Посвящение в сузуководы

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем SteFF, 1 апр 2007.

1. SteFF
    Оффлайн

SteFF Ушел в секту Субароводов

Баллы:
    0
    На самом деле, как многие наверное ожидали, заходя в эту тему, я не буду описывать процедуру посвящения в сузуководы (я ведь и сам новичок). Просто читая впечатления людей от недавно купленной ими Лианы, я не один раз замечал, что люди, выезжая из автосалона на приобретенном авто, испытывали его резкие тормоза ))) Скажу правду, я тоже не был исключением. Выезжая из салона "АвтоДИНЫ" на Ярославке, на самой же Ярославке от души приложился к педали тормоза (практически в пол на скорости 40-50 км/ч) и, так как от избытка эмоций не был пристегнут ремнем безопасности, засветил лбом в солнцезащитный козырек (а не в руль, т.к. мой рост - 190 см). Так вот, может быть, эту процедуру и считать как одну из альтернативных составляющих посвящения в сузуководы? :D

2. Загрузка...

3. Urdin
    Оффлайн

Urdin

Баллы:
    94
    На тест драйве резкости тормозов не ощутил. во вторник забираю свою машинку- скажу точнее.
    А пристегиваться нужно обязательно. Мне об этом иногда напоминают пять швов на лбу. :)

4. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    Тормоза у Лианы и вправду хорошие.Но такие (цепкие) тормоза практически у всех иномарок.Обычно такая цепкость удивляет людей которые пересели на иномарку с таза.У не которых,кто не расчитывал силу нажатия на педаль тормоза,приводило к авариям.Сзади идущая машина не успевала затормозить.
    Меня эта участь обошла стороной,друзья предупредили,я сторался тормозить плавно не нажимая сильно педаль тормоза.Привык к этому быстро,дня за два.

5. Serguei
    Оффлайн

Serguei

Баллы:
    0
    Гыыы. Тоже попался:))) Расфигачил губу. Зато теперь всегда пристегиваюсь:)))

6. SteFF
    Оффлайн

SteFF Ушел в секту Субароводов

Баллы:
    0
    Да я в общем тоже быстро привык )))