Пластиковый обвес - где найти?

  • Автор темы S@S
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 19

fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
57
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Пластиковый обвес - где найти?

не только;):D есть Европа и Азия:thumbsup:
Мы живем в России, и грузить заокеанскмми ценнами не стоит. Сам бываю и в Америке ,Азии и Европе по несколько раз в год . И очень сильно удивляюсь ценам наших соклубникуов. Не на том зарабатываете Уважаемый.Баксы-бакс
 


Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Пластиковый обвес - где найти?

Что то дороговато.В СИМе с установкой ситипак стоит около 22000.Чешу репу.
ну так посчитай. 22 минус установка - те же 17. что не так? даже наверно 19. сколько нормочасов идет на установку?

В Симе нормальные цены на эти вещи. Если ты хочешь купить за полцены - это только если кто-то купит за 17 и тебе продаст за 10, потому что нужны деньги, и срочно

Добавлено через 3 минуты
Мы живем в России, и грузить заокеанскмми ценнами не стоит. Сам бываю и в Америке ,Азии и Европе по несколько раз в год . И очень сильно удивляюсь ценам наших соклубникуов. Не на том зарабатываете Уважаемый.Баксы-бакс
тут есть еще один момент - за морем телушка - полушка, да рупь перевоз. :D Теже арки американские, да и прочие деталюхи обвеса почти все не лезут в почту. Следовательно , доставка идет по другим схемам. А все схемы стоят денег. Или ты запихнешь бесплатно в багаж коробку высотой в метр сорок и сечением примерно 80 на 60?

Правда, у нашего одноклубника semco не все цены адекватны. Особливо на магнитолы)))))))))))) Что я каждый раз и отмечаю )))))
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Пластиковый обвес - где найти?

Мы живем в России, и грузить заокеанскмми ценнами не стоит. Сам бываю и в Америке ,Азии и Европе по несколько раз в год . И очень сильно удивляюсь ценам наших соклубникуов. Не на том зарабатываете Уважаемый.Баксы-бакс
если купите по цене ниже чем я указал то я Вам поставлю ящик ПИВА\вина и пр (по вашему выбору) и всенародно скажу что не прав и больше к этому не вернусь ( естественно при условии наличия у Вас достоверной нормальной формы оплаты):thumbsup:

В противном случае - Россия родина слонов - я этоже знаю об этом:hilarious: однако не занимаюсь словоблудием:hilarious:

Не воспринимайте это как назд на васВыпьем
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Пластиковый обвес - где найти?

тут есть еще один момент - за морем телушка - полушка, да рупь перевоз. :D Теже арки американские, да и прочие деталюхи обвеса почти все не лезут в почту. Следовательно , доставка идет по другим схемам. А все схемы стоят денег. Или ты запихнешь бесплатно в багаж коробку высотой в метр сорок и сечением примерно 80 на 60?

QUOTE]

как уже отмеал ранее - перевозка возможна в каробке (размер до 2м по длине) в самолете в каестве "лыж и др. спорт оборудования". Стоит данная услуга всего $225. В таку каробку входит 2 комплекта порог, штук 5 спойлеров на крышу задней двери, 2-3 спойлера под бампер (как у меня) и тп. Можно также отправить коммереским рейсом люфганза от меня до Москвы. Каробка 2.10-0.60-0.60 м с комплектом убирающим запску (бампер и дверь) стоит $1500. Я лично попытаюсь его привести в РФ в ручной клади ( в багаже) но он обойдется всего в $928 жтим летом, однако проблема в месте вылете, тк от нас летают либо на прямую во франкфурт, самолет 747 (но туда она не влезет по размерам), либо ехать в торонто, а от туда на боинге во фаранкфурт (те берут ее).

Ну а теперь поситай какая цена коненая будет...разделив 225 на....шт.
 
K

klepa3679

Guest
Ответ: Пластиковый обвес - где найти?

Ну, а все таки, если прочитать название топика, то где же его, пластикового найти? По разумной цене, европейский, новый и желательно в Москве:) Да, совсем забыл, пострестайлинговый! Если я не ошибаюсь, фирмы Ratipur.
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Пластиковый обвес - где найти?

Ну, а все таки, если прочитать название топика, то где же его, пластикового найти? По разумной цене, европейский, новый и желательно в Москве:) Да, совсем забыл, пострестайлинговый! Если я не ошибаюсь, фирмы Ratipur.


990E0-65J62-PRM = 11 367,43р.



990E0-65J01-PRM = 10 358,66р.

Такие пойдут?


или нужен именно сити-пак?
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Пластиковый обвес - где найти?

не меньше 15 000р, у официалов. В экзисте нужен новый номер, имеется только старый №09044, но было тоже не особо ниже.
ЛУчше обратится к диллеру. для выяснения

сим авто стоимость с установкой 19тыр.
 
K

klepa3679

Guest
Ответ: Пластиковый обвес - где найти?

не меньше 15 000р, у официалов. В экзисте нужен новый номер, имеется только старый №09044, но было тоже не особо ниже.
ЛУчше обратится к диллеру. для выяснения

сим авто стоимость с установкой 19тыр.
В том то и дело, что у официалов цену знаю. На форуме натыкался на цены около 13-14, это куда лучше, чем 17-18 (без установки).
 




Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Пластиковый обвес - где найти?

А номер известен после рестайлового?

Добавлено через 9 минут
сюда попробуй позвонить - пишут что есть

Добавлено через 49 секунд
Еще поможет если съездить на кунцевский рынок, там не сколько павильонов сузуки - возможно у них есть что
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
K

klepa3679

Guest
Ответ: Пластиковый обвес - где найти?

А номер известен после рестайлового?

Добавлено через 9 минут
сюда попробуй позвонить - пишут что есть

Добавлено через 49 секунд
Еще поможет если съездить на кунцевский рынок, там не сколько павильонов сузуки - возможно у них есть что
Номер не знаю. В Шансе-01 они закончились, и как сказали по телефону, стояли 18400:D Попробую по рынкам проехаться... Все равно спасибо!!!;)
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Пластиковый обвес - где найти?

Ну или подожди малость.... может к весне завезут поболее....
И номера, номера узнавай ;)

Добавлено через 2 минуты
тынц есть такой вариант но цена ужос :(
 
K

klepa3679

Guest
Ответ: Пластиковый обвес - где найти?

Ну или подожди малость.... может к весне завезут поболее....
И номера, номера узнавай ;)

Добавлено через 2 минуты
тынц есть такой вариант но цена ужос :(
Да, цена и правда... Придется подождать:(
 

Alex681

Бывает здесь
28 Февраль 2010
96
12
0
45
Москва
Езжу на ...
NSGV, 08, 2,4 AT BLACK FULL
Ответ: Пластиковый обвес - где найти?

... звонил на завод в венгрию, работают только с автопроизводителями и юр лицами... напрямую не удалось приобрести. В Симе и прочих что-то очень дорого. Кто-то нашел сити пак в пределах 10-12 т.р.? Дайте знать
 



Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Пластиковый обвес - где найти?

в таких пределах подосзреваю и на свифт не найти :(
 

Митрич

Бывает здесь
28 Сентябрь 2006
92
17
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, АКПП, 2,4.
СГВ, МКПП, 2,5 (USA)
Ответ: Пластиковый обвес - где найти?

Купил в СИМе на Варшавке за 17010 р. Комплект расширителей. Поставил сам. Пока доволен. Были некоторые трудности при установке, но это по неопытности (первый раз ставил). Ставил один. Часа за три. Единственный минус - нет инструкции на русском языке. Долго пытался понять назначение герметика вкомплекте и, в частности, куда его мазать (поручик - молчать!). В итоге здравый смысл победил. Но! одну накладку на дверь забыл промазать (блин!) и приклеил на обезжиренную поверхность просто так. Оторвать не удалось. Крепко сидит собака. Теперь думаю: овалится иль нет со временем? Удачи. :thumbsup:

P.S.: Зато теперь полностью ушли в историю царапины на бампере и крыле: накладка скрыла их на все 100%.
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика

Митрич

Бывает здесь
28 Сентябрь 2006
92
17
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, АКПП, 2,4.
СГВ, МКПП, 2,5 (USA)
Ответ: Пластиковый обвес - где найти?

Возможно, я не прав, но я мазал его на плоскость накладок между скотчем. В СИМе мне сказали, что не используют тот герметик, который идет в комплекте, а используют 3-эмовский, который у них в больших бочках. Герметик в комплекте после застывания напоминает обычный силиконовый герметик (по тактильным ощущениям). Дополнительно клеем мазать не рискнул, т.к. не знаю как он себя проявит на машине (вдруг чего-нибудь разъест и т.п.). Хотя, конечно, есть специальные клеи наверняка. Просто я делал это в последний теплый день и некогда было особенно изучать этот вопрос.
В комплект входит 12 накладок. Передние дополнительно крепятся к бамперу пистонами (по 1 шт.), под которые заранее сверлится отверстие 7 мм (пистоны в комплекте). Кроме того пистонами в штатные отверстия крепятся накладки, которые идут под брызговиками (передними и задними). Пистонами крепятся также накладки в передних колесных арках (те, что спереди). Самые задние накладки притягиваются штатными винтами (по одному) снизу ближе к номерному знаку. Конечно, крепятся это, наверное я громко сказал, но, по крайней мере, хоть какое-то ощущение спокойствия они дадут. В том, что Вы можете увитеть как они начнут отклеиваться раньше, чем они потеряются. Незащищенными в этом плане (точнее не создающими абсолютной уверенности) являются накладки на дверях и на задних арках (короткие верхние). Как-то так. Да! Предварительно обезжиривал поверхности "Обезжиривателем", который купил за 40 рублей в автозапчастях.

Просьба экспертов не расстраивать меня сильно критикой, если я что-то сделал не так. Я ж покой и сон птеряю. И сдохну раньше времени.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 3 человек





АНДРЕЙ001

Бывает здесь
24 Май 2010
90
6
0
МОСКВА
Езжу на ...
ГРАНД ВИТАРА 04г.в. 2L, 08г.в. 3.2L
Ответ: Пластиковый обвес - где найти?

странно что наши умельцы еще этот ситипак делать не научились!! 20000 жесткий ценник за 12 резинок, по мне они не столь технологичны как например какой нит медиа центр с двд, навигацией и прочими приблудами который стоит в этом же ракурсе! Мне так думается им ценник 5000 в закупке и это максимум для самых беспонтовых мелко-оптовиков! Тут говорили, что с заводом связывались и те хотят только с юриками работать! В связи с этим есть предложение: снова связаться с заводом, представиться юр лицом и запросить прайс... Если ценник в прайсе оправдает ожидания собрать всех желающих и приобрести у завода пробную партию в несколько комплектов оплатив через юр лицо по безналу. Готов учавствовать этим самым юр лицом с правом осуществления ВЭД.
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Пластиковый обвес - где найти?

Готов учавствовать этим самым юр лицом с правом осуществления ВЭД.
Ну так флаг в руки! Звони, узнавай, говори ценник,думаю комплектов 5 уйдет с сайта по Москве влегкую... ;)
Только думается что они тоже не совсемМляяяяя! И докапыватся будут конкретно их может заинтересовать только автосалон минимум. И они на разавую партию не будут орентироваться их интересует месячный оборот на сумму не менее Баксы-бакс вот тогда будет тебе белка будет и свисток.... ИМХО

Хотя попробывать можно ;);)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Пластиковый обвес - где найти?

странно что наши умельцы еще этот ситипак делать не научились!! 20000 жесткий ценник за 12 резинок, по мне они не столь технологичны как например какой нит медиа центр с двд, навигацией и прочими приблудами который стоит в этом же ракурсе! Мне так думается им ценник 5000 в закупке и это максимум для самых беспонтовых мелко-оптовиков! Тут говорили, что с заводом связывались и те хотят только с юриками работать! В связи с этим есть предложение: снова связаться с заводом, представиться юр лицом и запросить прайс... Если ценник в прайсе оправдает ожидания собрать всех желающих и приобрести у завода пробную партию в несколько комплектов оплатив через юр лицо по безналу. Готов учавствовать этим самым юр лицом с правом осуществления ВЭД.
Уже было это, никто не собрался:DНе-не-не В свое время я брал по 50 комплектов в месяц, но ни один в РФ не был продан.
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Пластиковый обвес - где найти?

Уже было это, никто не собрался:DНе-не-не В свое время я брал по 50 комплектов в месяц, но ни один в РФ не был продан.
Извиняюсь но вроде бы у тебя другой комплект? по производителю и составу? ;)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Пластиковый обвес - где найти?

Извиняюсь но вроде бы у тебя другой комплект? по производителю и составу? ;)
у семко как в греции все есть:thumbsup::D;) (непонятно почему именно Греция, тк там нифига нет сейчас, но это не важно).См рубрику Группа на покупку акс. из америки...Но сейчас я с европой не работаю, дешевле местные у нас брать, да они и получше ситипак будут на порядок.
 


access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Пластиковый обвес - где найти?

у семко как в греции все есть:thumbsup::D;) (непонятно почему именно Греция, тк там нифига нет сейчас, но это не важно).См рубрику Группа на покупку акс. из америки...Но сейчас я с европой не работаю, дешевле местные у нас брать, да они и получше ситипак будут на порядок.
Серег, да я смотрел. Честно мне EGR с порогами в душу запал. И Ратипуровский ситипак тоже почему то больше понравился.:thumbsup: Я щас над машиной издеваюсь винилом закончу наверное буду подбирать комплект обвеса.;)

А вообще знаешь почему: наверное твой комплект пошире и после установки колеса начинают смотрется маленькими.А это автоматически проставки и другие диски

просятся с резиной.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Пластиковый обвес - где найти?

А вообще знаешь почему: наверное твой комплект пошире и после установки колеса начинают смотрется маленькими.А это автоматически проставки и другие диски

просятся с резиной.
Это верно...ситипак всего 2 см, расширители 5см, где колеса по шире, резина по выше - но это для столицы с ее кутузовским шоссе думаю только.Поехал машину мыть и фотки делать....
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Пластиковый обвес - где найти?

Это верно...ситипак всего 2 см, расширители 5см, где колеса по шире, резина по выше - но это для столицы с ее кутузовским шоссе думаю только.Поехал машину мыть и фотки делать....
Ну знаешь смотрел по фоткам (всем кто выкладывал еще раз спасибо:thumbsup:) не того не этого комплекта в моей деревне вообще нет.
А свое мнение я сказал.;)