проблема с печкой

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем #22#, 25 ноя 2014.

1. #22#
    Оффлайн

#22#

Баллы:
    0
    Собственно такой прикол печка греет то что надо но из дефлекторов дует воздух разной температуры т.е. Ставишь режим только в ноги левая нога аж варится на режиме в лицо из центральных дует теплее чем из боковых и при чем с левой стороны теплее чем с правой если ставить в лицо и в ноги то в ноги жара в лицо чуть теплым дует если ставить в ноги и лобовик то в ноги опять же жара а в лобовик ваще холод если просто в лобовое направить еле теплым дует вот собственно как то так может кто сталкивался авто сузуки култус универсал

2. Загрузка...

3. Baton_maks
    Оффлайн

Baton_maks Baton

Баллы:
    26
    Скорее всего проблема с управлением заслонками. У меня на Култусе электрическое( там моторчик стоит с тягами). Но бывает и механическое (тросиком). Посмотри какое у тебя, эсли тросиком то можно проверить отключив его на панельке, она разбирается, и подвигать руками. А вот если электропривод, тогда все веселее. Я у себя панель приборов снимал полностью, чтобы вытащить корпус печки.

4. Fruktiv
    Оффлайн

Fruktiv

Баллы:
    1
    Панель сложно снять ? или есть подводные камни?

5. Baton_maks
    Оффлайн

Baton_maks Baton

Баллы:
    26
    Да камушки есть
    --- сообщения объединены, 11 дек 2014 ---
    Я снимал в гараже и двери у меня до конца не открывались, по этому пришлось попотеть. С боков она откручивается от кузова, а потом ещё пластиковая панель откручивается от поперечной балки которая стоит внутри (труба металлическая). И вот там так не удобно, ещё двери до конца не открываются. Короче с помощью отвертки, пасатиж с тоненкими губками я продолбался. Когда панель собирал я их назад не ставил. На скорость это не влияет, и если чесно они там и на... не нужны.