А за сколько бы вы купили штатную голову с МП3?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Мишлен написал(а):
Получишь баснословные комиссионные!Нереальные просто.Баксы-бакс
Миш, за чем же дело стало! Фотки, фотошок, пара бликов, мегатекст - и двери разрываются в клочья ревущуй толпой!

а если серьезно, то у нас просто здравый смысл сыграл к редому обоюдному удовлетворению, а коммерс из меня тот еще!
 


oblakov

Проходил мимо
27 Март 2007
3
0
0
Москва
Сегодня мне в СИМе поменяли штатную магнитолу в Игнисе на Соню + поставили активную антенну Бош + активную антенну для TV и вывели все концы для подключения TV в покупной переходник.
Стоит всё это 3960 руб.
Кому интересно - пишите "oblakov47@mail.ru"
http://forum.suzuki-club.ru/images/smilies/36_1_11.gif :thumbsup:
 

oblakov

Проходил мимо
27 Март 2007
3
0
0
Москва
Сегодня мне в СИМе поменяли штатную магнитолу в Игнисе на Соню + поставили активную антенну Бош + активную антенну для TV и вывели все концы для подключения TV в покупной переходник.
Стоит всё это 3960 руб.
Кому интересно - пишите "oblakov47@mail.ru"
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
oblakov написал(а):
Сегодня мне в СИМе поменяли штатную магнитолу в Игнисе на Соню + поставили активную антенну Бош + активную антенну для TV и вывели все концы для подключения TV в покупной переходник.
Стоит всё это 3960 руб.
Кому интересно - пишите "oblakov47@mail.ru"
моя упертая имха - если и менять штатное оборудование, то только на что-то стоящее, а любое стоящее тянет за собой совершенно неприличные финансовые и трудовые затраты, то есть понимание того, что ты хочешь получить должно быть полнейшее.
менять же стильные интегрированные и продуманные штатные девайсы с вменяемым, крупным, удобным и эргономичным управлением на бирюльки типа всяких сонек-шмонек, активных антенн и прочей блестящей ерунды - моветон (хотя, допускаю, кто-то любит яркое :)))
Повторяюсь - исключительное имхо, никого обидеть не хочу...
Просто искренне не понимаю, как можно такие замены делать, а, главное - для чего!

У нас на форуме есть люди, у которых прекрасные аудиосистемы стоят с подачей материала от штатного устройства. ПоинтересуйтесЬ. попросите дать послушать, а потом почуствуйте разницу
 


meller

Наш человек
2 Апрель 2006
143
3
0
51
Киев
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, иногда Ланос SE
denis6091 написал(а):
Парни!!!

Вы посмотрите, сколько она на экзисте стоит!

Я за нее 600 переплачивал усилиями японских маркетологов, япона их мать!!!!
Мне уже кажется, что за 300 я бы продал. Ессно, с помощью в установке.
Или не продал бы?
Не могу понять...
Денис, а в Киев передашь? я прицениваюсь...
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
oblakov написал(а):
Сегодня мне в СИМе поменяли штатную магнитолу в Игнисе на Соню + поставили активную антенну Бош + активную антенну для TV и вывели все концы для подключения TV в покупной переходник.
Стоит всё это 3960 руб.
Кому интересно - пишите "oblakov47@mail.ru"
Я седня там тоже был. Ваш Игнис бежевого цвета?
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
denis6091 написал(а):
лекарство только одно - купить у меня распрекрасную новую (муха не сидела) голову
помогу установить, окажу консультационные услуги и дам послушать музыку в своей машинке (это вообще чумовой бонус!)
а, еще напилю с десяток МП3-шных дисков с редкой интересной разножанровой музыкой...

только ради девайса проводится эта кратковременная акция нереальной щедрости!

7000 (!) + все вышеперечисленное
Ай продешевил!

Suzuki Original-Doppel-DIN-Radio
Art.-Nr. 39101-65JA0-ZEW
352,28 Euro

Suzuki Original-Doppel-DIN-Radio
mit integriertem 6-fach-CD-Wechsler
Art.-Nr. 39101-65J80-ZEW
718,97 Euro
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
creep написал(а):
Ай продешевил!

Suzuki Original-Doppel-DIN-Radio
Art.-Nr. 39101-65JA0-ZEW
352,28 Euro

Suzuki Original-Doppel-DIN-Radio
mit integriertem 6-fach-CD-Wechsler
Art.-Nr. 39101-65J80-ZEW
718,97 Euro
и прождешь месяц

кст, я ее не барыжил, а практически менял на усь (хоть тот и дороже)
да и продавать не хотелось
просто все одно к одному склалось, ну и расстался :-((((
 




Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
моя еще продается. 6ти дисковый ченджер с мп3. плюс громкая связь кларион под нее в бонус.
стартовая цена 600 баксов
 

Mike(MT)

Продвинутый новичок
3 Май 2006
41
7
0
М.О. г. Пушкино
В ночь с пятницы на субботу 07.04.07 вышеназванная голова обрела покой…

Сбылась мечта идиота (то бишь меня) заполучить штатную магнитолку!

Спасибо Денису, который не только сделал волевое решение и решился-таки продать ее,

но и мужественно до двух часов ночи исправлял косяки наших доблестных официалов…

Люди, я понимаю что не все из вас дружат с электрикой или механикой, но когда я увидел как мне в сервисе подключили предыдущий кларик, то просто выпал в осадок. Для того чтобы подключить новую колодку они отрезали родной разъем практически под корень. Думаю не надо объяснять, что реанимировать его в этом случае практически нереально…. :thumbsdown:

Довелось мне и пощупать, а главное послушать труд Дениса… что сказать, - ЛЮДИ! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ И НЕ ЕЗДИТЕ СЛУШАТЬ ЭТО – просто у меня до этого была надежда, что то что гавкает из моих штатных динамиков можно назвать звуком, теперь меня в этом никто не убедит!!
Рыдаю!
И конечно по качеству исполнения видна ограмная разница между деланьем для себя и заказных вариантов через разные типа-ателье (а видеть приходилось).
Браво! Ай
Но вот, немного эмоционально, но в сухом остатке - добрая зависть и радость за коллегу по штурвалу!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Спасибо Денису, который не только сделал волевое решение и решился-таки продать ее,
Ага, и разъем в придачу :)))

но и мужественно до двух часов ночи исправлял косяки наших доблестных официалов…
Совершенно не в напряг, для хороших-то людей

Люди, я понимаю что не все из вас дружат с электрикой или механикой, но когда я увидел как мне в сервисе подключили предыдущий кларик, то просто выпал в осадок. Для того чтобы подключить новую колодку они отрезали родной разъем практически под корень. Думаю не надо объяснять, что реанимировать его в этом случае практически нереально….
Кст, теоретически - тоже
Непонятно только, зачем саму колодку оставили на изоленте...
Не иначе для красоты :)

И конечно по качеству исполнения видна ограмная разница между деланьем для себя и заказных вариантов через разные типа-ателье (а видеть приходилось).
Дык не доделано же еще!! (кокетливо так)

Но вот, немного эмоционально
"Ничего, и тебя вылечим" (с)
Ты не забывай, что я тебе советовал...

Удачи.

Мафон продали! тему закрыл. Zip
Ден. по большому блату не перенес у нужный раздел ине дал бан
 



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.