Suzuki объявила о выходе на рынок Японии нового поколения малолитражного автомобиля Alto.

Комментарии

1. moi-1
    до приобретения сузуки у меня было другое отношение к данной марке из-за негативного отзыва моих друзей, на мой взгляд это экономичные надежные авто
    SVADx нравится это.
  2. SVADx
    Мое отношение сформировалось иначе. Вообще никакого интереса она не вызывала. Но моя Лианка подвернулась совершенно случайно, т.к. попала к нам в трейд-ин с пробегом 800 км вместе с митсу-кольтом. Сравнил внешне и внутри и выбрал ее и не жалею. За 98т.км проблемы появились только сейчас с катализатором (p0420). Вылечим :dance2:
  3. ArsenZP
    Симпатичный "пучеглазец". Эх, жаль, что у нас такие машинки непопулярны - и этот явно не привезут в наши края.
  4. Avksentiy
    Отличная машина !
  5. дядя веня из алупки
    Это что получается 2,7 л на 100 км ? Это просто чума.
  6. nix13
    Это тебе крупно повезло. У шефа когда-то был Кольт, как он начал ломаться, это был ужос... что-то там мы пытались с ним сделать сами... ну спихнули.
    --- сообщения объединены, 21 окт 2015 ---
    Скорее всего брехня, основанная на нереальных условиях тестового пробега.
    Идеально гладкое шоссе, ты один, никакого ветра, накачанные до безумия шины, один разгон на всю поездку, отсутствие багажа, водитель - жокей веса пера...
  7. Kinder
    А мне чего-то малолитражки уродливыми кажутся. Для маленьких людей или для женщин такие машины.