Спасение безколесого или все про лиану

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем zigzag, 1 апр 2007.

1. zigzag
    Оффлайн

zigzag

Баллы:
    0
    Всем здрасте. Народ спасите ОЙ Блиииин не могу определится с транспортом . Кто что может все плюсы минусы . Зарание спасибо

2. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    zigzag Привет!!! ;)
    Liana 4x4 АКПП full options :thumbsup:

3. zigzag
    Оффлайн

zigzag

Баллы:
    0
    Привет. Порадуй впечатлениями . Слазю с тазика . Хоца машинку с двумя педалями но все не познаное так пугает. Хочу определится до 4 го апреля. ПОМОГИ ПЛИЗЗЗЗ

4. zigzag
    Оффлайн

zigzag

Баллы:
    0
    В основном интересно про мотор как прием на автомате после 100 и на сколько спечефичен стерео привод

5. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    Прием после 100 нормалек,мне хватает. О 4х4: (Вопрос о 4х4 на Лиане)..(АКПП).. Это на заметку,вам пригодится: (Глюки Лиан).

6. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
    Это была последняя капля переполнившая чашу. Родил. Там практически все, что всплывало на форуме.

7. zigzag
    Оффлайн

zigzag

Баллы:
    0
    Я определился огромное спасибо, ждите пополнение. А статейку от Philа Браво! Ай :thumbsup: надо огромными красными буквами обозвать и на самом видном месте выложить . Чтоб такие как я не приставали к вам......??????? к нам с глупостями .;) Сам работаю слесарем.По поводу трубы кондея мысли уже роятся . Еще раз спасибо А где наклеику дают?

8. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
    Уже сделано. :thumbsup:

1200 рублей в АвтоДине это стоит.

А какую нужно? Клубов то два)). (второй можно обнаружить по адресу сузуковод точка ру)
    Наклейку можно заказать через "общий форум" - увидите там ветки в "важных".

9. zigzag
    Оффлайн

zigzag

Баллы:
    0
    завтра должны отдать мафынку (оказывается они есть в наличии не надо писаться как на другие иномарки) нехотя придется сравнить ведь на работе приходится кататься на других ( камри 2.4 07г.в , ситроен - 5 3.0 01 г.в , лачетти 1.6 06г.в . все автоматы)
    Ууууф блин пардон за орфографию

10. zigzag
    Оффлайн

zigzag

Баллы:
    0
    :D ОТДАЛИ . КАТАЮСЬ . ДАВОЛЕН По поводу сравнений . КОРОТКО. Лачетти Бее, гадос -до 100 ракета после только с горки разгоняется . Камри - все ничего тока при небольшой загрузке зад едет сам по себе ,как на автобусе с гармошкой . С -5 похож на лиану в основном поведением на дороге. ЛИАНА - дисбаланс кардана на 70-80 причем постепенно пропадает придвижении примерно через 5-7 км и не повторяется до длительной стоянки 3-4 часа. ЭТО НОРМА? ИЛИ ГДЕ.Чешу репу. Вроде ктото про него уже заикался ! А так все достойно

11. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
    А как этот дисбаланс проявляется? Вибрация? И как ты определил, что это именно кардан? Чешу репу.

Я не припомню чтобы у меня было что-то подобное на первых сотнях километров.

Но в любом случае об этом обязательно нужно заявить на нулевом ТО, а может и раньше.

12. zigzag
    Оффлайн

zigzag

Баллы:
    0
    кардан точно(под задн . диваном типа глухого рычания) заю по класике и бмв причем седня было холодно длилось подольше .Пологаю виска мудит. Про ТО - мне попадались отзывы ,комуто меняли а после даже балансировали если не ошибаюсь не помогло

13. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
    Я рекомендую обратиться за консультацией к Техдиру в АвтоДиновский раздел нового форума (сузуковод точка ру). Думаю, что в этой ситуации он даст наиболее приличный совет. Жаль, что тебе так не повезло...

14. Выбирающий Сузуки.
    Оффлайн

Выбирающий Сузуки.

Баллы:
    48
    Вах как нехорошо.
    Опять с вискомуфтой проблемы...
    А я сейчас мучаюсь, брать передний привод или полный.
    От полного останавливает только эта самая вискомуфта. Уже не первая жалоба на неё...

15. Stas
    Оффлайн

Stas

Баллы:
    0
    Забей, бери передний

16. zigzag
    Оффлайн

zigzag

Баллы:
    0
    По чесному это меня не пугает . Ну попалась виска не полная геля , ну и ......... .Один фиг, пока редуктора не разогреются автомат не особо и едет, от того он выше 2 ступени и не поднимает .Ездю далеко 70 км в один конец а через 10 - 15 км гель распределяется и дальше шоколад. На ТО - 0 заявлю но поможет ли???????????????? У каждого авто есть свои мульки, косяки и прочее .Машинои очень даволен. :thumbsup: А налететь можно и на моно приводе . Мое мнение не стоит отказываться от удовольствия при маневрировании и прочих плюсов полного привода. Я автослесарь и все постороннее сразу слышу и чую все отклонения от нормы.По косякам ЛИАНЫ можно кигу написать . У всех есть нарекания к своей машине и от привода это не зависит .Теперь должен сработать принцип мнительности и каждый AWDшник начнет искать чтото не то, под задним диваном. УПС!!!! кстати эту вибрацию можно скинуть на колеса что мало вероятно но проверить стоит .
    Машина должна просто нравиться а остальное притрется и обкатается . 700 км не показатель. Вот после второго ТО можно будет пожевать на некоторые темы.

17. Igor4x4Liana
    Оффлайн

Igor4x4Liana

Баллы:
    0
    На муфту единицы жалуются - больше проблем со сход-развалом. Пользы от нее намного больше.

18. SERGEY1504
    Оффлайн

SERGEY1504

Баллы:
    176
    Я вот тоже не пойму, почему у лианы постоянно Сход-развал убегает, почему на каждом то надо выставлять.
    P.S. У друга Лексус RX300, так вот кажный раз при переобувке делает сход-развал. И кажный раз есть что исправить. На задних колесах. Может это расплата за полный привод?

19. zigzag
    Оффлайн

zigzag

Баллы:
    0
    спустил колеса! с 2.5 до 1.9 и вибрация ушла!ВО КАК БЫВАЕТ!

20. assa65
    Оффлайн

assa65

Баллы:
    208
    АЗот. АДНАЗНАЧНА! Ипонский - он такой, хрен отбалансируешь!

21. zigzag
    Оффлайн

zigzag

Баллы:
    0
    ЭТО КАК? Расшифруй для колхозников.