворников, и подшипники трапеции силиконовой смазкой.
    2. Собрал двигатель и редуктор и покрасил их снаружи хамерайтом.
    3. Подсоединил двигатель без трапеции и включил дворники, держа двигатель на весу.
    4. Двигатель заработал и остановился в положении ОФФ.
    5. Поставил маховик двигателя где то на 16:30 - 17:00 часов и вставил его в трапецию. Это важно!!! Собрал.
    6. Поставил все это на автомобиль.
    7. Проверил - все работает.
    Ура.
    --- сообщения объединены, 27 ноя 2014 ---
    В таком положении дворники получаются что как бы посредине. Т.е. у них остается ход на складывание. А нужно что бы они были в положении сложены до упора. Т.е. у меня вышло где то в районе 17 часов.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. как добраться до моторчика стеклоочистителя на сгв