Swift 3. Замена РКП на АКПП

Тема в разделе "III поколение (1996,2000-2004)", создана пользователем Paul868, 18 дек 2014.

1. Paul868
    Оффлайн

Paul868

Баллы:
    1
    Всем добрый день, тема думаю будет интересна практически всем владельцам авто которых не устраивает РКП..

Итак имеется свифт 2007 года венгер полная комплектация кузов ZC11S с пресловутым роботом.
    Коробка с самого начала не особо устраивала да и умерла окончательно в конце концов. ремонт-деффектовка цена заоблачная оказалась, поиск контрактного робота тоже не утешил цена 60-80 т.р по Москве.да и то которая была за 60 ушла буквально перед носом. Было решено вкорячить в сие чудо АКПП, во избежании всех основных гемороев сегодня был заказан ДВС из японии м13а со всем навесным , акпп, проводкой, мозгами и блоком управления АКПП, все это практически за смешную цену в 26 т.р, ну да ладно теперь собственно чего не хватает и что мне придется искать на разбоах Москвы:
    -радиатор АКПП (подскажите может подойдет от чего либо)
    -Селектор АКПП (подскажите может подойдет от чего либо коробка с праворульной есть ли разница?)
    - Возможно я что то упусти дополните пожалуйста кто имел опыт по такой процедуре или же у кого свфит именно с АКПП.

2. Загрузка...