Покупка Suzuki Jimny

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Выбор и приобретение", создана пользователем Паша Павленко, 4 дек 2014.

1. Паша Павленко
    Оффлайн

Паша Павленко

Баллы:
    1
    Всем добрый день! Помогите пожалуйста знающие люди. Дело вот в чем: собрались с отцом покупать первый автомобиль бюджетом до 400,выбор пал на Suzuki Jimny, т.к. возможны какие-никакие выезда на природу,а в этом деле,судя по отзывам,в данной ценовой категории ему нет равных. Остановились на модели 2007 года,комплектации какой-то там adventure ( как я понял - фуловая),двигатель 0.7,и что самое главное - без пробега по России. Осмотрели машинку,косяков на месте обнаружено не было,все понравилось. Теперь хотелось бы вас попросить описать основные особенности данного автомобили,технические сложности,сложности в управлении,т.к. прошерстив ветку я наткнулся на обсуждение подключения полного привода,и,честно говоря,немного не догнал.Например,какое масло залить после покупки ( сейчас у нас в Красноярске температура может опускаться и до -35 градусов),когда езжю по заснеженному городу,можно ли на ходу подключать полный привод,ну и так же отключать его,можно ли на нём долго ездить,как правильно пользоваться пониженной,какую резину приобретать,ну и другие советы,которые вы бы могли дать :)

P.S. и какой бензин туда лучше лить? :)

Последнее редактирование: 4 дек 2014
  2. Загрузка...

3. pba
    Оффлайн

pba

Баллы:
    21
    Уже и здесь флудеры завелись.:(
    Если я не прав (да и если прав) совет дам один - поиск рулит. На форуме есть ответы на все твои вопросы - почему ты считаешь, что кто-то обязан тебе объяснять что да как.
    PS. Сам недавно на форуме.:)