прокладки двиготелъа G16A

andis

Бывает здесь
18 Апрель 2014
91
18
0
44
Езжу на ...
сузуки витара
привет.собирайу сеичас свои движок и наткнулса на одну проблемку,немогу достатъ прокладку под маслъанои насос,думол зделотъ новуйу из паронита-специалъный материвл длъа прокладок но старайа прокладка у него почемуто металическайа,вот и встал вопрос можно ли там ставитъ такуйу прокладку из паронита или объазателъно надо металическуйу?в стране где я жыву почемуто непредлагайут аналоги или оригинал етои прокладки.
 


Huan

Местный
10 Июль 2010
458
31
28
58
Иваново
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX, 98 г., G16B, 16V, MFI, МКПП, 5 door, "Конёк горбунёк"
Я прошу прощения, никогда наверняка не знаешь с чем связана беспокоящая тебя вещь, поэтому не знаю, как реагировать. Скажите пожалуйста, вот такой стиль написания, это следствие заболевания какого, аппаратных компьютерных проблемм, или просто неуважения к собеседникам? Заранее извиняюсь, вдруг вы уже отвечали на этот вопрос, а я пропустил. Спасибо.
 

andis

Бывает здесь
18 Апрель 2014
91
18
0
44
Езжу на ...
сузуки витара
несовсем понъал вопрос.руский язык я толъко учус,жыву в латвии у нас латышский и английский преподовали.йесли делойу много ошибок в текстах вы уш извините,йесли тексты совсем непонъатны так и говорите болъше задоватъ вопросов небуду.йешо раз извинъайус.
 

Aleksandr MI

Ветеран
28 Декабрь 2012
1,685
163
63
36
Минск
Езжу на ...
Vitara cabrio g16a 8v mono
Swift 1995 3d 1.0 mono
Huan, Он уже отвечал .

Suzuki
16119-60A05
Прокладка насоса системы смазки

KP
KP07-068
Набор прокладок необходимых при сборке нижней части двигателя
 

Huan

Местный
10 Июль 2010
458
31
28
58
Иваново
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX, 98 г., G16B, 16V, MFI, МКПП, 5 door, "Конёк горбунёк"
болъше задоватъ вопросов небуду.йешо раз извинъайус.
Нет, это вы меня извините, я решил, что это "афтарская" лексика.
Хотя странно, вы ведь каждый день читаете написанное, наверняка видите, что так слова никто не пишет, подозрительно ;)))
Еще раз прошу меня извинить. Мой латышский всемеро хуже вашего русского, как впрочем и немецкий и английский и французский и ... :)
 


andis

Бывает здесь
18 Апрель 2014
91
18
0
44
Езжу на ...
сузуки витара
по руски читатъ практически научилса, а вот писатъ пока неоченъ.на щот прокладок спосибо за коды но ксожелению я их немогу закозатъ,в магазине по кодам детали-прокладки нашли а закозатъ неможем.йестъ вариант ебеи но там оченъ дорого.вот и решил сам зделатъ точнейе уже зделал,толъко устанавливатъ пака бойус.
 

Huan

Местный
10 Июль 2010
458
31
28
58
Иваново
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX, 98 г., G16B, 16V, MFI, МКПП, 5 door, "Конёк горбунёк"
а закозатъ неможем.
А с Питера к вам посылки ходят, или транспортные компании грузы возят? Я недавно с Минска Автотрейдингом сварочный аппарат заказывал. Можно в Питере заказать, да к вам отправить, если расходы на пересылку не сильно велики. Тут, конечно, чем больше заказ, тем дешевле, но все равно - вариант.