Как узнать комплектацию свифта?

Тема в разделе "Suzuki Swift / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Николай Степанов, 4 дек 2014.

1. Николай Степанов
    Оффлайн

Николай Степанов

Баллы:
    0
    Всем привет! Купил Свифта 2003 года. Машинка классная! Подскажите пожалуйста: как узнать комплектацию своей машины (может на ней где написано)? Как включить туманки? На рычаге включения поворотников не включается. Пол богажника у всех гремит и дверь задняя? Как это лечится? Заранее благодарю за содержательные ответы!

2. Загрузка...

Похожие темы - узнать комплектацию свифта
    1. Sash nsk
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      891
    2. Артем Буланов
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      316
    3. huonekaluja
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      178
    4. larchik1986
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      316
    5. Роман198?
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      503
    6. Виталий витальевич
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      527

3. 37Sumrak37
    Оффлайн

37Sumrak37

Баллы:
    110
    свифт какой
    --- сообщения объединены, 4 дек 2014 ---
    имеется ввиду кузов, если ht51s, то подскажу у супруги такой

4. Николай Степанов
    Оффлайн

Николай Степанов

Баллы:
    0
    На дроме в каталоге смотрю, есть: 1.3 SF , 1.3 SG-X , 1.3 SE-Z , 1.3 SE-Z , 1.3 SG - вот и думаю: какой из них у меня? А кузова в данном случае UA-HT51S или LA-HT51S у выше перечисленных. И туманки не могу найти, где включить.
    да, кузов ht51s

5. 37Sumrak37
    Оффлайн

37Sumrak37

Баллы:
    110
    начнём с туманок, пока габариты не включишь или основные фары, противотуманки не включатся, кнопка около аварийки слева, справа обогрев заднего стекла, когда включатся противотуманки, кнопка подсветится зелёным огоньком
    UA-HT51S или LA-HT51S разница в передней панели это года выпуска на более старых магнитола стоит снизу
    посмотри сначала на капоте наклейку, там должжен быть твой вин и буковки твоей модели
    http://www.teamparts.ru/search/ здесь введи свой вин , узнаешь дату выпуска авто
    http://catalog.drom.ru/suzuki/swift/g_2000_602/ здесь найдёшь своё авто
    а про багажник я чё-то ничего не понял

6. Николай Степанов
    Оффлайн

Николай Степанов

Баллы:
    0
    понял, спасибо за ответ! Поясню про багажник: когда еду по рефлёной наледи (типа как от гусениц тракторных на твердом снегу) создается вибрация и сильно гремит сзади ( когда багажник открываешь - видишь его пол, он же является крышкой, убрав которую видишь отдельчики под аптечку, ну или что положишь... Я так понимаю - эта крышка и гремит. Вот и спрашиваю - как это лечится и у всех ли гремит. Еще кажется дверь задняя тоже брякала. Тут вроде разобрался - на сомой открытой двери снизу немного выкрутил резиновые отбойнички, которые от времени подтерлись.

7. 37Sumrak37
    Оффлайн

37Sumrak37

Баллы:
    110
    это багажник, как сложишь туда сам так и будет греметь или нет, вытащи всё да прокатись с пустым багажником, внизу запаска и домкрат они фиксируются, пластиковая коробка для мелочей она не может греметь она довольно плотно вставляется, там по краям резинки по кругу стоят, да и под весом ключей или что там будет лежать она прыгать не будет, сначало осмотри дверь багажника, она должна в закрытом состояние вобще сидеть плотно ни люфта ничего не должно быть, потом посмотри бензобак, он снизу стоит у меня он откручен был, то есть болты которые его держат выкрутились и он качался, потом смотри амортизаторы, если машина сильно качается, то ты ездеешь на пружинах машина будет прыгать на кочках в результате чего может всё и брякать, амортизаторы имеют свойства греметь, когда они убитые, про задние амортизаторы и пружины могу подсказать, поменял на свой вкус, довольно не плохо получилось, по сравнению как было, но и глушитель посмотри, он должен на резинках плавно качаться, когда будешь лазить под машиной посмотри резинки на креплениях амортизатора могут разбиться, да и диагностику не мешало бы подвески вам сделать, нароешь чё напиши

Последнее редактирование: 19 дек 2014
Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. определить номер кузова сузуки свифт

,
  2. комплектация сузуки где найти