Забавные факты с SX4 NEW



dranik67

Наш человек
21 Октябрь 2014
172
61
28
г Смоленск
Езжу на ...
SUZUKI SX4 NEW 4WD MT цвет - ЛАЙМ
Сегодня ехал в авто и негромко в радио пел БГ, приятная мелодия и звук из левого динамика - МЯУ! Потом еще и еще. Я подумал до чего дошли даже зверей привлекают к созданиям новых песен, музыка сменилась, а из левого динамика все тоже -МЯУ! и еще и еще. Остановился, открываю капот, сидит рыжий котенок. Я пока его сфоткал (любопытный факт и сыну показать надо) он под двигатель спрыгнул и забился там и все МЯУ! да МЯУ! и не вылезает. Провозился 15 минут не вытащил. Поехал дальше а он МЯУ! Приехал домой он МЯУ! но уже сзади авто. Я полез снизу смотреть, а от сидит на муфте и МЯУ! Потом перебрался на заднюю балку. Пошел я выломал прутик и пихнул его слегка, он с балки свалился, ну я думаю ВСЕ НАКОНЕЦ! Рядом его нигде не видно, убежал думаю и пошел домой. Вышел через час чехлы одевать, бегут ко мне дети и говорят: "У Вас машина МЯУКАЕТ!" Я открываю капот, а там рыжий сидит. Больше я его фоткать не стал и то еле успел его за зад схватить и из под капота выкинуть. А от опять под машину бежит, я думаю : "НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!" Но от выбежал из под моей машины и нырнул под соседнюю. Теперь со стороны соседней машины слышно - МЯУ! МЯУ! МЯУ! :yahoo:
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 5 человек

dranik67

Наш человек
21 Октябрь 2014
172
61
28
г Смоленск
Езжу на ...
SUZUKI SX4 NEW 4WD MT цвет - ЛАЙМ
Жена предлагала к себе взять, убегает так что не догонишь, дикий наверно. :pardon:
 

serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
Сегодня ехал в авто и негромко в радио пел БГ, приятная мелодия и звук из левого динамика - МЯУ! Потом еще и еще. Я подумал до чего дошли даже зверей привлекают к созданиям новых песен, музыка сменилась, а из левого динамика все тоже -МЯУ! и еще и еще. Остановился, открываю капот, сидит рыжий котенок. Я пока его сфоткал (любопытный факт и сыну показать надо) он под двигатель спрыгнул и забился там и все МЯУ! да МЯУ! и не вылезает. Провозился 15 минут не вытащил. Поехал дальше а он МЯУ! Приехал домой он МЯУ! но уже сзади авто. Я полез снизу смотреть, а от сидит на муфте и МЯУ! Потом перебрался на заднюю балку. Пошел я выломал прутик и пихнул его слегка, он с балки свалился, ну я думаю ВСЕ НАКОНЕЦ! Рядом его нигде не видно, убежал думаю и пошел домой. Вышел через час чехлы одевать, бегут ко мне дети и говорят: "У Вас машина МЯУКАЕТ!" Я открываю капот, а там рыжий сидит. Больше я его фоткать не стал и то еле успел его за зад схватить и из под капота выкинуть. А от опять под машину бежит, я думаю : "НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!" Но от выбежал из под моей машины и нырнул под соседнюю. Теперь со стороны соседней машины слышно - МЯУ! МЯУ! МЯУ! :yahoo:
Тоже БГ люблю послушать.
 


YuryLogin

Сузуковод
19 Март 2014
1,819
464
83
Москва
Езжу на ...
S-Cross (New SX4)
Нельзя с котом ездить, он же может травмироваться!

У меня тоже недавно был случай, вечером собрался ехать, сажусь, завожу двигатель и слышу глухой удар как будто по защите. Я в начале в недоумении, что это может быть. Но тут пришла мысль о животном, вышел посмотреть и действительно: из под машины вылез заспанный кот и подлез под соседнюю машину, видимо, грелся).
 
Последнее редактирование модератором:

pre79

Бывает здесь
12 Март 2014
85
15
8
Калининград
Езжу на ...
Suzuki SX4New GLX MT 2WD, 2014г.в.
С наступлением холодов довольно частое явление. У меня к отцу в гольф плюс, в котором свободного подкапотного пространства практически нет, постоянно коты на ночевку лазят. Правда на месте никого еще не застукал, вычисляет по следам на пластмассовых кожухах :)
 

Desert Punk

Бывает здесь
21 Август 2014
87
12
0
Езжу на ...
была Kia Cerato 2007 г. будет Suzuki NEW SX4, 4WD, GL 5MT
Холодно им, бедолагам, вот и льнут куда придется....грустная какая то история получилась - котейку жалко...
 

serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
У знакомого крыса залезла.
Выскочила во время движения.
Прогрызла изрядную дыру в передней пластмассовой решетке радиатора.
 

Деметрий

Местный
27 Сентябрь 2014
411
106
43
МО Подольск
Езжу на ...
SX4 New, 2014, 2WD, CVT
Kia Cee’d JD, 2015, 1.6.,6AT
Веселые истории у вас с крысами да котами))
а я с утра вышел однажды - а на капоте следы от лап кошачьих. Видать,грелся,засранец,пока капот не остыл.
 




serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
Хозяин, обнаружив дыру в решетке, поехал в сервис менять ее (решетку). Подумал что она оплавились.
Долго сервисники "репы чесали", пока не взяли лупу и не увидели следы зубов грызуна..... :(
 

TAT-zel

Наш человек
15 Ноябрь 2014
133
40
0
57
Зеленоград
Езжу на ...
Сузуки Sx4 new 2014 MT
жалко очень котенка сейчас холодно, вы его хоть подкормите, он будет более ручным,тем более машина ему ваша очень понравилась.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

miii

Наш человек
Премиум-аккаунт
27 Ноябрь 2014
170
80
28
45
Удмуртия, г.Ижевск
Езжу на ...
SUZUKI SX4 NEW GL
ездили к теще в деревню, она говорит все не могу запомнить как ваша машина называется, на языке все вертится ЯКУДЗА, ЯКУДЗА, вот и название, супруга только не согласна с таким названием
 



ASP1963

Сузуковод со стажем
7 Сентябрь 2014
1,195
622
113
61
Рязанская обл.
Езжу на ...
SX4 NEW GLX 2WD 5MT Bison Brown Pearl Metallic
Веселые истории у вас с крысами да котами))
а я с утра вышел однажды - а на капоте следы от лап кошачьих. Видать,грелся,засранец,пока капот не остыл.
Кошачьи следы без царапин не бывают, так что радости в этом мало. У меня от таких посиделок на капоте, остались отметины на крыле. Прибил, если поймал.
 

TAT-zel

Наш человек
15 Ноябрь 2014
133
40
0
57
Зеленоград
Езжу на ...
Сузуки Sx4 new 2014 MT
Это жестоко машин дороже жизни,наказывать надо тех кто бросает животных, а не бедных беззащитных животных
 

ASP1963

Сузуковод со стажем
7 Сентябрь 2014
1,195
622
113
61
Рязанская обл.
Езжу на ...
SX4 NEW GLX 2WD 5MT Bison Brown Pearl Metallic
Это жестоко машин дороже жизни,наказывать надо тех кто бросает животных, а не бедных беззащитных животных
Я с Вами полностью согласен, это только эмоции, в тот момент.
 

serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
В Библии написано, что дождь шёл 40 дней и 40 ночей.
Они назвали это страшной катастрофой.
В Питере это называется лето.
 

DVD_line

Ньюшавод
25 Сентябрь 2014
274
280
63
53
РБ, Минский федеральный округ
Езжу на ...
Suzuki New SX4 1.6L 2WD 5MT GLX (Cool White Pearl) 2014





Ujeen

Наш человек
11 Июль 2010
220
158
43
46
США
Езжу на ...
Suzuki new SX4 2014, 1.6, 117 лс, GLX, 4WD, CVT
Mazda CX-5, 2.5L, 184 лс, AWD, Автомат
У знакомого крыса залезла.
Выскочила во время движения.
Прогрызла изрядную дыру в передней пластмассовой решетке радиатора.
Прощу прощения, у меня не New SX4, но почти - Лиана. Хотел просто развить чуть крысиную тему :)
Так вот у меня там крысы вообще пирушки устраивали. Сначала я находил хлеб и косточки слева от двигателя. Потом, вдруг, в один момент перестала работать омывайка.
На сервисе выяснилось, что шланг перегрызен - крыски у меня в Лиане еще и распивали "омывайку", а не только спали и ели !
Апофиоз был, когда на ТО при снятии защиты картера на слесаря упала дохлая мумифицированная крыса.
Мастер приемщик рассказывал потом, что слесарь размахивал руками и визжал, как тетенька :)
То есть крысы там еще и захоронения устраивали! Обустроились, короче говоря.
Я, по приезду домой, взял наполнитель из кошачего лотка и насыпал под капот.
Крысы-то ушли , но....гмм.. вы поняли кто у меня стал гадить там после этого.
Закончился зоопарк с переездом в новостройку и пока ни крыс ни котов ...... и ни парковки, блин (ну кто так строит ?! , кто так строит ?! но это уже другая тема )
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 7 человек

dranik67

Наш человек
21 Октябрь 2014
172
61
28
г Смоленск
Езжу на ...
SUZUKI SX4 NEW 4WD MT цвет - ЛАЙМ
В своем городе видел из других регионов, а местных НЬЮшек еще не встречал, кроме одной. (СХ4 старой модели очень много) :grin: :good3:
На фото я с БРАТОМ.
1020799.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 10 человек

serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
В прошедшие выходные решили совершить небольшой вояж в столицу ближайшей автономной республики.
Леса у нас тут "дикие".
На скорости 110 км/ч встретились на середине дороги с ЛОСЕМ.
Хорошо вовремя среагировать успел и дорога была пустая.....
Оба отделались "легким испугом". Один дальше побежал по своим лосиным делам, а другой на обочине пот сушил, бегущий по спине....

Мицубиси сзади ехала на дистанции 50 метром, только фарами мигнула в знак поддержки "любителю окружающей среды".
Вот такие выходные.
Пробег за поездку - 750 км, расход - 6,1 л/100км.

Жаль регистратор сохраняет только последние 5 часов записи, а я данный эпизод не догадался переписать на другой носитель ....
 
Последнее редактирование модератором:


SimonFin

Местный
11 Май 2008
444
47
28
44
Москва
я ехал как-то на охоту за лосем на сузуки джимни
по дороге ночью дорогу перебегали два лося (если бы браконьерничал можно было бы бахнуть)

на следующий день в загон в 150км от точки встречи лосей был пустой.

вывод, ночью и когда темнеет ездить надо медленно
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

lesik72

Ветеран
16 Май 2014
1,961
734
113
51
МО Серпухов
Езжу на ...
Suzuki new sx4 2014г.в.GLX 2 WD CVT
Хоть это и не факт, но забавно:)
Was steht auf der letzten Seite der Betriebsanleitung eines Suzuki? Der Busfahrplan. — Что указанно на последней странице инструкции к Сузуки? Расписание автобусов.
От сюда: http://www.drive2.ru/c/2237843/
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

karabasbarabas

Местный
9 Июль 2010
368
84
0
52
Карелия
Езжу на ...
New SX4 1.6 4WD GLX MT, 2013 г.,Цвет: COOL WHITE PEARL
Хоть это и не факт, но забавно:)
Was steht auf der letzten Seite der Betriebsanleitung eines Suzuki? Der Busfahrplan. — Что указанно на последней странице инструкции к Сузуки? Расписание автобусов.
От сюда: http://www.drive2.ru/c/2237843/
Точно, точно, каждая иномарка со временем становится Опелем.