прокладки двиготелъа G16A

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем andis, 9 ноя 2014.

1. andis
    Оффлайн

andis

Баллы:
    24
    привет.собирайу сеичас свои движок и наткнулса на одну проблемку,немогу достатъ прокладку под маслъанои насос,думол зделотъ новуйу из паронита-специалъный материвл длъа прокладок но старайа прокладка у него почемуто металическайа,вот и встал вопрос можно ли там ставитъ такуйу прокладку из паронита или объазателъно надо металическуйу?в стране где я жыву почемуто непредлагайут аналоги или оригинал етои прокладки.

2. Загрузка...

3. Huan
    Оффлайн

Huan

Баллы:
    182
    Я прошу прощения, никогда наверняка не знаешь с чем связана беспокоящая тебя вещь, поэтому не знаю, как реагировать. Скажите пожалуйста, вот такой стиль написания, это следствие заболевания какого, аппаратных компьютерных проблемм, или просто неуважения к собеседникам? Заранее извиняюсь, вдруг вы уже отвечали на этот вопрос, а я пропустил. Спасибо.

4. andis
    Оффлайн

andis

Баллы:
    24
    несовсем понъал вопрос.руский язык я толъко учус,жыву в латвии у нас латышский и английский преподовали.йесли делойу много ошибок в текстах вы уш извините,йесли тексты совсем непонъатны так и говорите болъше задоватъ вопросов небуду.йешо раз извинъайус.

5. Aleksandr MI
    Оффлайн

Aleksandr MI

Баллы:
    309
    Huan, Он уже отвечал .

Suzuki
    16119-60A05
    Прокладка насоса системы смазки

KP
    KP07-068
    Набор прокладок необходимых при сборке нижней части двигателя

6. Huan
    Оффлайн

Huan

Баллы:
    182
    Нет, это вы меня извините, я решил, что это "афтарская" лексика.
    Хотя странно, вы ведь каждый день читаете написанное, наверняка видите, что так слова никто не пишет, подозрительно ;)))
    Еще раз прошу меня извинить. Мой латышский всемеро хуже вашего русского, как впрочем и немецкий и английский и французский и ... :)

7. andis
    Оффлайн

andis

Баллы:
    24
    по руски читатъ практически научилса, а вот писатъ пока неоченъ.на щот прокладок спосибо за коды но ксожелению я их немогу закозатъ,в магазине по кодам детали-прокладки нашли а закозатъ неможем.йестъ вариант ебеи но там оченъ дорого.вот и решил сам зделатъ точнейе уже зделал,толъко устанавливатъ пака бойус.

8. Huan
    Оффлайн

Huan

Баллы:
    182
    А с Питера к вам посылки ходят, или транспортные компании грузы возят? Я недавно с Минска Автотрейдингом сварочный аппарат заказывал. Можно в Питере заказать, да к вам отправить, если расходы на пересылку не сильно велики. Тут, конечно, чем больше заказ, тем дешевле, но все равно - вариант.