Пмогите ослу собрать трапецию и мотор передних дворников SGV

ANdyCV

Продвинутый новичок
22 Август 2014
38
13
8
43
Езжу на ...
Автомобиль
Снял трапецию передних дворников, разобрал мотор. По глупости не пометил положение в котором был маховик трапеции и привод мотора. Теперь собрать не могу. Если ошибусь, то все переломает. Помогите или ткните носом как правильно собрать трапецию и мотор дворников. Или может есть фотка без кожухов в состоянии покоя...
 
Последнее редактирование модератором:


dimonvidnoe

Бывает здесь
30 Сентябрь 2011
55
1
0
видное
Езжу на ...
XL-7 2002г.в.зелёная америкоска
маленькую тягу или маховик надо крепить паралельно с тягой в одну линию по стрелкам часов 12 ровно маленькая под тягу
 

ANdyCV

Продвинутый новичок
22 Август 2014
38
13
8
43
Езжу на ...
Автомобиль
Я разобрался. Спасибо. На SGV на 12 часов крепить не обязательно. Я сделал так:
Сделал все так и это работает:
1. Промазал редуктор мотора дворников, и подшипники трапеции силиконовой смазкой.
2. Собрал двигатель и редуктор и покрасил их снаружи хамерайтом.
3. Подсоединил двигатель без трапеции и включил дворники, держа двигатель на весу.
4. Двигатель заработал и остановился в положении ОФФ.
5. Поставил маховик двигателя где то на 16:30 - 17:00 часов и вставил его в трапецию. Это важно!!! Собрал.
6. Поставил все это на автомобиль.
7. Проверил - все работает.
Ура.[DOUBLEPOST=1417094379,1417094323][/DOUBLEPOST]
маленькую тягу или маховик надо крепить паралельно с тягой в одну линию по стрелкам часов 12 ровно маленькая под тягу
В таком положении дворники получаются что как бы посредине. Т.е. у них остается ход на складывание. А нужно что бы они были в положении сложены до упора. Т.е. у меня вышло где то в районе 17 часов.