Подскажите проверенные тех центры или частников

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Gerom, 25 дек 2014.

1. Gerom
    Оффлайн

Gerom

Баллы:
    1
    Господа, совсем новичок. сори...подскажите, плиз, частных мастеров (предпочтительнее) или проверенные ТЦ в Москве в которые можно безбоязненно обращаться? ( по возможности на востоке... а то много сейчас не наездишься)
    Что бы не было потом вопросов и размахиванием тяжелыми предметами...
    Взял недавно джимник у девочки..как ей сказали поменяли все расходники ( пол года назад) в итоге все оказалось ужасном состоянии. Ну кроме раздатки ( я в шоке)... поубивал бы...

Джимми 2003, М13А...левый.

заранее спасибо....

2. Загрузка...

3. кокс
    Оффлайн

кокс

Баллы:
    324
    Широких специалистов не много. Обычно специализируются. поэтому говорите о конкретных проблемах ( расходники вам в любом сервисе поменяют))) )

4. Gerom
    Оффлайн

Gerom

Баллы:
    1
    1) Хочу разобраться с полным приводом... с учетом установленных механических хабов,
    раздражает мигающая лампочка... Почитал некоторые ветки, будем бороться.
    2) - не нравиться приходящая (не постоянная) вибрация при установленном переключателе скоростей на D и на любой из скоростей при нажатом тормозе ( на сфетофоре или в пробке). Тоже есть наметки, что посмотреть и исправить. Если не получится для этого и прошу дать хорошего специалиста.
    Вот вроде и все.... пока все.:)

ЗЫ на форуме недавно, наверняка многие( не только эти) болячки описаны...буду искать.

Спасибо.