О местных диллерах

andrei321

Продвинутый новичок
18 Июнь 2007
40
0
0
Пермь
Езжу на ...
Suzuki grand vitara 5dv
Ответ: О местных диллерах

Поставил машину 20 июня,забрал вчера.Кончится лизинг продам нахрен пересяду обратно на хендай.
 


Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Ответ: О местных диллерах

Вот наконец получил свою машинку, ездю вроди бы все пучком.Ууууф блин
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Ответ: О местных диллерах

Меня очень радует, что данным форумом заинтересовалось как руководство автосалона, так и рядовые сотрудники. Я думаю, мнения увиденные на страницах форума будут учтены и качество обслуживание будет улучшено в будущем.
Кроме того, о многих новостях от корпорации Suzuki можно узнать на страницах форума, тут и пособия по устранению ряда неисправностей выкладывают (которые непонятно по каким причинам не доходят до нашего местного дилера)

P.S. обижаться на яркую критику не стоит, надо делать соответствующие выводы как московские представители Сузуки
:thumbsup:
 

Permyak

Редкий гость
11 Сентябрь 2008
13
0
0
Пермь
Ответ: О местных диллерах

Ребята, всем привет.
Подумываю весной купить годовалую СНГВ в Москве. Вопрос такой, будет ли Сатурн поддерживать гарантию у такой машинки?
Ну и в целом как вам Сузуки, одобряете мой выбор, или может лучше Туссана взять (по крайней мере дилер нормальный)?
 

andrei321

Продвинутый новичок
18 Июнь 2007
40
0
0
Пермь
Езжу на ...
Suzuki grand vitara 5dv
Ответ: О местных диллерах

туссан скоро новый выходит.СНГВ если брать,то новую-там кое какие недостатки устранили и двигатель помощней будет.
 


Permyak

Редкий гость
11 Сентябрь 2008
13
0
0
Пермь
Ответ: О местных диллерах

откуда инфа про туссан новый?
новый ГВ стоит от 910, ИМХО дороговато, было интересно за цену 840. Да и то я бы предпочел взять годовалый за 740-750
 

andrei321

Продвинутый новичок
18 Июнь 2007
40
0
0
Пермь
Езжу на ...
Suzuki grand vitara 5dv
Ответ: О местных диллерах

Вы же вроде на санта фе ездите?Смысл менять на туссан.Из 1.5 лет владения 4 месяца в ремонте.Я свою брал за 960000 без допов.Заедьте на докучаева их там штук 50 стоит-нафиг никому не нужна.А так в ценовой категории согласен ничего путного нет.Я бы еще глянул на мицу аутлендер.Салон,конечно не очень,но тем не менее автомобиль неплох.Добавлю-Все что описывают на форуме 50%у меня присутствует.
 

Permyak

Редкий гость
11 Сентябрь 2008
13
0
0
Пермь
Ответ: О местных диллерах

Ну хундай меня особо не напрягает, просто санта старовата стала надо поменять, так что Туссан не самый плохой вариант.
Да уж 4 месяца в ремонте это жостко. Тут задумаешься. Хотя может с машинкой не повезло просто, в целом вроде отзывы не плохие?
Не знаю, дороже 850 брать машину точно не буду, новый аут в эти деньги не проходит, старый не нравится.
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Ответ: О местных диллерах

Покупать Витару это правильное решение машина шикарная. Покупать в Москве в двойне правильное решение, т.к. тут у даже у офицалов Сузуки стоят дешевле чем в Сатурне примерно на 10%.
Лично я никогда не ездил на корейцах, только японцы и нечего более. Поэтому при альтернативе япония и корея однозначное преимущество за Япошками (это гарантия качества и надежность)

P.S. тут несколько знакомых все интересовалось на каком сайте можно поделиться впечатлениями об обслуживание у официального диллера в Перми, как вернусь в Пермь поделюсь информацией с ними, поэтому ждите новых релизов. С их слов мои предыдущие высказывания просто похвала )))
 

Permyak

Редкий гость
11 Сентябрь 2008
13
0
0
Пермь
Ответ: О местных диллерах

Лично я никогда не ездил на корейцах, только японцы и нечего более. Поэтому при альтернативе япония и корея однозначное преимущество за Япошками (это гарантия качества и надежность)

P.S. тут несколько знакомых все интересовалось на каком сайте можно поделиться впечатлениями об обслуживание у официального диллера в Перми, как вернусь в Пермь поделюсь информацией с ними, поэтому ждите новых релизов. С их слов мои предыдущие высказывания просто похвала )))
тут главная фраза "никогда не ездил на корейцах";)
у меня вторая машина хундай, никаких особых нареканий на машины нет. Корейцы делают достойные авто, посмотрите рейтинги качества в америке, хундай одна из самых беспроблемных марок, при ее цене не удивительно что марка заняла первое место в рейтинге удовлетворенность покупкой. Так что зря зря такое принебрежение к корейцам. Да и дилер хундая у нас очень неплохой, УАИ на мой взгляд вообще лучший дилер в перми.

А вот дилер Сузуки меня пугает после ваших отзывов, а ведь адекватный дилер это довольно важно. Хотя с другой стороны на Хундае я ездил только на ТО, если с Сузуки будет также тогда хрен с ним с дилером.
 




Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Ответ: О местных диллерах

Согласен, что предвзятое мнение это не ГУД, однако ничего не могу с этим поделать. А на счет диллера вы правы. Я тоже раньше всегда покупал машину только из расчета нравиться не нравиться и чтобы максимально отвечала моим требованиям, однако в свете последних событий (читайте мои ранние релизы) понял что адекватность и професионализм диллера должны стоять на одном из первых мест при выборе авто.
:thumbsup:
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Ответ: О местных диллерах

Всем привет, давно меня тут не было. Информирую будущих владельцев Сузуки, что сейчас в Москве можно купить у любого диллера Сузуки машину на 15-20% дешевле чем в Перми и при этом беспроцентный кредит получить.

Кстати проблемы с поставкой запчастей для Сузуки достаточно часто встречаются не только в перми, но и по всей России. Я имею ввиду официалов, неофицалы работают просто на пять с плюсом, к ним претензий не имею. ;0) Это так сказать моя поблажка Сатурну, что не только они так херово запчасти везут но и многие официалы.
;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек